суббота, 18 марта 2017 г.

RAPID

Слышали теорию о том, что человек использует возможности мозга лишь частично?! Представьте, что будет, если "разогнать" мозг на полную катушку... Какие возможности откроются перед вами!

#RAPID - ноотропный препарат нового поколения, созданный чтобы "разогнать" мозг и открыть перед вами уникальные возможности.

Его действие можно, условно, разделить на два сегмента: допинг для мозга и повышение адаптации организма.

ДОПИНГ ДЛЯ МОЗГА
Вы сможете мыслить чётче, запоминать информацию и анализировать её быстрее, сфокусироваться на любом деле. Изменится восприятие окружающего мира. Цвета станут ярче. Звуки (особенно музыка) более насыщенной. Даже восприятие секса полностью изменится. Данный препарат не только усиливает половое влечение, но и улучшит качество самого секса, усиливая восприятие каждого прикосновения.

АДАПТАЦИЯ ОРГАНИЗМ
RAPID борится с сонливостью и уменьшает потребность в сне. Обладает лёгким психостимулирующим действием. Уменьшает чувство страха и тревоги. Позволит вам чувствовать себя комфортно и спокойно в любой обстановке. Поднимает настроение. Всё это поможет справиться с поставленными задачами в стрессовой ситуации, благодаря быстрой адаптации организма под внешние и внутренние факторы.

Конечно же, это не полный список эффектов. Я лишь акцентировал внимание на основных свойствах.

Как видим, продукт многогранен. Он создан не только для спортсменов. Скорее, его аудитория это: выступающие атлеты, студенты, учёные, а так же люди, чья работа тесно связана с умственной деятельностью. Чем сильнее стрессовая ситуация и умственное напряжение - тем активнее он проявляет своё действие. Поэтому разница между "а выпью ка я перед треней" и "мне нужен допинг перед госэкзаменом" - будет колоссальная.


 

90 капсул
Описание
Ноотропный препарат, улучшающий память, концентрацию, настроение и восприятие. Создан для студентов, учёных, бизнесменов, атлетов.
Преимущества
ПАМЯТЬКОНЦЕНТРАЦИЯВОСПРИЯТИЕАДАПТАЦИЯ ОРГАНИЗМА
 
ПАМЯТЬ
Вы испытываете проблемы с памятью? Сегодня прочитали - завтра забыли? Знакомо многим... Память - одна из областей, где RAPID себя отлично проявляет. Вы сможете не только быстро воспринимать получаемую информацию и её анализировать, но и надолго запомнить. Вы даже сможете вспомнить события дней минувших, которые казались вами уже забытыми.
КОНЦЕНТРАЦИЯ
Работа, экзамен, соревнования, изучение информации и любая другая деятельность - требуют полной концентрации. У вас бывает такое, что вам сложно сосредоточиться? RAPID улучшает ментальную концентрацию и позволит вам полностью погрузиться работу. Вы не будете отвлекаться на посторонние мысли. Будете полностью сфокусированны и преданы своему делу. Это не только ускорит процесс, но и улучшит его результат.
ВОСПРИЯТИЕ
Данный препарат оказывает влияние на ваше восприятие. Цвета становятся ярче. Звуки более чёткими. Особенно это касается музыки. Она становится насыщенной, бассы глубокими, что создаёт более сильную эмоциональную реакцию. Восприятие окружающего мира и вещей, так же изменится. Вы станете обращать внимание даже на мелкие детали, которые раньше не замечали. Сны станут в режиме Full HD. Даже восприятие секса изменится. По-мимо того, что данный препарат усиливает сексуальное влечение, он улучшит качество самого секса, усиливая восприятие каждого прикосновения.
АДАПТАЦИЯ ОРГАНИЗМА
RAPID борится с сонливостью и уменьшает потребность в сне. Уменьшает чувство страха, тревоги и позволяет чувствовать себя более спокойно и комфортно. Поднимает настроение. Всё это будет способствовать выполнению задач в стрессовых ситуациях, позволяя организму быстро адаптироваться под сложные внешние и внутренние факторы (например, экзамены или соревнования).
В качестве диетической добавки, принимать строго натощак
1-3 капсулы за 30 минут до тренировки/экзамена/соревнований или другого дела, когда вам необходимо быть сфокусированным
Не превышайте 3 капсулы в день
*Перед употреблением проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом!
**Препарат не предназначен для ежедневного приёма
СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий