суббота, 18 марта 2017 г.

Hi-Tech Somatomax

 

Производитель: Hi-Tech Pharmaceuticals
 
  • Увеличение секреция ГР в целых 16 раз;
  • Ускорение метаболизма белка, роста и восстановления мышц;
  • Улучшение роста хрящевой ткани;
  • Разгон жирового обмена, что вызывает уменьшение жира и увеличение мускулатуры;
  • Ускорение синтеза белка в мышцах и подавление катаболизма азота (деструктивный метаболизм)
  • Снижение уровня холестерина в крови, стимуляция сна и hypotnia (расслабление мышц);
  • Повышение полового влечение и сексуальных возможностей у обоих полов.
В банке: 280 грамм (20 порций).

Описание
Hi-Tech Somatomax – это уникальный бустер ГР с ночной формулой, которая может увеличить выработку гормона роста в течении первых и самых важных часов сна. Долгий и спокойный сон, быстрое и качественное восстановление и максимальный рост! Дайте толчок гормональной системе и производите в 16 раз больше гормона роста!
4-amino-3-Phenylbutric Acid (Фенибут) – имитирует вещество, находящееся в человеческом мозге – GABA (Гамма-аминомасляная кислота). Помогает избавиться от нервного напряжения, учащённого сердцебиения и быстрее уснуть.
Gamma Amino Butyric Acid (GABA) – уже упомянутое вещество, отвечающее за расслабление и качество сна.
L-Dopa – способно проникать через гематоэнцефалический барьер и увеличивать концентрацию дофамина в головном мозге. Расслабляет нервную систему, улучшает работу мозга, а также усиливает выработку тестостерона и синтез белка.
L-Arginine HCL – в организме стимулирует синтез Оксида Азота, расширяет кровеносные сосуды и ускоряет кровообращение. Также стимулирует выработку Гормона роста и инсулина.
L-Tyrosine – является прекурсором дофамина, может улучшать самочувствие и работу мозга. Защищает мышцы от разрушения, а нервную систему от перегрузки.
L-Phenylaline – также является прекурсором дофамина, улучшает самочувствие и поднимает общий тонус. Улучшает ментальную концентрацию и разгоняет метаболизм.
Vitamin B-6 – участвует в синтезе нейромедиаторов (передатчиков нервных импульсов), а также необходим для нормальной работы периферической и центральной нервной системы.
Почему так важно для спортсменов поддерживать высокий уровень ГР? Гормон роста является очень мощным нестероидным гормоном, который борется с потенциально вредным воздействием стресса. Somatomax, возможно, самый мощный бустер ГР. Эта пищевая добавка используется в качестве ночного бустера для усиления естественного сна и, для того чтобы помочь организму в выделении натуральных гормональных соединений, в том числе гормона роста. Somatomax также может быть использован в меньших количествах, выступая в виде поддержки в дневное время для ощущение расслабления, увеличение энергии и для повышения либидо и половой функции.
В сочетании с надлежащими тренировками, Somatomax приведет к увеличению мышц и уменьшению жира.

Состав Hi-Tech Somatomax

Состав Hi-Tech Somatomax

Комментариев нет:

Отправить комментарий