суббота, 18 марта 2017 г.

Platinum Labs Optidream

 Производитель: Platinum Labs

 
  • Улучшает сон и восстановление;
  • Снижает воздействие стресса на организм;
  • Ускоряет жиросжигание и выведение излишней жидкости;
  • Укрепляет иммунитет и улучшает самочувствие;
  • Содержит только натуральные компоненты.
В банке: 200 грамм (30 порций).

Описание
Platinum Labs Optidream – PromoOptidream – это незаменимая добавка, которая заставит вас забыть о перетренированности и недостаточном восстановлении даже при максимально частых и тяжелых тренировках. В Platinum Labs создали комплекс, который необходим не только всем атлетам, но и даже тем, кто не занимается спортом. Некачественная еда или длительные изнурительные диеты, постоянные стрессы дома, на работе и во время тренировки, отсутствие качественного сна, вредные привычки, все это создает настоящий удар для организма, что значительно затормаживает прогрессирование.
Формула Optidream сочетает в себе компоненты, действие которых направлено не только на улучшение сна и восстановительных процессов но и на укрепление здоровья, иммунитета, ЦНС. Более того, некоторые вещества в добавке даже способствуют ускорению жиросжигающих процессов!
Витамин D (Холекальциферол) – имеет множество положительных воздействий, среди которых главную позицию занимает ускорение выработки тестостерона и укрепление иммунитета.
Фенибут – ноотроп, который способствует улучшению качества сна, снижает влияние стресса на организм и оказывает общее успокоительное воздействие.
N-Acetyl-L-Carnitine – более современная и действенная форма Л-Карнитина, которая способствует укреплению сердечно-сосудистой системы, а также ускоряет жиросжигание.
Экстракт листьев лотоса – успокоительное средство растительного происхождения, которое улучшает сон, способствует снятию стресса и релаксации.
L-Тианин – аминокислота, которая защищает организм от стрессового воздействия, а также улучшает настроение и когнитивные способности. Вступает в синергию с кофеином.
Экстракт корня одуванчика – оказывает комплексное воздействие на организм, укрепляя иммунитет и другие системы. Служит противовоспалительным средством, ускоряет восстановление.
Корень валерьяны – распространенное успокоительное средство, которое снимает стресс, тревогу, а также улучшает сон.
Экстракт зеленого чая – многофункциональный компонент, который является мощным антиоксидантом и в правильной дозировке способен снижать возбуждение ЦНС. Ускоряет жиросжигание.
Кетоны малины – ускоряют обменные процессы, а также способствуют ускорению жиросжигания.
Состав Optidream действительно способен поражать. Добавка оказывает комплексное влияние организм, улучшая работу почти всех систем, качество сна и даже ускоряя жиросжигающие процессы.

Состав Platinum Labs Optidream

Состав Platinum Labs Optidream

Комментариев нет:

Отправить комментарий