суббота, 13 июня 2015 г.

Cardarine (GW-501516)



Кардарин или, как его еще называют, gw501516 является препаратом, действующим наряду с PRARD модулятором. Кардарин способствует активизации АМФ-активируемой протеинкиназы, а также усвоению глюкозы в мышцах скелета. Дает обратный ход неправильному метаболизму у полных мужчин, являясь стимулятором процесса окисления жирных кислот. Gw501516 применяется при лечении ожирения, а также сопутствующих симптомов.

Принцип действия Кардарина
GW501516 производит регуляцию процесса сжигания жира, применяя разнообразные механизмы. Это приводит к увеличению использования глюкозы в тканях мышц скелета, а также способствует возрастанию экспрессии генов, принимающих участие в переработке липидов. Данное изменение полностью меняет привычный обмен веществ в организме, заставляя организм сжигать жир в качестве источника энергии, а не углеводы и белки, как он делал ранее.

Теперь люди, применяющие GW501516 могут с высокой эффективностью терять жир, при этом не испытывая мышечного катаболизма, или ощущений, которые обычно вызываются низким уровнем сахара в крови.

Помимо этого, Кардарин влияет на увеличение количества глюкозы, которую сжигают мышцы, а также стимулирует вывод излишка воды из мышечных тканей.

Оказываемые эффекты GW501516 (он же GW1516 1г)
1. Имеет сильное антикатаболическое действие;
2. Стимулирует ускорение окисления жирных кислот в митохондриях;
3. Увеличивает работоспособность, а также влияет на повышение выносливости организма на тренировках;
4. Содействует возрастанию количества энергии, которую потребляет мышечная ткань, а в особенности глюкоза;
5. Эффективно и быстро сжигает жир, при этом сохраняя мышцы;
6. Влияет на уровни хорошего и плохого холестерина;
7. Отсутствуют побочные эффекты.

Прием Кардарина
Кардарин очень прост в применении. Рекомендуемая дозировка составляет 10 мг во время приема пищи, один раз в 24 часа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий