суббота, 16 ноября 2013 г.

Прамистар

"Примирацетам" Абсолютно не похож на пирацетам и иные рацетамы, как структурой(вот по этим ссылкам вкратце можно и с описанием ознакомиться, помимо того, что видно, на сколько отличается структура прамирацетама от пирацетама и иных "рацетамов":http://www.uniquenutrition.net/shop/item.asp?itemid=266 ; http://en.wikipedia.org/wiki/Pramiracetam , так и особенностями действия, хотя, разумеется, в конечном итоге все ноотропы схожи, но тут различия всё же есть во многом. По этим ссылкам есть как англоязычное описание препарата: http://www.smart-drugs.com/Inserts/insert-pramiracetam.htm , так и даже личный опыт какого-то, м.. добровольца-испытателя ноотропов: http://members.tripod.com/~feedback2wk/pramiracetamexp.html 
Прамистар более "спокоен", нежели пирацетам - некоторые его даже на ночь принимают. Действие развивается ОЧЕНЬ постепенно, но достигнув апогея, мало не покажется - препарат намного сильнее и во многом лучше остальных "рацетамов"; он также оказывает действительно неплохое действие на пожилых больных, активируая ацетилхолиновые структуры; прамистар также усиливает действие АД. Действие ОЧЕНЬ мягко начинается - многие принимают за "плацебо", но потом извиняются :shock: Препарат достаточно дорог как для подлинного ноотропа, мягок, "несуетлив" - отличный препарат выбора, но курс полный занимает достаточно много времени и обходится в копеечку.
Дляразвития эффекта необходимо около месяца, но достигнутый эффект сохраняется достаточно долго. Прамирацетам принимается на протяжении всего курса по 1т. два раза в день. Он не вызывает гиперстимуляции, и особенно в первые недели многие пьют даже одну таблетку на ночь, и лишь спусятя три-четыре недели начинает ощущаться наступление эффекта, который весьма силён и проложается после отмены препарата также достаточно долго. Сейчас на многих зарубежных медицинских и не медицинских форумах обсуждается этот препарат
Есть сведения с зарубежных ресурсов, что прамирацетам - самый сильный из всех рацетамов, и по активности превышает ноотропил в 7-30(!) разю Это попахивает рекламой, но всё же на разных форумах люди препаратом довольны и сравнивают его с ноотропилом.
Механизм не известен, принимать его довольно опасно. Из отзывов экспериментаторов читал, что им не хотелось бы иметь такой эффект постоянно. И что они сходили с ума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий