суббота, 18 марта 2017 г.

Insane Labz Insane Focus

 

Производитель: Insane Labz
 
  • Облегчает восприятие информации;
  • Улучшает память и мыслительные процессы;
  • Снимает нервное напряжение;
  • Усиливает концентрацию внимания.
В банке: 120 капсул (30 порций).

Описание
Insane Labz Insane Focus – это импульс энергии и ясность ума для любого, кому это нужно! Спортсмен вы, студент, бизнесмен или просто мечтатель, вам требуется энергия, силы и мотивация на то чтобы ставить новые рекорды, творить или делать деньги – теперь у вас это есть! Всего 4 капсулы, и ваш день сделан на 100%.
Bacopa Monnieri – растение, которое ещё в 6 веке н.э. эры использовалось для улучшения памяти (в частности, священники запоминали с помощью него длинные гимны и священнописания). Учёными было доказано, что вещества, находящиеся в нём, подавляют действие ацетилхолинэстеразы – фермента, блокирующего выработку ацетилхолина (передатчика нервных импульсов). Также Бакопа усиливает мозговое кровообращение и защищает нервные клетки от разрушения.
Диметилэтаноламин – вещество, которое при попадании в организм, поступает в нервные мембраны, усиливая их проницаемость и подвижность + является предшественником ацетилхолина, отвечающего за передачу нервных импульсов между клетками, улучшает память и внимание.
Gamma Aminobutyric – медиатор головного мозга, обладает успокаивающим действием, снимает нервное напряжение. Ещё одно важное качество GABA – усиление выработки Гормона роста.
Кофеин – стимулирует ЦНС и даёт энергию, может поддерживать высокую работоспособность на протяжении нескольких часов.
Quercetin – обладает сильными антиоксидантными свойствами. Антиоксиданты могут нейтрализовать свободные радикалы. Они могут уменьшить или даже помочь предотвратить некоторые повреждения свободными радикалами, которые приводят к гибели клеток.
Раувольфия – снижает артериальное давление и нервное напряжение, помогает сосредоточиться.
Гиперзин – используется для кратковременной стимуляции мозга, улучшает память и восприятие информации, защищает нейротрасмитер ацетилхолин.
Insane Labz Insane Focus – это безопасный способ улучшить свои результаты в любом виде деятельности. Не содержит сахара как популярные энергетики!

Состав Insane Labz Insane Focus

Состав Insane Labz Insane Focus

Комментариев нет:

Отправить комментарий