понедельник, 2 февраля 2015 г.

Как худеют звезды за очень большие деньги.




Знаменитый фитнес-гуру Дэвид Кирш – адвокат по образованию и тренер-самоучка, знает все о ЗОЖе и как похудеть. Он создатель диеты на 900 ккал.

Дэвид Кирш - персональный тренер таких топ-моделей, как Хайди Клум и Линда Евангелиста, по его программе занимаются Энн Хэтэуэй, Лив Тайлер, Рэйчел Билсон, Керри Вашингтон...

Он отказался от работы в суде ради того, чтобы помогать другим обрести не только совершенное тело, но и гармонию в жизни, и весьма преуспел на этом поприще! В числе его клиентов такие звезды, как Хайди Клум (Heidi Klum), Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway), Линда Евангелиста (Linda Evangelista), Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Лив Тайлер (Liv Tyler), Керри Вашингтон (Kerry Washington) и многие другие знаменитые красавицы. За месяц-два до очередного «Оскара» звезды выстраиваются к Киршу в очередь: с помощью его методики можно привести себя в форму в рекордно короткие сроки. Сейчас Дэвид – автор собственной фитнес-методики, которую он предпочитает называть «ежедневной заботой о своем здоровье» и преуспевающий владелец сети фитнес-клубов Madison Square Club. Например, одна из его самых преданных клиенток, супермодель и мама четверых детей Хайди Клум, уже через месяц после родов продемонстрировала на подиуме идеальную фигуру. «Если вам нужно быстро прийти в форму, Дэвид точно знает, что для этого нужно! Благодаря ему была абсолютно спокойна за свою фигуру во время беременности», – делилась положительными эмоциями модель.

Под наблюдением Дэвида Кирша Хайди Клум похудела после последних родов в рекордно короткие сроки. Каждое утро звезда начинала с пробежки вместе с тренером
Мировую славу Дэвиду Киршу принесла разработанная им программа The Ultimate New York Body Plan, также известная как нью-йоркская диета. Она включает комплекс кардио- и силовых упражнений, а также систему питания и мотивационные установки, благодаря которым можно преобразить свою фигуру до неузнаваемости в достаточно быстрые сроки. Суперинтенсивная программа–минимум от звездного тренера рассчитана всего на две недели. Причем постоянно заниматься в суперинтенсивном темпе и строго ограничивать себя в еде не требуется: у Дэвида Кирша есть и программы, рассчитанные на поддержание достигнутого эффекта. Главное, чтобы фитнес и здоровое питание стали нормой жизни.

Правила диеты
Правила Нью-Йоркской диеты очень строгие. На первом этапе придется отказаться от сахара, алкоголя, кофе, хлеба, макаронных изделий, риса, картофеля, молока и фруктов. Именно эти продукты запрещены диетой, равно как и любые перекусы между приемами пищи.

Если вы чувствуете, что очень проголодались, а до ужина еще много времени, можно съесть белковый омлет. Взять два-три яичных белка, добавить две ложки пшеничных отрубей (продаются в аптеке) и пожарить смесь на антипригарной сковороде без масла.

Есть нужно пять раз в день. Калорийность дневного меню на этом этапе не должна превышать 900 калорий.

Вот примерное меню первого этапа Нью-Йоркской диеты:

Завтрак: омлет из белков с помидорами.

Второй завтрак: протеиновый коктейль.

Обед: жареные овощи, вареное индюшачье мясо.

Полдник: омлет из белков.

Ужин: салат из тунца и зеленого горошка.

Через две недели таких ограничений и физических нагрузок вы должны сбросить не менее семи килограммов. Дальше идет второй двухнедельный этап – стабилизация. Все то же самое, только раз в день вы можете есть один продукт из списка запрещенных. Дэвид взывает к вашему здравому смыслу и надеется, что это будет фрукт, а не пирожное.

На третьем, заключительном этапе можно включать уже два запрещенных продукта в день. Старайтесь, чтобы это, все-таки, были фрукты, а не пирожные. И есть запрещенные продукты Дэвид советует днем. Не на завтрак, и не позже 15:00. По его мнению, фрукты на завтрак резко поднимут уровень сахара, после чего сахар резко опустится, и не дожидаясь обеда вы очень захотите есть. Завтрак должен быть белковым – омлет или протеиновый коктейль.

Если соблюдать все эти правила, в конце курса вас ждет, как говорит Дэвид, amazing result.

Принципы фитнес-тренера Дэвида Кирша

Самое главное – это мотивация. «Чтобы обрести красивое тело, вы должны действительно этого хотеть – хотеть измениться. Люди, которые постоянно дают себе обещания и не доводят до конца их, вряд ли смогут добиться каких-либо положительных результатов», –уверен тренер.

Прежде чем измениться внешне, надо подойти к осознанию необходимости изменений, подготовить себя к этому длительному «марафону». Нужно достучаться до подсознания, сделать так, чтобы оно тоже «захотело» привести ваше тело в порядок. Следует видеть впереди определенную цель и стремиться к ней всей душой. И важно установить себе конкретный срок.

Заниматься фитнесом нужно каждый день! «Вы должны тренироваться ежедневно. Это тот ритуал, который вы не можете позволить себе пропустить», – говорит Дэвид Кирш.

Начинать тренировки следует с кардиоупражнений, которые должны длиться не менее 30-45 минут. Это могут быть бег, прыжки со скакалкой, бокс или езда на велосипеде. Такая разминка отлично сжигает калории и помогает телу подготовиться к дальнейшим нагрузкам. Кроме того, Дэвид уверен, что чем разнообразнее кардиоупражнения, тем лучше: фитнес не должен превращаться в рутину.

Силовые упражнения следует также выполнять в течение 45 минут, используя гантели весом не более 2 кг, фитбол и медбол – медицинский мяч. В ежедневную фитнес-программу тренер рекомендует включать выпады с поворотом тела (Reverse Lunge With Torso Twist), вращения с медболом (Medicine Ball Rotation) , «планку» на фитболе (Plank With Ball), отжимания (The Perfect Push-Up) и двойные скручивания (Double Crunches).

Небольшой вес компенсируется достаточно большим количеством подходов. «Стремитесь делать не менее 15-20 повторений каждого упражнения по 3 подхода. Не перенапрягайтесь и следите за пульсом, делая максимум, на что вы способны. И не забывайте, что качество не менее важно, чем количество», – советует Дэвид Кирш.