суббота, 18 марта 2017 г.

Лучшие предтренировочные комплексы – наш рейтинг. Узнай, какой предтренировочный комплекс лучше!пред

Предтреники – спортивное питание, созданное для повышения интенсивности тренировок, силы и производительности, иногда – для ускорения восстановления и мышечного роста. Эти добавки достаточно молоды, но уже успели стать очень популярными, благодаря чему появилось их огромное разнообразие. Для того, чтобы вам было легче выбрать, мы расскажем, каким должен быть предтрен и представим топ предтренировочных комплексов.
Лучшие предтренировочные комплексы

Лучший предтренировочный комплекс – какой он?

Сразу стоит сказать, что предтренировочные комплексы – самые многосоставные продукты, за исключением витаминов, но многие производители часто пренебрегают этим правилом. Большинство известных вам брендов, очень популярных, которые вы постоянно видите на прилавках магазинов спортивного питания вообще не производят предтреников или делают их максимум из 4-5 компонентов, которые ещё и работают кое-как.
Что же касается качественных продуктов, то лучшие предтренировочные комплексы в основном производятся андеграундными брендами, о которых вы, наверное, даже и не слышали. В чём преимущества андеграундных предреников:
  • Не тратятся на рекламу, благодаря чему вы не переплачиваете за продукт (а вообще хороший продукт хорошо покупается и без многобюджетной рекламы);
  • Имеют многокомпонентный мощный состав (бывают до 20 компонентов и больше!);
  • Не распиарены, благодаря чему меньше подделываются.
Если говорить о функциях и составе, то картина складывается такая:
  • Стимуляция ЦНС и могза (Герань, Эфедра, Хигенамин, Кофеин, Таурин, Ноопепт и т.д.);
  • Повышение мышечной выносливости и силы (Креатин, Бета-Аланин, ВСАА и т.д.);
  • Пампинг, повышение объёма мышц (Аргинин, Агматин, Цитруллин и т.д.).
Это только основные функции и компоненты, во многих продуктах они дополняются жиросжигающим эффектов, повышением уровня тестостерона, быстрым восстановлением и т.д.
Рекомендуем прочитать: Как принимать предтреник правильно!
Наверняка первым невероятно популярным предтреником стал Jack3d, затем огромную популярность обрёл Мезоморф, но какие же лучшие предтренировочные комплексы 2015-2016 года? Мы решили не шарить по сайтам и не составлять рейтинг на основе сомнительным отзывов. Мы пошли другим путём и решили показать вам два рейтинга! Первый, который будет формироваться исходя из активности покупателей на нашем сайте. Проще говоря, чем чаще покупается продукт, тем выше он будет. Второй наш личный рейтинг, который основан на огромном опыте приёма данных препаратов нашей коммандой и атлетами с ней связанными.

Рейтинг предтренировочных комплексов на основе покупательского спроса

  1. Invitro Labs Dragon Fire
  2. RedCon1 Total War
  3. DMAAented Pre-Workout
  4. Twenone Black Jack
  5. ASL Monster Dust
  6. Inferno Supplements GFP
  7. R.E.D. Labs The Punisher
  8. Chaos and Pain Cannibal Riot
  9. Xcel Sports Nutrition Xcelerator XTC
  10. Insane Labz Possessed

Лучшие предтреники на основе нашего опыта

В данном рейтинге порядок мест не важен, просто тут перечислены предтрены, которые реально впечатлили! Так что нет смысла даже думать, какой предтренировочный комплекс лучше из перечисленных. Мы бы посоветовали вам попробовать ВСЕ!
RedCon1 Total War
Мощный, многофункциональный предтренировочный комплекс! Его основа, естественно – стимуляция. И для этой задачи ребята из Редкон добавили целых 2 аналога Герани! Классический Кофеин и Таурин будут давать вам дополнительную энергию. Но не думайте, что это всё.
Предтрен ориентирован также на жёсткий, длительный пампинг и жиросжигание. Да, сюда умудрились добавить и три популярных компонента сжигателей жира – Раувольсцин, Теобромин, Хигенамин. Так что вы получите сразу 3 или даже больше эффектов: энергия, пампинг, стимуляция ЦНС и лёгкое жиросжигание.
У нас вы можете найти отзывы о Total War.
Stimul 8
Слышали о нём все, но попробовать, наверное, решился далеко не каждый. Почему? Да потому что у него безумный состав! Без преувеличения, он безумнее всего, что только было придумано! Hordenine HCl + PEA (производное – амфетамин) + Синефрин (аналог эфедрина) + Коумаройлдопамин + IRISINXD™ (запатентованная смесь стимуляторов, получаемая из экзотических галлюциногенных грибов) + Раувольфия (стимулирует ЦНС и продлевает эффект PEA) + Кофеин! Наверняка, Кофеин показался вам просто «пшыком» по сравнению со всем остальным. Ну, и в конце одиноко стоит Бета-Аланин для того, чтобы дать вашим мышцам больше выносливости. Мозгу стимуляции уже при-достаточно!
Этот предтрен заточен именно под психическую стимуляцию. Его можно пить не только перед треней, но даже в любое время, когда вам нужно много мотивации и воображения для творчества! Не забудьте глянуть наш тест Stimul 8. Также вы можете посмотреть отзывы о Stimul 8, всё в одном месте!
Ну вот, собственно и всё. Главное, помните, что покупать нужно только качественные продукты, если не хотите получить только разочарование от зря потраченных денег)

Комментариев нет:

Отправить комментарий