воскресенье, 6 июля 2014 г.

Использование СМАР во время стероидного цикла и/или во время ПКТ

 

В: «Как мне следует использовать СМАР (селективные модуляторы андрогенных рецепторов) во время стероидного курса или ПКТ?»
Этого делать не следует.
Некоторые авторы статей в научной литературе пытались представить дело так, что в отличие от анаболических стероидов, СМАР вызывают меньше побочных эффектов или увеличивают диссоциацию между анаболическими и андрогенными эффектами. Но кроме токсичности для печени при пероральном применении, которая возникает при приёме большинства анаболических стероидов, но не СМАР, этому нет никаких доказательств. Не существует даже более или менее разумных аргументов того, как они могли бы быть лучше.
На мой взгляд, единственное различие между этими соединениями и анаболическими стероидами – в одной особенности их химической структуры, которая не имеет никакого значения для пользователя, но, по-видимому, имеет значение для общества, а именно, имеет ли соединение стероидный скелет или нет.
Их можно назвать политически корректными андрогенами, у которых отняли социально неприемлемое слово «стероид».
Вот и всё.
Это не является достаточной причиной, чтобы использовать их в рамках курса анаболических стероидов. Впрочем, каких-то других причин тоже нет.
Ещё меньше причин использовать их во время ПКТ, так как они подавляют выработку ЛГ.
Использование СМАР во время стероидного цикла и/или во время ПКТ
Использование СМАР во время стероидного цикла и/или во время ПКТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий