суббота, 18 марта 2017 г.

Blackstone Labs The Razor’s Edge

 Производитель: Blackstone Labs

  
  • Помогает быстро усилить концентрацию внимания;
  • Улучшает работу мозга, развивает память;
  • Мягко стимулирует ЦНС и держит эффект долгое время.
В банке: 60 капсул (30 порций).

Описание
Невероятный продукт от Blackstone Labs Razor’s Edge (Лезвие бритвы) – это не просто добавка, это польза от ВСЕХ добавок в одной! Готовы ли вы стать центром внимания и поднять свою жизнь на новый уровень? Вы когда-нибудь хотели, чтобы простые таблетки сделали вас более выносливыми, внимательными, сосредоточенными, дали возможность получать максимальную отдачу от всего каждый день? Теперь ожидание закончилось! Blackstone Labs представляет продукт, который вы так долго искали.
Подумайте, как было бы замечательно, если бы вы могли всегда быть сосредоточены на деле, и ничто не могло вас отвлечь от процесса. Майкл Джордан и Тайгер Вудс имели уникальную способность полностью отдаваться своему делу, не замечая проблем вокруг себя. Теперь с Razor’s Edge вы сможете получить это чувство в любое время!
Лезвие бритвы содержит три невероятно мощных ноотропа: Фенилпирацетам, ЦДП Холин, Адрафинил. Если вы чувствуете умственную усталость и моральную подавленность, то дайте Razor’s Edge шанс доказать свою мощь. После того, как вы примете одну порцию продукта, в течении часа вы будете чувствовать неумолимое желание добиться своей цели, будь вы студент, бизнесмен или же спортсмен. Ваши мысли будут ограждены от всего постороннего, кроме цели.
Фенилпирацетам – улучшает работу мозга, усиливает способность к обучению и улучшает память. Способен усиливать связь между полушариями, ускоряя мышление.
ЦДП Холин – может улучшить умственную функцию + защищает здоровье нейронов и других клеток головного мозга.
Адрафинил – мягкий стимулятор ЦНС, снимает усталость и сонливость, помогая сосредоточится. Эффект бодрости появляется примерно через 45-60 минут и сохраняется длительное время.
Бывал ли у вас тяжёлый день ног, о котором вы бы даже думать не хотели? Одна мысль о двадцати повторениях с нереальным весом угнетала вас, и не было желания идти в зал. С новой добавкой вы сможете приходить в зал с отличным настроением и желанием покорять новые вершины!

Состав Blackstone Labs The Razor’s Edge

Состав Blackstone Labs The Razor's Edge

Комментариев нет:

Отправить комментарий