суббота, 18 марта 2017 г.

ASL Monster Dust

 Производитель: Anabolic Science Labs


  • Даёт длительную концентрацию и энергию;
  • Усиливает работоспособность и выносливость;
  • Поддерживает пампинг всю тренировку;
  • Улучшает настроение;
  • Ускоряет восстановление после тренировки;
  • Не перегружает ЦНС.
В банке: 459 грамм (30 порций).





Описание
Представляем вам новый предтренировочный комплекс – ASL Monster Dust. Это лучшее сочетание классики и инноваций в одном продукте – традиционные, проверенные временем компоненты + новейшие разработки в сфере спортпита! Если вы искали продукт, который будет отлично стимулировать, но при этом не перегружать ЦНС, давать мощный памп и держать его действительно долго, то вы нашли «Пыль Монстра»!
Цитруллин Малат – обеспечивает лучшее питание мышц во время тренировки и после неё, ускоряет восстановление, увеличивает запас АТФ (клеточной энергии) и повышает производительность.
MagnaPower (Кретин Хелат) – знакомый всем Креатин в новой формуле – Хелат Креатина Магния. Даёт те же эффекты: увеличивает мышечные объёмы, повышает выносливость и силу, но действует в разы сильнее, благодаря более высокой концентрации.
Бета-Аланин – позволяет нейтрализовать большую часть молочной кислоты в мышцах, что снимает боль, крепатуру и позволяет вам тренироваться дольше и интенсивнее.
Hydromax – особая форма Глицерина. Способствует более активному поступлению питательных веществ, воды и крови к мышцам, усиливает пампинг и восстановление после тренировки.
N-Ацетил-L-Тирозин – позволяет вам резко почувствовать себя лучше, борется с умственной и фиизческой усталостью, даёт энергию и силы.
Холин – благодаря ему происходит синтез важнейшего нейромедиатора в головном мозге – ацетилхолина. Также контролирует уровень инсулина и баланс энергии.
Кофеин – повышает работоспособность, стимулирует ЦНС, даёт продолжительный заряд энергии.
Теанин – обладает тем же действием, что и Кофеин, усиливает концентрацию.
Infinergy (Кофеин Малат) – действует так же, каак и обычный Кофеин, но снижает раздражительное действие на ЖКТ.
Альфа GPC – продукт преобразования Лецитина. Это вещество контролирует уровень энергии и работоспособности. С его недостатком мы становимся утомлёнными и заторможенными. Альфа ГПК позволяет мгновенно получить работоспособность, уверенность в себе и хорошее настроение.
Норвалин – усиилвает задержку Азота и блокирует фермент, препятствующий его образованию – Аргиназу.
Huperzia Serrata – является источником Гиперзина А – ноотропа, повышающего когнитивные функции и настроение.
ASL Monster Dust – это лучший вариант для тех, кто не хочет перегружать ЦНС мощными стимуляторами, но при этом хочет проводить каждую тренировку на высшем уровне!

Состав ASL Monster Dust

Состав ASL Monster Dust

Комментариев нет:

Отправить комментарий