суббота, 18 марта 2017 г.

Finaflex G8

 Производитель: Finaflex

 
  • Ускоряет восстановление и рост мышц;
  • Усиливает выработку анаболических гормонов;
  • Улучшает сон и даёт расслабление;
  • Повышает настроение и даёт положительные эмоции.
В банке: 228 грамм (40 порций).

Описание
Невероятная новинка – Finaflex G8 от производителей знаменитого эйфорического предтрена Stimul8! На этот раз ребята решили порадовать нас мощным анаболиком и стимулятором ГР во время сна. Этот продукт даст вам настоящую волну анаболических гормонов (гормона роста и ИФР-1), которая, в свою очередь, обеспечит необходимую среду для качественного роста и восстановления. Но это ещё не всё!!! G8 также повысит ваши силы, улучшит общее самочувствие и настроение, а также повысит ваше либидо)
Матрица для стимуляции ГР и быстрого восстановления:
4-амино-3-фенил-масляная кислота – оказывает успокаивающее действие на ЦНС, снижает тонус сосудов и расслабляет мышцы, избавляет от чувства тревоги и повышает качество сна.
4-аминобутанова кислота – выполняет функцию тормозного нейромедиатора нервной системы, успокаивает и помогает заснуть.
Аргинин – более известен, как донатор Оксида Азота, но он также способен ускорять восстановление мышц после тренировки и заживление травм, улучшать работу иммунной системы и увеличивать выработку соматотропного гормона во время сна.
Глютамин – является самой распространённой аминокислотой в мышцах, ускоряет синтез белка и оказывает антикатаболическое действие, защищает от перетренированности и ускоряет восстановление мышц.
Матрица для повышения настроения:
Фенилэтиламин – действует подобно амфетамину, улучшая настроение и регулируя эмоции, улучшает концентрацию и память.
Тирозин – является прекурсором дофамина, может улучшать концентрацию и технику выполнения упражнений, положительно влиять на настроение и эмоции, а также предотвращать перетренированность.
4-(пиридин-3-карбониламино) бутановой кислоты – обладает ноотропным действием и улучшает мозговое кровообращение.
2-амино-3-(5-гидрокси-1Н-индол-3-ил) пропановой кислоты – выполняет функции прекурсора нейротрансмитеров серотонина и мелатонина, успокаивает и расслабляет, помогает избавиться от депрессии и улучшает настроение.
Попробуй G8 и получи новую дозу эйфории от Finaflex!

Состав Finaflex G8

Finaflex G8

Комментариев нет:

Отправить комментарий