воскресенье, 6 июля 2014 г.

Совмещение TB-500 c другими препаратами для лечения травм

 



  1. Как известно, ТВ-500 - препарат, в теории обеспечивающий залечивание, защиту и развитие тканей организма.

    [​IMG]


    Вопрос: Можно ли включать в цикл приема TB-500 анаболические стероиды для залечивания травм?

    Ответ: Я вообще не большой фанат нандролона (деки), из-за его побычных эффектов, однако, расскажу о его «лечебных» свойствах.

    [​IMG]


    Хоть это и не подтверждено, моя гипотеза заключается в том, что та же самая прогестагенная активность деки, которая может привести к депрессии, эректильной дисфункции и плохому восстановлению LH, может помочь в лечении.

    Лечебный эффект может проявляться при низкой дозировке около 100мг в неделю, а может и при более низкой. Такая дозировка редко вызывает побочные эффекты, описанные выше.

    Конечно, это не должен быть единственный препарат на курсе. Основную часть должны составить другие анаболические стероиды. И уже подключенная к ним дека даст значительное улучшение в плане залечивания травм.

    Вопрос: Могу ли я объединить TB-500 с GHRP-6 или гормоном роста на одном курсе? Можно ли в таком случае использовать обычные дозировки или из-за объединения их нужно снизить?

    Ответ: TB-500 абсолютно точно можно комбинировать с GHRP-6 и гормоном роста. Нет каких-либо противопоказаний для этого. Если вы можете позволить себе такое совмещение, я даже рекомендую вам сделать это.

    [​IMG]


    При сочетании препаратов нет необходимости корректировать дозировки. TB-500 можно ставить по 4-5 мг в неделю (например, по 2 мг 2 раза в неделю) на первых 4-6 неделях, а после них продолжать прием препарата стоит на дозировке 1 мг в неделю. GHRP-6 можно ставить по 150-200 мкг три раза в день, ну или хотя бы по 100 мкг три раза в день.

    Дозировка гормона роста весьма индивидуальна. Обычно люди используют по меньшей мере 2 МЕ в сутки (или 14 МЕ суммарно за неделю). С другой стороны, есть атлеты которые здорово превышают эту дозировку. Сложно дать конкретный совет, поскольку лучше всего определить оптимальную дозировку можно на личном опыте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий