вторник, 18 апреля 2017 г.

САРМ , ВИДЫ, ОПИСАНИЕ

 


1.Ostarin(на массу. запрещен в РФ с октября 2016г.). Изначально он производился для лечения остеопороза, также это действенное средство против мышечной атрофии. Однако спортсмены с успехом стали использовать препарат.
upload_2017-4-14_19-8-10.png

Преимущества Ostarine атлетами

Данное средство имеет множество «плюсов». Так, в частности, оно:

  • Способствует наращиванию чистой и качественной мышечной массы;
  • Восстанавливает суставы;
  • Не задерживает жидкость в организме;
  • Сохраняет массу мышц во время сушки даже при дефиците калорий;
  • Судя, по отзывам-подавляет выработку тестостерона организмом человека(производитель заявляет-обратное);
  • Делает спортсменов выносливее и энергичнее.
Помимо этого, отметим, что препарат практически не влияет на печень и не ароматизируется. Это отличное средство для послекурсовой терапии.

Как правильно принимать Остарин

Специалисты советуют выпивать по одной-две капсулы один-два раза в день во время приема пищи.

2.Ligandrol(на массу) широко известен в кругах атлетов как мощный и эффективный SARM. Часто его применяют на курсах сушки. При этом его легко можно сочетать с другими аналогичными средствами.
upload_2017-4-14_19-8-58.png

Какие эффекты гарантирует прием Ligandrol

Как показали результаты проведенных исследований, данное средство вызывает:

  • Рост мышечной массы;
  • Избавление от жировой прослойки;
  • Существенное увеличение силы;
  • Улучшение состояния в целом.
  • Подавление выработки собственного тестостерона.
Как правильно принимать Ligandrol

Рекомендуемая специалистами дозировка – не более 20 мг в сутки. Отметим, что после завершения приема препарата нужно пройти курс восстановительной терапии.

3.Действия Ibutamoren

Ибутаморен(жиросжигание+масса) обладает действительно мощными действиями и активно стимулирует секрецию гормона роста. Исследованиями было доказано, что именно соединение МК 677, которое находится в составе Ибутаморена, может способствовать высвобождению гормона роста, при этом воздействуя на гипофизарные и гипоталамические рецепторы, и оказывает увеличение плазменных уровней некоторых гормонов, таких как гормон роста и инсулинсвязывающий ростовой фактор, не нарушая уровень кортизола.
upload_2017-4-14_19-9-48.png

Преимущества использования МК 677 Ibutamoren

Применение Ibutamoren Mk 677 поможет стать обладателем здорового тела и благотворно повлияет на следующие факторы:

  • повышение уровня гормона роста в организме;
  • повышение инсулинсвязывающего ростового фактора;
  • уменьшение объемов жировой ткани;
  • увеличение мышечной массы;
  • увеличение силы;
  • улучшение здоровья.
Гормон роста человека является одним из самых активных существующих гормонов на сегодняшний день и вырабатывается в нашем организме в большом масштабе ежедневно. К сожалению, с возрастом, этот процесс замедляется, и для его улучшения применение Ibutamoren МК 677 будет лучшим средством для улучшения эффекта белкосинтезирующего тестостерона, что в результате приведет к росту мышц.

Преимущества использования 

4.Cardarine(на выносливость)гарантирует множество фантастических эффектов, таких как:

  • Мощнейшее антикатаболистическое действие;
  • Значительное повышение энергии;
  • Ускорение процесса окисления жирных кислот.
Также препарат повышает активность, выносливость спортсменов. И есть еще один немаловажный плюс – он не имеет побочных эффектов. А все потому, как поначалу средство должно было использоваться как эффективное лекарство от ожирения.
upload_2017-4-14_19-10-28.png

Особенности применения Cardarine 

SARMs Cardarine во многом зависят от веса спортсмена, а также цели, которую он желает достигнуть. Перед приемом данного средства стоит обратиться к доктору и получить консультацию. Однако одно можно сказать с точностью – принимать средство нужно через час после завтрака.

5.Действие AICAR(на выносливость) связано с активацией 5 АМФ активируемой протеинкиназы (клеточного фермента, который контролирует энергетическое соотношение в клетках). Как правило, начинает действовать во время интенсивных физических нагрузок, при этом клетка переходит на уровень энергосбережения.
upload_2017-4-14_19-17-11.png

Препарат стимулирует процесс усвоения глюкозы, понижает содержание инсулина, а также влияет на ускорение распада жиров. Помимо этого, он угнетает апоптоз (смерть клеток) сокращая выработку реактивных соединений кислорода в клетках.

Задуматься о том, чтобы купить AICAR следует, если у вас острый лимфобластный лейкоз, или, к примеру, сахарный диабет, ожирение.

Исследования AICAR

В 2008 году проводились исследования препарата AICAR на лабораторных мышах. В результате стало известно, что AICAR увеличивает производительность во время упражнений на выносливость. Помимо этого, изучалось применение AICAR в сочетании с GW-501516. Когда данная комбинация вводилась мышам во время отдыха, она активировала 40% генов, которые обычно включаются, когда мышам вводили GW-501516 и заставляли тренироваться. По факту получается, что можно получать эффект даже без проведения тренировок.


Прием препарата AICAR оказывает следующие эффекты:

  • Влияет на возрастание выносливости;
  • Ускоряет процесс сжигания жира, не влияя на мышцы;
  • Ускоряет процесс метаболизма.
6.YK-11(на массу) славится немалой анаболической эффективностью, за счет этого синтезирование белка происходит достаточно активно. Благодаря этому средству мышцы растут не по дням, а по часам, а результат остается на высоком уровне даже после завершения курса. На сегодняшний день исследования YK-11, цена которого по карману большинству атлетов, ещё продолжаются. Именитые специалисты кропотливо изучают его свойства, а также то, как он реагирует при совместительстве с другими веществами.
upload_2017-4-14_19-21-46.png

Что гарантирует прием YK-11?

Препарат не просто великолепно справляется со своей основной задачей – набором качественной массы мышц в кратчайшие сроки – но и:


-Многократно увеличивает показатели силы;

-Делает спортсмена более выносливым:

-Развивает скорость.

Интересен и тот факт, что препарат не допускает замедления роста мышц. Не менее важно, что YK-11 Miostop, отзывы о котором практически все положительные, абсолютно не токсичен и не вызывает практически никаких «побочек», например, роста волос на теле или усиление агрессии. Он не способен нанести какого-либо вреда печени.


Особенности применения YK-11 Miostop

YK-11, дешево купить какой в Москве вы можете уже в эту минуту, демонстрирует великолепные результаты при наборе мышечной массы: они появляются достаточно быстро и сохраняются на протяжении длительного времени. Средство характеризуется высокой эффективностью, позволяет спортсменам избежать различных осложнений. Что касается дозировки, то экспертам еще не удалось прийти к единому мнению касательно оптимальной нормы.

7.RAD 140(на массу) – это новое поколение SARMs. Он появился сравнительно недавно. Как уверяют атлеты, опробовавшие чудо-средство, оно действует намного эффективнее аналогичных препаратов. Результат становится очевидным максимально быстро.


Положительные эффекты препарата RAD 140

Данный препарат способствует:

  • Интенсивному росту мышц;
  • Увеличению силовых показателей;
  • Оперативному повышению выносливости.
  • Возможно, небольшое подавление выработки собственного тестостерона(по отзывам. Производитель заявляет-об отсутствии подавления)
При этом SARMs RAD 140, не имеет побочных эффектов и превосходно влияет на работу нервной системы. Его без опаски могут употреблять не только мужчины, но и женщины.
upload_2017-4-14_19-52-59.png
Особенности применения RAD 140

Какую же дозировку рекомендуют уже опытные атлеты? При весе спортсменов до 80-85 килограмм, максимальная суточная норма составляет 10 миллиграмм в день.

7.Reverol(SR-9009)(на массу+жиросжигание) – новейший препарат, который относится к классу SARMs. Он был открыт специалистами из Америки. Это эффективное средство для борьбы с жировой прослойкой и наращивания массы мышц одновременно. Существует вероятность, что все добавки и препараты, в состав каких входит SR-9009, способны избавлять от ожирения, гормональных нарушений и даже помочь в борьбе с диабетом второго типа.
upload_2017-4-14_19-55-30.png
Что гарантирует употребление SR-9009

Еще во время исследований препарата ученые заметили, что он не только блестяще справляется со своей основной задачей – приростом мышечной массы и уничтожением жировой прослойки, но и:

  • Улучшает обмен веществ;
  • Делает спортсменов стройнее;
  • Улучшает показатели скорости;
  • Понижает уровень холестерина в крови.
Также SR-9009, состав которого подобран вполне удачно, сегодня активно советуют принимать пожилым людям, страдающим артритом, сердечной недостаточностью и прочими заболеваниями, какие способны привести к снижению физической активности.

Как правильно принимать SR-9009 Reverol?

Не секрет, что препарат, о каком мы сейчас рассказываем, еще не полностью исследован. Поэтому экспертам в настоящий момент еще не удалось прийти к единому выводу и обозначить оптимальную дозировку SR-9009, отзывы о котором практически все положительные. К слову, специалистам пока что так и не удалось выявить противопоказания и побочные эффекты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий