среда, 14 сентября 2016 г.

Huperzine A / Преимущества и эффекты для функции памяти и функции мозга


Автор: Sirius Rey

Плаун является китайским растением из которого при очищенные в результаты получается Huperzine A.Это естественная добавка которая обладает рядом преимуществ ноотропов и, как известно, улучшает много аспектов функции, описывающей механическую "память".Наиболее популярные способы использования Huperzine A включают трактовку неврологических проблем, таких как болезнь Альцгеймера. Его можно также использовать, чтобы помочь проблемам с памятью .преимущества и эффекты являются результатом факта, что этот состав увеличивает уровень ацетилхолина в мозгу. Мало того, что он увеличивает информационное задержание и формирование памяти, он может также повысить концентрацию, умственную ясность и способность обработать или вычислить данные.Вы найдете Huperzine А проданным индивидуально в качестве травяной добавки.

Как работает Huperzine A?

Huperzine A, как известно, увеличивает хранение памяти.Huperzine A является ингибитором Холинэстеразы, что означает, что он увеличивает уровень ацетилхолина в мозгу.Этот химикат используется в качестве важного передатчика между нейронами, известными отправкой сигналов, связанных с кодированием воспоминаний.Покупка Huperzine A может быть эффективным при предотвращении познавательного снижения, старческой деменции и расстройств, таких как болезнь Альцгеймера.

Huperzine А преимущества и эффекты

Были различные исследования, чтобы показать выгоду Huperzine А на уровнях ацетилхолина. Увеличенная Холинергическая деятельность связана с большей нейропластичностью, что означает, что Ваш мозг лучше способен приспособить, изучить и хранить новую информацию.Ацетилхолин также непосредственно связан с понятием жидкого интеллекта и рабочего объема памяти. Уровни ацетилхолина, как правило, уменьшаются, поскольку Вы стареете, но дополнение как Huperzine предлагает эффективный способ полностью изменить это снижение в ближайшей перспективе.Исследователи продемонстрировали улучшения умственной функции от использования этого ноотропа, включая увеличение объема памяти. Деменция и болезнь Альцгеймера являются наиболее распространенными болезнями, которые могут быть улучшены с Huperzine A.В течение первых четырех - восьми недель после использования больные болезнью Альцгеймера нашли улучшение и способностей к размышлению и памяти. Другое исследование показало, что больным старческой деменцией требовался только один месяц, чтобы видеть большую выгоду Huperzine A.Есть еще больше исследования, которое должно быть сделано, чтобы полностью подтвердить эти результаты, но перспектива является положительной. Здоровые подростки были в состоянии использовать Huperzine эффективно, чтобы повысить их формирование памяти и задержание также.

Каковы побочные эффекты Huperzine A?

Huperzine A не несет большой риск побочных эффектов, но точно так же, как никакая добавка ,но есть некоторые, которые должны быть отмечены. На первом месяце взятия Huperzine A, много людей не показали побочек , немногим побочным эффектам ни с чем серьезным.Стандартные побочные эффекты сообщили: диарея, рвота, тошнота, затуманенное зрение, потение, потеря аппетита, дергающаяся мышца, увеличенная слюна, произнощение нечленораздельной речи и неугомонность.
Рекомендуется, чтобы Вы не брали Huperzine при следующих обстоятельствах:
Беременный или Кормление грудью: нет никаких значительных результатов испытаний еще с Huperzine в женщинах, которые были беременными или кормили грудью, таким образом, рекомендуется избежать использования добавки(женщинам).
Болезнь сердца: В результате взятия Huperzine A, некоторые люди могут видеть побочный эффект более медленной частоты сердечных сокращений. Для пациентов, у которых уже есть медленная частота сердечных сокращений (брадикардия), предложено использовать Huperzine осторожно.Есть небольшой шанс увеличенной болезни сердца, таким образом, любым больным с болезнью сердца рекомендуют консультироваться с докторами перед использованием Huperzine A.Эпилептики: есть небольшой шанс, что Huperzine A может ухудшить эпилепсию, вследствие того, что это возможно затрагивает химикаты в мозгу.

Рекомендуемая дозировка Huperzine A

50-200 мгк Huperzine A в день.

#Huperzine
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий