суббота, 13 июня 2015 г.

Aicar (GW-50156)



AICAR в капсулах
Действие AICAR связано с активацией 5 АМФ активируемой протеинкиназы (клеточного фермента, который контролирует энергетическое соотношение в клетках). Как правило, начинает действовать во время интенсивных физических нагрузок, при этом клетка переходит на уровень энергосбережения.

Препарат стимулирует процесс усвоения глюкозы, понижает содержание инсулина, а также влияет на ускорение распада жиров. Помимо этого, он угнетает апоптоз (смерть клеток) сокращая выработку реактивных соединений кислорода в клетках.

Задуматься о том, чтобы купить AICAR следует, если у вас острый лимфобластный лейкоз, или, к примеру, сахарный диабет, ожирение.

Исследования AICAR
В 2008 году проводились исследования препарата AICAR на лабораторных мышах. В результате стало известно, что AICAR увеличивает производительность во время упражнений на выносливость. Помимо этого, изучалось применение AICAR в сочетании с GW-501516. Когда данная комбинация вводилась мышам во время отдыха, она активировала 40% генов, которые обычно включаются, когда мышам вводили GW-501516 и заставляли тренироваться. По факту получается, что можно получать эффект даже без проведения тренировок.

Прием препарата AICAR оказывает следующие эффекты:
1. Влияет на возрастание выносливости;
2. Ускоряет процесс сжигания жира, не влияя на мышцы;
3. Ускоряет процесс метаболизма.

Преимущества приема в капсулах:
1. Пероральный путь приема;
2. Побочные эффекты отсутствуют;
3. Не вызывает привыкания, или зависимости.

Купить AICAR в капсулах в Москве
Сейчас AICAR является довольно распространенным препаратом, поэтому приобрести его не составит большого труда. Вы можете купить AICAR в любом магазине спортивного питания, а потом в течение всего курса волноваться, приобрели вы оригинальный препарат, или подделку, достигнете желаемого эффекта, или нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий