воскресенье, 6 июля 2014 г.

Комбинирование ТВ-500 с GHRG или с ГРЧ для лечения травм

 

В: «Для для лечения травмы, могу ли я комбинировать TB-500 с GHRP-6, или с гормоном роста человека (ГРЧ)? Могу ли я просто использовать те же дозы, как обычно, или следует уменьшать дозировку, потому что они используются вместе? И могу ли я использовать анаболические стероиды одновременно с TB-500?»
О: TB-500 без сомнения можно комбинировать с GHRP-6 или ГРЧ. Никаких противопоказаний этому нет вообще. В самом деле, если вы можете позволить себе такую комбинацию препаратов, то я рекомендую это делать.
При этом нет необходимости корректировать дозировки при сочетании препаратов. Правильная дозировка TB-500 по-прежнему останется на уровне 4-5 мг в неделю (например, по 2 мг дважды в неделю) в течение первых 4-6 недель, а затем дозу следует снизить до, скажем, 1 мг в неделю. И принимать GHRP-6 по-прежнему следует по 150-200 мкг три раза в день, или, по меньшей мере, по 100 мкг три раза в день.
Доза ГР – вещь весьма индивидуальная. Как правило, его следует принимать как минимум по 2 ЕД в день (или примерно 14 ЕД в неделю) для достижения заметных результатов, но многие не смогут значительно увеличить дозировку, т.к. это чревато появлением неблагоприятных побочных эффектов. С другой стороны, есть люди, которые могут принимать гораздо большие дозы. Предсказать это невозможно, можно только узнать свой порог опытным путём.
Что весьма примечательно – многие сообщают о случаях восстановления роста волос благодаря ТВ-500. Моё чисто теоретическое предположение: дело тут в том, что ТВ-500 уменьшает воспаление кожи головы, т.к. является противовоспалительным препаратом. И действительно, возможно, что это частично его механизм действия, но, похоже, что это ещё не всё. Одним из практических доказательств сему является тот факт, что ТБ-500 может вызывать существенный рост новых волос в бороде. В научной литературе также указывается, что тимозин бета-4 активирует стволовые клетки в фолликулах. (Это может иметь значение, т.к. ТВ-500, в общем и целом, является фрагментом тимозина бета-4.)
Какой бы ни была причина, но многие замечают восстановление роста волос.
Комбинирование ТВ-500 с GHRG или с ГРЧ для лечения травм
Комбинирование ТВ-500 с GHRG или с ГРЧ для лечения травм
TB-500
TB-500

Комментариев нет:

Отправить комментарий