вторник, 24 ноября 2015 г.

Кокляев: ПКТ #5 [Аптечная фарма]



--------------------

Билактин



Описание Билактин (30 капсул) 


НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

это продукт высоких технологий, разработанный специалистами компании «АЛЭФ-ФАРМА» совместно с ГосНИИИ Военной Медицины МО РФ.

В создании препарата «БИЛАКТИН» принимали участие профессионалы от медицины, микробиологии, биотехнологии, и целого ряда смежных научных областей, что предопределило его высокую эффективность.

«БИЛАКТИН» имеет официальную государственную регистрацию*, Экспертное заключение Антидопингового центра** (разрешающее использование препарата спортсменами в тренировочном и соревновательных циклах), а также сертификат соответствия*** утвержденной Роспотребнадзором Системы Добровольной Сертификации (СДС), подтверждающий состав и заявленные свойства препарата.

С 2003 года «БИЛАКТИН» включен Госкомспортом РФ в список закупаемых препаратов в качестве стимулятора физической работоспособности, средства адаптации к условиям повышенных температур и реабилитационного средства.

По результатам проведенных популяционных и клинических испытаний**** показано, что «БИЛАКТИН»:

• эффективно способствует повышению общей физической работоспособности;
• способствует эффективному использованию ресурсов организма во время анаэробной и смешанной физической нагрузки, оптимизируя глюкозо-лактатный цикл;
• увеличивает скорость адаптации организма к экстремальным условиям (физические нагрузки повышенной интенсивности, термические перегрузки и т.п.);
• обладает термопротекторными свойствами;
• способствует повышению эффективности тренировочного процесса, положительно влияя на структуру массы тела;
• ускоряет процесс восстановления организма после повышенных нагрузок на организм;
• повышает активность иммунной системы;
• обладает гепатопротекторными свойствами и способствует восстановлению функций печени при нарушениях в печеночной ткани различной природы (в т.ч. при стеатозах и гепатитах различной генеза);
• способствует активизации восстановления жизненно-важных функций и систем организма (кроветворение, восстановление поврежденных клеток печени и др.);
• обладает пробиотическими свойствами, улучшает пищеварение, препятствует развитию в ЖКТ патогенных микроорганизмов.

Способ употребления: взрослым с 18 лет по 1 капсуле 1-3 раза в день с пищей во время еды. Курс приема 10-30 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, ревматоидные и аутоиммунные заболевания.

Условия хранения: в сухом темном месте при температуре от +1 до +5 С.

Срок годности: 12 месяцев в невскрытой заводской упаковке.

* - http://www.bilactin.ru/doc1.html
** - http://www.bilactin.ru/doc2.html
*** - http://www.bilactin.ru/doc3.html
**** - http://www.bilactin.ru/doc4.html 

Как бороться с мандражом

 


 
Как бороться с мандражом
Мандраж – это повышенная пульсация, передающаяся оружию. Возникает после кросса, рукопашного боя, нервного напряжения и в результате предстартового возбуждения. Появление мандража вызывает выделение адреналина.

Меры борьбы: если стрелка начинает неожиданно бить мандраж, необходимо слегка пробежаться, несколько раз присесть, отжаться, подтянуться до тех пор, пока он не почувствует, что адреналин в организме «перегорел» и пульсация прекратилась. Есть и другие способы – хорошенько размять кисти рук или же вдыхать через нос и выдыхать через рот. Так делают биатлонисты.

Замечено, что очень часто мандраж и пульсация исчезают при переводе стрельбы по мишени на стрельбу по белому листу бумаги. При отсутствии ответственности за точность попаданий стрелок успокаивается, и ненужное возбуждение исчезает.