суббота, 18 марта 2017 г.

Twenone Krazy8

 

Производитель: Twenone

  • Усиливает концентрацию и улучшает настроение;
  • Повышает выносливость, работоспособность, даёт энергию;
  • Усиливает пампинг и ускоряет восстановление мышц;
  • Защищает от перетренированности и катаболизма;
  • Оказывает лёгкий жиросжигающий эффект, подавляет аппетит.
В банке: 247 грамм (45 порций).



Описание
Пришло время получить нечто большее, чем просто предтренировочный комплекс – Twenone Krazy8! Как и обещали, этот продукт включает в себя не только лучшие компоненты для стимуляции, силы и выносливости, но и ингредиенты для лучшего восстановления после тренировки. Хотели получить всё и сразу? Держите!
Таурин – выполняет функции энергетика и антиоксиданта. Доказано, что высокая концентрация таурина в мышцам защищает их от разрушения и ускоряет восстановление. Также способен защищать организм от стресса. Последний, как известно приводит к истощению энергетических запасов организма – жиров и гликогена. Таурин же снижает последствия стресса, оставляя энергию (в особенности мышечный гликоген) нетронутым.
Тирозин – защищает от перетренированности, повышает выносливость и работоспособность. Усиливает выброс дофамина, улучшая концентрацию и настроение. Во время кардионагрузок тирозин защищает мышцы от катаболизма.
Кофеин + Ди-Кофеин-Малат – даёт энергию и стимулирует ЦНС. Повышает работоспособность, выносливость, улучшает концентрацию. Позволяет расходовать для получения энергии жиры, а не мышечный гликоген, что даёт вам ещё больше подходов и повторений. Ди Кофеин Малат (или изолят кофеина) снижает раздражительное действие этого вещества на ЖКТ.
Теобромин – снижает тонус сосудов и улучшает кровоток, расширяет лёгкие, увеличивает частоту сердечных сокращений. Даёт лёгкий диуретический эффект, в следствии раздражения почечного эпителия.
Orchilean – выполняет функции энергетика и адаптогена (помогает адаптироваться к стрессу). Расширяет сосуды, усиливает приток крови к мышцам и органам. Повышает психическую и физическую выносливость.
Горденин – усиливает выработку норадреналина, за счёт чего ускоряет сжигание жира. Улучшает концентрацию, выносливость и даёт установку на высокоинтенсивный тренинг. Замедляет переваривание пищи и снижает аппетит.
Twenone Krazy8 – это эффективный предтрен с функцией жиросжигателя, который поможет вам быстро восстановиться после тренировки!

Состав Twenone Krazy8

Состав Twenone Krazy8

Комментариев нет:

Отправить комментарий