суббота, 18 марта 2017 г.

Intel Pharma Comatose

 Производитель: Intel Pharma

 
  • Обеспечивает глубоки и качественный сон;
  • Ускоряет восстановительные процессы;
  • Стимулирует выработку гормона роста;
  • Увеличивает либидо;
  • Регулирует работу нервной и эндокринной систем;
  • Придает заряд бодрости и энергии;
  • Способствует жиросжиганию.
В банке: 257 грамм (33 порции).

Описание
Испытываете проблемы со сном? Мучает бессонница? Не можете нормально уснуть? Это очень плохо, ведь указанные явления служат прямой дорогой к проблемам со здоровьем и спортивными результатами. Да и о каком-либо прогрессе без должного сна можно вовсе позабыть. Однако не стоит отчаиваться, ведь выход есть из любой ситуации, и эта далеко исключение. Компания Intel Pharma разработала уникальный продукт – Comatose, который решит все указанные проблемы. Настоящий коматоз в хорошем смысле слова! Этот препарат нормализирует процессы сна, с ним вы будете засыпать быстрее младенца. Но и это еще не все: данный предсонник регулирует работу мозга, обладает успокаивающей функцией, увеличивает работоспособность. Ну а стимуляция выработки гормона роста в разы улучшит не только ваши спортивные показатели, но и жизнь в целом. Просто бомба! А какой превосходный состав!
Фенибут – отменное успокоительное для ЦНС, помогает расслабить мышцы, снизить сосудистое напряжение, нормализировать сон. Этот компонент поможет избавиться от чувства тревожности, снимает стресс.
GABA – служит нейромедиатором головного мозга. С ним ваш сон улучшится в разы, а все процессы функционирования нервов будут упорядочены.
Мукуна Жгучая – поможет избавиться от вялости, увеличит уровень защиты организма к стрессовым ситуациям, простимулирует производство дофамина. Этот гормон отвечает за психоэмоциональное состояние, обеспечивает чувство удовлетворенности.
Тирозин – предшественник дофамина. Существенно повышает уровень ментальной концентрации, регулирует общий настрой и состояние эмоций, не позволит вам почувствовать признаки перетренированности.
Фенилэтиламин – собрат амфетамина: регулирует эмоциональный фон, поднимает настрой, усиливает общую концентрацию и память.
Корень Валерианы – тут и так все ясно. Превосходное успокаивающее средство, обеспечивающее релаксацию и регуляцию процессов сна.
Deer Аntler Velvet – с этим компонентом можете смело позабыть о любых перегрузках, ведь он повышает устойчивость организма к ним.
Цинк + Магний – крутейший дуэт, влияющий на процессы обмена на клеточном уровне и помогающий восстанавливаться нервной системе.
Витамин D – поможет снабдить кровь кальцием, укрепит кости и суставы.
Витамин В6 – оздоровит вашу нервную систему, мышечные ткани и суставы. Обеспечит ускоренное восстановление и разгонит обмен веществ.
Intel Pharma Comatose – превосходный препарат для тех, кто хочет не только нормализовать сон, но и укрепить все системы организма. Прекрасный выбор настоящих спортсменов, стремящихся добиться наивысших высот. Советуем всем оценить его эффективность, которая удивит даже скептиков.

Состав Intel Pharma Comatose

Состав Intel Pharma Comatose

Комментариев нет:

Отправить комментарий