среда, 14 сентября 2016 г.

Немного об анирацетаме, оксирацетаме, прамирацетаме.


Автор: Дмитрий Канфар

Анирацетам — под ним открывается креативное и весьма необычное мышление. Наверное лучше так объяснить — Анирацетам обладает мягким ноотропным эффектом, и пожалуй самым стабильным, курс очень приятно проходит.

Оксирацетам — сколько не принимал, особого ноо эффекта не заметил, он скорее стимулятор, действует мгновенно, чем то похож на кофеин, но мягче, им можно удачно подчеркнуть эффект от другого ноотропа, ну или заставить себя работать когда не хочется.

Прамирацетам показался мне самым интересным, эффект очень сильный, мысли просто разрывают голову, в чистом виде — дает достаточно не сбалансированный эффект, все время разное настроение, то лень, то гипермотивация, в целом сам курс прамирацетама проходит в не комфортных условиях, не комфортном состоянии(доминирующей лени).

Я комбинировал ани+прам+окси в одном курсе. Анирацетам в сочетании с прамирацетамом дал чрезвычайно сбалансированный и мощный эффект, анирацетам как будто дополняет все изъяны от прама, лени становится меньше, появляется креативность, которой достаточно мало на чистом курсе прамирацетама. Сочетание креативности и хода мысли от ани+прама очень порадовали. Сейчас в чистую пропиваю анирацетам — уже совсем не то, немного ожидал большего, но в целом даже в чистую дает неплохой эффект, жизнь проходит в приятной обстановке. В дальнейшем буду принимать всегда только связку анирацетам+прамирацетам. Оксирацетам в этой связке приглушал общую лень, по утрам вместо «кофе» отлично заходит и стимулирует к действиям.

Источник: kanfar.ru/blog/kanfar/nemnogo-ob-aniracetame-oksirace..


Комментариев нет:

Отправить комментарий