вторник, 8 ноября 2016 г.

СИНТОЛ: СХЕМА МИЛОША САРЦЕВА

Приблизительно до средины 90-х годов в широком применении среди профи культуристов для временного увеличения генетически слабых мышечных групп использовался такой препарат, как Эсциклен. Он вводился массировано локально внутримышечно, приблизительно за 10 дней до турнира. Исключительно в малые мышечные группы. Нужно сказать, что препарат давал отличный визуальный эффект. Но держался он максимум неделю (обычно меньше) и зачастую провоцировал крайне неприятные побочные эффекты, вроде жутких болей в затронутой мышце и сильнейшие спазмы.

Вот именно тогда на помощь несчастным качкам пришёл гений бодибилдинга Крис Кларк. Именно он является изобретателем настоящего оригинального Синтола. По признаниям самого Криса, Синтол состоит из следующих компонентов:

85% - жирные кислоты (практически идентичные натуральным жирам МСТ),
7,5% - лидокаин (обезболивающее),
7,5% - бензилалкоголь (растворитель).

Именно этот легендарный препарат стал настоящим прорывом в культуризме.
Настоящее назначение

На самом деле настоящий синтол используют один или максимум два раза в жизни. И его прямое назначение никак не косметическое. Часто бывает так, что слишком уплотнённые между собой мышечные волокна никак не хотят откликаться на нагрузку ростом и гипертрофией. Человек использует самые продвинутые тренировочные методики и комбинации гормональных препаратов, но одна или две упрямые мышечные группы всё равно не хотят откликаться благодарностью. Особенно заметными эти дыры в композиции тела атлета становятся заметны, когда всё остальное мясо отлично распухает.

Вот здесь и приходит время его величества синтола. После введения внутримышечно, масло равномерно распространяется в мышечных фасциях (промежутках между мышечными волокнами) растягивая их и увеличивая затронутую мышечную группу в объёме. Естественно, всё это происходит на фоне приёма анаболических стероидов и прочих гормональных препаратов. Затем синтол начинает медленно (в течении нескольких месяцев) покидать организм.

Самое интересное, что по мере выведения синтола, эти самые растянутые им промежутки между основными мышечными волокнами не уменьшаются обратно. Они просто заполняются НОВЫМИ мышечными волокнами. При грамотном использовании синтола, на фоне не менее грамотно составленного стероидного цикла, всего за один курс можно добиться увеличения малых мышечных групп на 3 – 6 сантиметров! Естественно, чем более профессиональный подход, тем более выраженный конечный результат.

Вот как обстоят дела на самом деле. И кто бы что не утверждал, примерно 95% профи, выступающих на Олимпии, прибегают к помощи этого вещества. Да – да, даже у Богов культуризма есть упрямые мышечные группы. Как правило, одна - две, но есть.

Схема - изобретение Милоша Сарцева. Этот человек, один из самых рьяных потребителей синтола среди всех известных профи культуристов. Итак:

- Первые 10 дней по 1мл препарата в выбранную мышечную группу (каждый день).
- Следующие 10 дней по 2мл аналогично.
- Далее ежедневно по 3мл, до тех пор, пока мышца продолжает увеличиваться в объёме.
- В дальнейшем достаточно двух инъекций в неделю, по 1мл на протяжении примерно месяца.
- После всего этого безобразия, необходимо выдержать паузу в четыре месяца.
При необходимости, после перерыва курс можно повторить.

Но обычно одного такого курса более чем достаточно. Неплохо привести цикл, который Милош считает наиболее подходящим фоном для синтоловой программы:

Тестостерон / тренболон / болденон / оксиметолон. Отличный цикл, нужно признать, но я бы заменил оксиметолон, на метандростенолон. Ну, весьма немаловажным фактором является присутствие в этом компоте Гормона Роста. Но это уже по желанию, как по мне – одних только стероидов будет достаточно.

Помните, друзья, уколы синтола должны быть ОЧЕНЬ глубокими, иначе вы рискуете исказить естественную форму мышц. После инъекции место укола нужно сильно и долго массировать, иначе читайте предпоследнее предложение. И последнее. По моему стойкому убеждению, выполнять уколы самому, это бред. Инъекции синтола обязан делать профессиональный медик.