среда, 14 сентября 2016 г.

Прамирацетам (47 дней курса + 7 дней без прама)


Автор: Иа Ред

Прамирацетам. Получение.
Посылка.

Получил вчера посылку с препаратом - заказывал в России, недорого и быстро. Отправитель молодец - всё упаковано в двойную упаковку строго по весу. Удобно, что в одном месте всё - прам, холин, омега3, капсулы. Решил начать с 50 гр. прама, 150 гр. холина и 150 ампул омега3 по 1000 мг. К холину - мерная ложечка в комплекте.
Вчера вечером картина маслом - разложился на своем рабочем столе, сижу набиваю ампулы. Любимая со старшей ходят-стебутся - папа кокс пакует. С 50 гр получилось 144 ампулы - по 347 мг. каждая (примерно конечно).
Составил для себя такой курс: утро и обед - прам 1 капсула, холин 2 м. ложки, омега3 - 1 капсула, ноопепт - 1 таблетка, вечером - без ноопепта. На ночь таблетку глицина 30 мг.

День 1-ый.
Поехали.

Конечно судить ещё не о чем - первый день. Но тем не менее стоит обратить внимание на собранность, особенно в послеобеденное время. То что планировал сделать сегодня не срослось - работа украла время. По телефону общался гораздо спокойнее и увереннее.
Под конец рабочего дня приехали гости - новый безопасник и координатор. Начали цепляться за всякую ерунду - то огнетушитель просрочен, то интернет им не нравится. Чувствую, грядет кадровая революция - во всяком случае в отношении меня. Но как ни странно, отнесся ко всему спокойно. Посмотрим, куда вывезет кривая реформ. После проводов гостей доделал все дела, которые планировал и сделал задел на завтра.
Вечер несколько растянулся, но тем не менее прошел всё равно продуктивно - снял показания электросчетчиков в доме и отправил их в энергосбыт, разобрался с настройкой маршрутизатора по дополнительной работе - душняки должникам теперь обеспечены. Перед сном почитал полчаса книжку - процесс понравился. Читаешь, а каждая фраза и даже слово пытается закрепиться в голове - аж слышно скрежет в мозгах. И это при том, что книжка гуманитарная - "Криминальный гипноз" Кандыбы. Предвкушаю загрузку английского... Хотя что можно судить по первому дню? Но хочется...

День 2-ой.
Пятница.

Проснулся как обычно, только в голове мыслей больше крутится одновременно. С утра на работе бурная деятельность - затеял перенос оборудования. Параллельно решал все другие вопросы, включая личные. После обеда опять удивлен повышенной активностью - без проблем в полтычка настроил сервис для неплательщиков и настроил автоматическую регистрацию оборудования для телевидения.
Вечером - спортзал. Тренировка прошла обычно - ощущения как прежде. Особых дел вечером не сделал(смотрел кино с семьей), но книжку на ночь почитал - процесс шел нормально около получаса, затем бац и концентрация отключилась. Пришлось укладываться бай - уснул сразу, камнем.

День 3-ий.
Суббота.

Проснулся как обычно, но вспомнил, что суббота, уснул опять (в принципе за неделю устал, да и вчерашняя тренировка с тягой тоже требует отдыха). Встал аж в 8-30 и сразу занялся делами. Странно от себя наблюдать такую прыть. До обеда успел сделать то, что собирался сделать в понедельник.
После обеда уделил время машине и возил детей по учебным центрам. Вечером чувствовал себя неважно - насморк и голова. Дочка подошла с ЕГЭ по математике - три задачи не может осилить. Дочка в шоке - пять минут времени потребовалось папе, чтобы объяснить, как решать "мытакиенерешали" задачи.
На ночь читал опять книжку Кандыбы - вот напасть. Изучил все виды имущественных мошенничеств (там подробно описаны и классифицированы) и типы самих мошенников. Также ознакомился с основными методами психологического воздействия на человека и типы психологических состояний человека. Очень подробно описан опыт работы с полиграфом, а также случаи его обмана (умышленного и случайного), описаны методы воздействия на показания прибора и способы обмана оператора. Примерно пол-часа потратил на моделирование своего тестирования на полиграфе. Можно начинать стебаться сразу - тебя просят загадать число из диапазона, а ты загадываешь число за его пределами... Возможности полиграфа сразу-же на лицо... Дальше-больше - можно творить с прибором что хошь.... На этих положительных эмоциях и заснул...

День 4-ый.
Воскресенье.

Сегодня день разъездов - хвалиться не чем особо. Рулил резко, агрессивно - постоянно себя сдерживал. Всё что запланировал, сделал. Вечером немного расслабился - навалилась усталость, но книжку хотя-бы планирую почитать. Ни за один из запланированных проектов еще не брался - рутина заедает.
Заснул резко - как будто кто-то повернул выключатель. Ночь прошла отлично - спал как ребенок. Сон какой-то снился, но про что - не помню.

День 5-ый.
Понедельник.

Понедельник день тяжелый - некогда было присесть. Как-то странно - все ломанулись работать. Тем не менее, настроение бодрое, просто берусь и делаю то, что нужно. Короче работа опять заколебала.
После обеда опять приперлись безопасники со своими проверками - вот воистину у нас "специалисты" без работы никогда не останутся. В нашей стране люди не нужны - нужны рабы. Ближе к вечеру разболелась голова - пошел дождь. Вечерняя загрузка улучшила ситуацию. Начал делать годовой отчет в некоммерческой организации, которую возглавляю.
На ночь опять читал Кандыбу - цыгане, их история, их нравы и обычаи теперь для меня известны. Хотел эту главу пропустить, но написано интересно и читалось легко.

День 6-ой.
Вторник.

Сегодня день вообще тяжелый - работаю. Кроме прямых обязанностей ещё наваливаются посторонние. Наполовину разгреб завалы с техникой и обязанностями. Дополнительно всплыла проблема у старого знакомого с оплатой за проделанные работы- я его предупреждал, что наша контора уже не та... Теперь свои бабки будет до конца года ждать.
Работоспособность просто поразительная, да не в коня корм. Я брал курс для личного развития, а уходит на пользу моей конторе... Ещё эти босята со своими проверками достают. Никак не придумаю, как вырваться из этого кольца. Правда еще толком не думал и не пробовал направить свою-же энергию на себя.
Вечер был загружен - встретился с руководителем кружка сына, побеседовали о том и о сём, потом была встреча по скайпу с подопечными - обсудили их достижения и проблемы. Оформили супруге резюме - есть вариант устроиться на вольную работу. Написал половину годового отчета по некоммерческой деятельности. Спать потянуло уже ближе к полуночи - отбой прошел моментально.

День 7-ой.
Среда.

Проснулся в 5-57 бодрым и отдохнувшим. Загрузился водой и препаратами, почитал до завтрака Кандыбу 40 минут. Наконец пошла тема про основные приемы воздействия на других людей. Написано достаточно сложно, но мозг сам расставляет акценты на главных моментах. Тем не менее раза 4 сбивался с темы - в голове начинают прокручиваться ситуации из прошлого и оцениваться на предмет воздействия.
На работе продолжение аврала - но конец уже виден. Остались незначительные штрихи. Одна новость вывела из себя - одного сотрудника хотят отправить в Чечню настраивать оборудование, а он не против. Последний признак рабовладельческого строя - дарение рабов. Пойти на больничный я его не смог уговорить. Пусть бы они свои командировочные засунули себе в одно место.
День сегодня затянулся - домой попал к 22-00. Сел за компьютер, но ничего не пошло. Почитал книжку и улегся бай.

День 8-ой.
Четверг.

Проснулся отдохнувшим в 6-00, голова ясная. До завтрака почитал любимого Кандыбу - методики привлечения внимания. На работе сегодня небольшой аврал - конец месяца и квартала, готовим документы и отчеты.
Как ни странно, все мои нелюбимые бумажные дела сделаны уже до обеда. После обеда приехал шеф (бывший) - его сокращали-сокращали, да и сократили наконец. Был предупрежден за два месяца, потом ещё на месяц просто забыли, что его нужно уволить, и вот вспомнили... Приехал с трудовой, залили горе чаем с кокеткой... 15 лет работы вместе - как один день. Вспомнили наше знакомство - еще мы работали в разных местах, помял ему заднюю дверь на машине...
Вечером доделал и отправил отчет по некоммерческой организации. На улице дождь, самочувствие не очень бодрое, но думаю что для сна самое то. В который раз ловлю себя на мысли, что прием препарата пошел на пользу всем, кроме меня...

День 9-ый.
Пятница.

Встал как обычно - около шести утра. До завтрака успел почитать Кандыбу - техники привлечения внимания... На работе ждал сюрприз - к 8-00 приехали опять проверяющие. Приперлись в такую рань с проверкой, как мы ходим на работу. Опять начали задавать всякие непонятные вопросы - никак не поймем их цель. Ведут себя как менты - ментов же бывших не бывает. У одного фраза "по существу заданных вопросов" уже достала. Уже в цвет ему говорю - по существу ни одного вопроса не задано, наблюдаю попытки вывести людей из себя, стравить всех. Короче, бодались три часа. Посмотрим, чем это обернется. Но судя по всему, своих целей они ещё не добились. Позвонил высокому боссу - через три головы, спросил чё хотят. Спасибо, хоть рассказал цель проверки. Ещё больше удивился методу проверки, зная истинную цель - бывшие мусора устроили форменный шмон, пытаясь выбить людей из колеи для непонятных целей. В следующий раз будут подкидывать наркоту?
Короче, пятница испорчена с утра. Да и первое апреля накрылось, хотя заготовил несколько шуток. Хорошо, хоть работа короче на час. Вечером - спортзал. Упражнения пошли хорошо, голова ясная, физическое самочувствие отличное.
Вечером с любимой Юа решили устроить небольшой сабантуй с тортиком и разными вкусностями. Кокетка пошла на ура, сладкое тоже. Вечер пролетел быстро и весело. Спать лег рано, в 11. Думаю, что из-за наезда на работе, много энергии растратил. Да и становая тяга в спортзале тоже сна добавляет.

День 10-ый.
Суббота.

Сегодня юбилейный день на праме. С утра до обеда день пролетел незаметно - то то, то сё. С обеда в разъездах. Погода испортилась - ветер, дождь, холод. Констатирую факт - личным развитием не занимаюсь совсем. Жесть. Попытаюсь вечером сделать хоть что-нибудь для себя любимого.
Вечер прошел в апатии. Никак не ожидал такого. Забил на всё, ушел в отдых.

День 11-ый.
Воскресенье.

Уже привык к таким подъемам - просыпаешься отдохнувшим и бодрым в шесть утра. Сегодня никуда торопиться не надо, поэтому утро прошло с пользой. Тем более сегодня не завтракаю, а это ещё пол-часа дополнительного времени. В девять утра уже в машине. Рулежка сегодня намного спокойнее, хотя общее настроение раздражительное. Погода ужасная - ветер, срывается дождь и снег (а деревья в цвету).
Вернулись домой после обеда. Обед и последовавшая за ним домашняя толкотня и суета (сегодня все дома) затянулись до вечера. Вечером включился интернет (специальное расписание на роутере) и дети разошлись по комнатам. Попили-поели с любимой Юа сладенького.
Вечером прям много почитал Кандыбы - тема про разговоры-переговоры-общение-сплетни-доносы-лесть-итд... Достаточно интересно написано и очень хорошо раскрыты цели, результаты и последствия... Будет время, вернусь к этой теме повторно, очень жизненно. Нужно составить схему - я так лучше запоминаю. Много жизненных примеров и различных историй.

День 12-ый.
Понедельник.

Сегодня проспал!!! Встал в 06-50! Полная неожиданность. Однако выспался. С утра к работе отношение никакое - голова выключилась. Пришлось поднимать дела, которые требуют ног и звонков по телефону. Так проговорил и пробегал до обеда. Однако тоже результат - берешь и делаешь.
После обеда настроение не добавилось, решимости вершить дела тоже нет. Прям нужен какой-то осмелин, прам не помогает. Голова понимает, что нужно делать то и то, а ссыкун внутри уперся всеми четыремя - подожди мол. Правильно люди говорят, нельзя сидеть на попе ровно больше трех лет, нужно движение.
Вечером спортзал, сильно не упирался, но всё прошло гладко. Домашние дела и разговоры затянулись допоздна, на том день и проводил.

День 13-ый.
Вторник.

Проснулся сегодня в шесть утра. Настроение бодрое, рванул в бой. На работе с утра новости по поводу предыдущих проверок, предложили переписать объяснительные. Решил сегодня не переписывать, отложил на завтра. Опять навалилась жажда действий, до обеда был весь в делах, обзвонил кучу народа и выяснил миллион деталей.
После обеда активность поубавилась, слегка навалилась апатия. Постепенно работоспособность восстановилась, голова работает беспрерывно в разных направлениях, никак не могу сосредоточиться и задать вектор движения в одну сторону. Думаю, что это излишние контакты и телефонные разговоры не дают сосредоточиться на чём то одном. Но рабочий день пролетел на ура.
Вечер прошел в домашних заботах, потом вернулся к проекту, который могу сделать (уже почти все модули опробованы) и возможно будет приносить стабильные деньги. Опять же опыт будет бесценным. Пошел читать Кандыбу - в связи с событиями на работе крайне актуальная тема. Сейчас изучаю ведение переговоров (допросов), возможные вербальные реакции организма в разных состояниях (страх, волнение, ложь и т. п.) а также методы сокрытия внутренних переживаний. Также автор поделился наличием детектора лжи, основанного на анализе тембра голоса (отслеживании изменения тембра голоса в течении беседы), кстати запись беседы делается в основном для последующего анализа на правдивость!

День 14-ый.
Среда.

Сегодня утро волшебное - встал рано, настроение бодрое. Всё-таки какое-то действие прам оказывает. Главное, чтобы пошло на пользу. Самооценка постепенно повышается, но не так быстро, как хотелось бы.
Работа опять отбирает всё время - какой-то пипец. Сегодня на полном серьезе хотел уйти на больничный, но жалко ребят - им за меня отдуваться. Менты-безопасники никак не успокоятся, обидно им моё противодействие. Вот уж воистину: хороший мент- ..... мент.
После обеда пыл чуть поутих, но ближе к вечеру опять раскачался. Наконец наши боссы вспомнили, что со мной не подписан договор и пакет документов не передан в кадры. До конца дня занимался бумажками.
Вечером - спортзал, мойка машины, ужин. На ночь читал любимого Кандыбу - тема идет актуальная для меня про разговоры-переговоры.

День 15-ый.
Четверг.

Сегодня встал рано, до шести. Вот зачем такая работа с такими проверками - в голове опять крутятся бодалки с безопасниками. Никак не настрою себя, чтоб не реагировать на всё это так остро. Этому надо научиться. Погуглю сегодня тему про забывалки-переключалки. Сегодня пришла мысль, что однозначно нужно было уйти на больничный, обострить обстановку!
Рабочий день начался с общения по телефону с безопасниками. Тема с проверками не закрыта, копаемся в бумажках. Тон сегодня другой - уже достижение, бодалки принесли хоть какой-то результат. Вырос в глазах безопасника, когда сообщил ему, что не мог ответить на телефонный звонок вчера вечером, т. к. был в спортзале. Про больничный решил - пойду перед увольнением или по-болезни, чё дергаться зря. Состояние отличное (сегодня решил устроить день без еды, колеса и вода). Стал замечать за собой изощренность в разговорах - меняю интонацию, делаю паузу, слежу за реакцией собеседника. Это относится и к телефонным переговорам. Слежу за жестами. Это прогресс, прам отрабатывает книжку Кандыбы? Это было-бы совсем неплохо - подружить полушария мозга и включить их взаимодействие! А то езжу на одном левом, а на моем правом ездят другие.
После обеда (по времени, еды не было - одни колеса) состояние такое же бодрое, как и с утра. Переваривание пищи забирает много энергии. Жир опять же - надо согнать пару кило, нажрал. Сижу работу работаю и использую интернет в непроизводственных целях. Короче, день удался - звезды сошлись (тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить).
Вечером с сыном чинили его велик - отловили кусок проволоки в покрышке. Теперь ребенок знает, что клеить камеру без устранения причины появления дырок бесполезно. Неспешно побеседовали за ужином с любимой Юа. Потом сел за комп, заплатил коммуналку. Вот и вечер подходит к концу. Пошел читать.

День 16-ый.
Пятница.

Сегодня поднялся как штык - в шесть часов....

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий