пятница, 23 мая 2014 г.

Энерион 12

Страница 12 из 20

Автор: hyperwind [ Вс май 20, 2012 9:13 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Коллеги, небольшая практическая рекомендация: попробуйте параллельно с курсом Энериона применять витамин С с замедленным высвобождением, от 1 грамма (100 мг) в день

Просто введите "vitamin c sustained release" в Google.
Кажется, весьма эффективно :) Уравновешивает.

Автор: hyperwind [ Пт июн 08, 2012 4:55 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Совершенствую последний пост: судя по всему, еще лучше "Энерион" балансирует и синергирует :) Пантотеновая кислота, т.е. витамин B5, 500 мг.

Автор: jaminiv [ Вс июн 10, 2012 4:45 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Да супер - узнал массу нового об Энерион , я уже довольно давно пытаюсь справиться с хр усталостью , слабостью , бессилием и так далее .
Года два три назад - принимал Энерион вместе с препаратом Мелитор - никакого эффекта в смысле положительного не отметил мне эти препараты выписал кардиолог с диагнозом соматофорная дисфункция и хроническая слабость и усталость . Я уже просто разуверился , что что-то в силах снять мою слабость с весны начал постоянно кататься на велике уже третий год - но в этом году просто как силы покинули . Ни какой радости и эйфории после физ нагрузки нет - только полное чувство разбитости , пониженного давления и бессилия ( просто падаеш на диван и лежиш пока придешь в себя какое-то время ) Причем приступы слабости накатывают каждый день в основном в обед не зависимо от рода занятий - хоть за компом сиди или даже в лежачем состоянии .(отпускает только после захода солнца)
Теперь по теме - решил опять попробовать Энерион и на ночь Ноофен (фенибут) и самое интересное , что в этот раз Энерион начал работь буквально в первый день , вечером того же дня после утреннего приема таблетки вечером немного выпил сухого вина около 0.5 л ( обычно уже года полтора после выпивки становится или плохо или нет расслабления или бешенная сонливость и нет сил ) в этот раз примерно так и начиналось но буквально через пару часов вялость начала отступать и начало появляться давно забытое чувство расслабления и уверенности в себе ( здесь об этом многие писали ) этого уже давно не было -было желание только "прятаться в норку" . Вобщем уснул вечером без проблем - настроение улучшилось , на следующий день выпил с утра таблетку и поехал по делам - много ходил и ездил на машине -в какой-то момент словил себя на мысли , что не становиться плохо - нет тумана в голове и приступов слабости ! (что было каждый день) .К вечеру спать не хотелось - поехали с семьей на природу на барбекю - опять полет - нормальный , буквально пару дней назад мне и на природе было не хорошо , а тут ?? !!!
Короче сидел за компом до 2 х ночи - спать не хотелось . После уснул без проблем - встал через 6 часов без какого либо чувства усталости . Да забыл - появилась эрекция в смысле стала повышенная .(последнее время наблюдались проблемы)
Сегодня утром поехал на велосипеде - энергии намного больше чем раньше , после половины пути пробил колесо и пришлось возвращаться домой пешком километров 4 , шел нормально хоть и жара но самочувствие полностью нормальное - мало того шел и еще поднимал в руке велосипед на ходу - проезжающие машины по трассе - думали , что идет какой-то идиот . Внутри себя я чувствовал , что у меня стало нормальным давление . По приходу домой начало колбасить не знал чем занятся , начал поднимать тяжести но быстро обламался и поехал по делам , самочуствие по прежнему нормальное - ни какой слабости . (Еще дня два назад лежал бы как бревно на которое навлили такие же бревна )
Теперь хочу отметить о негативных проявлениях сегодня после второй половины дня началась тахикардия где-то 118 ударов , прилег подремать но пульс упал только до 95 . правда у меня всегда была склонность к синусовой тахикардии , последние пару месяцев ее не было , а тут на фоне приема энериона всплыла . Заметил так же нормализовалось давление , раньше после физ нагрузки оно падало до 106 на 68 или 103 на 65 ,а сейчас было четко 120 на 80 и ни куда не падало ни после обеда ни после пробежки . То что это не совпадение могу сказать со стопроцентной уверенностью я такого не помню уже года 2 . И еще сегодня утром начался гипервентиляционный синдром - это когда хочется сделать вдох , а он как бы не получается или потребность в более глубоких вдохах или зевках , тоже года два назад это состояние было постоячнным но потом прошло , а теперь проявляется при перевозбуждении каких то отделов нервной системы .например при приеме алкоголя , перенапряжении или как в этом случае сработал энерион . Но мне кажется это мелочи по сравнению с тем , что я просто ожил и захотел жить . Буду принимать дальше. - Очень много ценной информации нашел здесь для себя . Большое спасибо всем , кто пишет о своих ощущениях и наблюдениях по поводу этого препарата . Бесспорно препарат очень не однозначный и наверно не до конца еще исследованы его возможности - НО ! Он работает и дает надежду - пусть на время но дает . Прошу извинить меня за сумбурность изложения .

Автор: hyperwind [ Пн июн 18, 2012 7:33 am ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Вы, конечно, извините, но, мне кажется, Вам необходимо постепенно свести в ноль прием Фенибута, а также завязать с вином.

Странно, что насчет вина - для Вас это неочевидно.
И еще... опыт показывает однозначно - Энерион начинает работать, когда в ЖКТ есть пища (имеется в виду, содержащая какие-никакие жиры, хотя бы бутерброд с сыром).

Автор: jaminiv [ Пн июн 18, 2012 7:48 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Да дело в том , что вином я особо и не увлекаюсь - просто могу выпить как все нормальные люди , а фенибут можно просто перестать принимать - мне от него не жарко ни холодно , кстати после четвертого дня приема энерион , эффект пошел на спад и сейчас ни какого эффекта не наблюдается - жаль конечно но такой тип реакции , так же описывался кем-то из принимавших ....

Автор: hyperwind [ Вт июн 19, 2012 3:04 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

jaminiv писал(а):
жаль конечно но такой тип реакции , так же описывался кем-то из принимавших ....


У Энериона изменчивый профиль действия в начале курса, я бы изобразил его так (сугубо личный опыт). По горизонтали - дни приема. 

Вложения:
Enerion_effect.png
Enerion_effect.png [ 7.41 KIB | Просмотров: 2929 ] 

Автор: jaminiv [ Вт июн 19, 2012 9:08 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Спасибо - очень наглядно показано , очень надеюсь что так и будет .
Кстати недавно порекомендовал препарат случайному знакомому - такого-же возраста 39-40 лет у него последние два года постоянно хр усталость и слабость особенно во второй половине дня - так он сразу мне позвонил после первого- же дня приема и был просто в восторге (летал как зайчик на энерджайзере при весе больше 100 кг) - слабость прошла , а сейчас после истечения 5 дней отмечает спад - но все равно самочуствие лучше . Надеемся на дальнейший подъем .

Автор: hyperwind [ Чт июн 21, 2012 12:46 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

В связи с этим важное замечание - Энерион помогает выйти на иной уровень энергии, скажем так, "бесплатно", т.е. без дополнительных усилий по оздоровлению своего уровня жизни - в связи с этим люди, которые до Энериона рефлекторно учились более оптимальной жизнедеятельности, как бы "расслабляются" более небрежно относятся к режиму. "На радостях", так сказать, начинают "потреблять" новое состояние. По этой причине фундамент под надстройкой-Энерионом как бы "проседает" - это и есть одна из причин того, что кривая эффекта уходит вниз. У тех, кто совершенно перестает думать о здоровье, о корнях тонуса - кривая может и не выйти на пик снова.

Необходимо на фоне Энериона дальше улучшать состояние своего здоровья.
К примеру, если усталость у вас сопровождает хронический тонзиллит, Энерион - не повод не лечить таковой, пусть даже и позволяет выбраться из тьмы усталости.

Автор: jaminiv [ Чт июн 21, 2012 9:11 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Да кстати вы прямо в точку - тонзилит хр уже много лет достает

Автор: jaminiv [ Вс июн 24, 2012 12:51 pm ]
Заголовок сообщения: Re: Энерион

Все усталость и слабость опять со мной ,, те дней 5 которые я чуствовал себя нормальным человеком - вспоминаются как сказочный сон ...
Добро пожаловать опять в мнимую реальность и состояние на грани .
Энерион работал 5 дней .

Комментариев нет:

Отправить комментарий