четверг, 2 января 2014 г.

HGH 176-191

Описание:
HGH frag 176-191 - это настоящая сенсация в области похудения и сжигания подкожного жира.
Фрагмент 176-191 - это стабилизированный аналог фактора, высвобождающего гормон роста (соматолиберин). Эффект сокращения жировой массы Гормона роста (ГР) контролируется небольшим участком, располагающимся в конце молекулы ГР. Этот участок состоит из аминокислот 176-191 и составляет менее 10% общего размера молекулы ГР. Таким образом, данный препарат обладает эффектом – стимулирует сжигание жира (липолиз) и делает это в 12,5 раз эффективнее, чем Гормон Роста, а также значительно замедляет липогенез (формирование жирных кислот).

По своей эффективности - это препарат номер один в мире. Ни один другой по своей эффективности не сравнится с пептидом HGH 176-191. Результаты Вы заметите уже через пару недель.
HGH frag 176-191 доказал свою эффективность. В отличии от гормона роста его фрагмент 176-191 не вызывает гипергликемию, а также при его введении в организм не происходит пролиферация (деление) клеток.

Одним словом ОЧЕНЬ мощный и эффективный сжигатель жира, лишенный каких-либо недостатков. Бьет сильно и точно в цель!

Эффекты:
- Сжигает жир
- Увеличивает выработку IGF-1
- Увеличивает и ускоряет энергетический метаболизм
- Улучшает липидный профиль и липолитическую активность
- Положительно влияет на уровень физической активности
- Является антикатаболиком

Способ разведения:
- набрать 2 мл воды для инъекций в 2 мл шприц
- протереть или капнуть спиртом на резиновую крышку флакона
- и разбавить содержимое флакона набранной водой для инъекций

Способ хранения:
хранить разведенный в холодильнике при температуре от 2 С до 6 С

Дозировка :
Делать инъекции каждые 4 часа от 150 мкг до 250 мкг (3-4 раза в день) в сумме не более 1000 мкг в сутки. Во время приема препарата желательно соблюдать диету.

TB-500

Действие:
Применение TB-500 ведет к увеличению скоростной силы и силовой выносливости.

Описание:
TB-500 – синтетическая версия естественного пептида, содержащегося во всех человеческих и животных клетках, тимозина бета 4 (TB4).
В эпоху соревнований, участники которых желают получить конкурентные преимущества за счет использования различных медицинских препаратов, ни одно из лекарств не сможет дать результат, равный эффективности TB-500. Возможно, самым главным фактором популярности данного препарата является то, что он на 100% безмедикаментозный и не распознается тестом на допинг. Это позволяет использовать пептид во время гонок на короткие дистанции, во время тренировок и соревнований – препарат не содержит никаких запрещенных веществ, поэтому потенциал этого пептида довольно высок. Каждый спортсмен постоянно получает микротравмы (и не только микро) на тренировках, как следствие организм ежедневно испытывает большой стресс, так что целебные свойства этого пептида представляют огромный интерес для всего спортивного сообщества. ТВ-500 может стать одним из самых популярных пептидов для бодибилдеров и атлетов, а также имеет большой потенциал для медицинского сообщества.

Основные эффекты TB-500:
- ускоряет рост мышц, значительно повышая выносливость и силу.
- ослабляет мышечный спазм
- улучшает тонус мышц
- ускоряет обмен веществ между клетками
- ускоряет восстановление тканей
- растягивает соединительные ткани
- помогает поддерживать гибкость
- уменьшает воспаление тканей сустава
- активизирует питательные компоненты
- предотвращает возникновение спаек и фиброзных связок в мышцах, связках и сухожилиях

Инструкция по растворению:
- использовать стерильную воду для инъекций
- добавить 3 мл воды во флакон с TB-500, предварительно протерев спиртом резиновую крышку на флаконе, используя инсулиновые шприцы на 100 ЕД в одном делении получится 16 мкг TB-500 или добавить 2 мл тогда 1 деление (1 ЕД) = 25 мкг.
Очень важно соблюдать стерильность во время инъекций и во время приготовления раствора, так как при попадании бактерий в раствор они просто съедят пептид.

Дозы и режим приема:
Загрузочная доза 10 мг в первую неделю (1 флакон 2 мг в день), затем 5 мг в неделю (оптимально разделить на 2 инъекции) в течение 5 недель и поддерживающая доза 10 мг в месяц (1 флакон 2 мг в 6 дней) является оптимальной и результативной, по мнению многих спортсменов США, использующих ТВ500.

Побочные эффекты:
Не выявлено

Условия хранения:
2-8 C градусов (холодильник). В разведенном виде хранить также в холодильной камере.