суббота, 13 июня 2015 г.

Ostarine MK-2866


Ostarine (MK-2866) является селективным модулятором андрогенных рецепторов. Иногда можно встретить название Enobosarm. Основной целью разработки данного препарата было его применение при лечении атрофии мышц, а также остеопороза.

Ostarol (Ostarine, mk 2866 / gtx 024) имеет анаболическое влияние только на мышечные и костные ткани, в связи с тем, что Ostarine (mk 2866) SARMs свойственна высокая селективность. Именно благодаря такому косвенному влиянию Ostarol (mk 2866) не вносит изменения в общий гормональный фон.

Применение Ostarol (Ostarine, mk 2866 или gtx 024)
SARMs Ostarine можно успешно применять при терапии различных состояний, от мышечной возрастной атрофии (саркопении) до СПИДа, рака. В случаях, когда организм истощен, Ostarine (mk 2866) дает возможность минимизировать атрофию мышц в периоды восстановления от серьезных операций, или подобных ситуаций. Курс Остарина с эффективностью сохраняет мышечную массу тела, а также может стимулировать ее увеличение.

Является стимулятором роста мышц подобно AAC, несмотря на это, в отличие от тестостерона и подобных анаболических стероидов, Остарин – это полностью нестероидный препарат. На него никак не влияют ферменты, которые способствуют превращению тестостерона в соединения, обладающие негативным влиянием на здоровье человека.

Производимые эффекты Ostarol
1. Стимулирует возрастание мышечной массы;
2. Отсутствует феномен отката;
3. Содействует сжиганию жира;
4. Укрепляет кости и улучшает восстановление суставов;
5. Немного влияет на улучшение выносливости;
6. Курс Остарина вызывает ощущение общего благополучия.

Преимущества курса Остарина
1. Не влияет на ось гипофиз-гипоталамус-яички;
2. Не способствует росту простаты;
3. SARMs Ostarine не присуща ароматизация;
4. Немного смазывает суставы;
5. Остарин в пкт не нуждается;
6. Является абсолютно легальным препаратом.

Купить Ostarol mk 2866 в Москве
Ostarol SARMs является наиболее популярным SARMs. Он широко распространен во всем мире. Конечно, купить Ostarol в Москве не составит ни малейшего труда. Цена Ostarol может колебаться в большом диапазоне. Часто случается, что желая сэкономить, люди попадаются в ловушку и поддаются на уговоры купить Остарол в таблетках, не будучи уверенными в оригинальности препарата.

Стоит отметить, что прием фальшивого Ostarol (mk 2866 / gtx 024) может вызвать не просто отсутствие желаемых результатов, но быть опасным для здоровья! Именно по этой причине мы советуем приобрести Ostarol (mk 2866) в нашем магазине ProPeptides.ru.

Ostarol (он же Ostarine) объёмом 30 таблеток, представленный на нашем сайте, является оригинальным препаратом высокого качества. Фасовка Остарина в таблетках идеально подходит для рекомендуемой схемы приема – 1 раз по 25 мг в сутки.

Стоит также отметить тот факт, что прием Ostarol (Ostarine, mk 2866) не влечет за собой возникновение каких-либо побочных эффектов в том случае, если принимать его согласно доз, указанных производителем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий