вторник, 16 августа 2016 г.

Cocodrene / Clоma Pharma


Cocodrene это не обычный жиросжигатель, и компания Cloma Pharma не стала делать в очередной раз типичный продукт с немного измененным составом ингредиентов, от количества и наименований которых у новичков разбегаются глаза. На самом деле мало кто вообще понимает разницу, к примеру между тем же Black SpiderMethyldrene и Asia Black, для многих это один и тот же жиросжигатель с разными этикетками. Даже если обратить внимание на состав, разницу понять довольно сложно, во всех этих жиросжигателях содержится по 25 мг эфедры и сопутствующих компонентов, от сюда и возникает путаница. Но в случае с Cocodrene это уже совсем другая история. 
 
Производитель: Cloma Pharma (США)
Официальный сайтclomapharma.com
Упаковка: 90 капсул
Срок годности: до 3.2018
Оптомsportvrn@inbox.ru
 

Описание

 
На этот раз разработчики сделали шаг в неизвестность, и попробовали создать совершенно не похожую на аналоги добавку. Так как для многих пользователей похудение это довольно не охотное и ленивое занятие, в процессе которого падает не только энергетическая составляющая организма (от нехватка пищевых калорий), но и радость к жизни в общем, из за того что приходится отказываться от употребления любимых продуктов, которые приносят так много удовольствия и счастья. Именно для особо страдающих людей от сушки и создан новый продукт Cloma Pharma.
 
Cocodrene сочетает в себе несколько основных свойств, таких как:
 
  • Жиросжигание
  • Поднятие настроения
  • Улучшение работы мозга
  • Долгий заряд энергией
 
Мощный поток энергии и поднятие настроения происходит благодаря присутствию в составе по истине ударных дозировок двух компонентов: кофеина и теобромина. Первого из которых содержится целых 300 мг в каждой капсуле. Теобромин это действующее вещество какао, именно от сюда и получил свое название данный продукт. В Cocodrene содержится экстракт зерен какао в количестве 250 мг на порцию. Теобромин по своим свойствам очень схож с кофеином, но работает более мягко, и меньше воздействует на центральную нервную систему, повышая лишь концентрацию, собранность и выносливость.
 
Для мозга есть парочка других компонентов: DMAE и GABA. DMAE, он же диметиламиноэтанол, природный ноотроп, то есть вещество улучшающее работу мозга. Благодаря его приему циркуляция крови в мозге становится лучше, повышается память, скорость мышления и общая интеллектуальная и моторная производительность. GABA, или гамма-аминомасляная кислота работает словно успокоительное для нервной системы, она как бы помогает человеку расслабиться и снимает чрезмерное возбуждение. Дополнительно ГАМК влияет на выработку мощного анаболического гормона - соматотропина
 
Более подробно изучить эффекты каждого ингредиента можно разобравшись в составе.
 
Cocodrene Cloma Pharma
 

Состав

 
Упаковка Cocodrene включает в себя 90 капсул, в каждой из которых содержится специальная смесь, под названием "Multi-Action Nootropic Blend" (многокомпонентная двигательно-ноотропная смесь). 
 
Общий объем веществ составляет - 735 мг:
 
  •  250 мг - Cocoa Seed Extract 20% Theobromine. Экстракт семян какао, является активным веществом для человека из-за наличия в составе Теобромина (20%). В медицине используется как средство для лечения бронхиальной астмы, и-за способности к расслаблению бронхов, и увеличению их пропускной способности. В жиросжигателях добавляется для улучшения поступления кислорода в кровь, под действием которого происходит расщепление жиров. Так же теобромин схож по своему действию и строению с кофеином.
  • 300 мг - Caffeine Anhydrous (98%). Кофеин безводный, по своей сути является обычным кофеином, отлично воздействует на нервную систему, производя общебудоражащий эффект на организм. Увеличивает скорость реакции, быстроту мышления, препятствует утомлению и сонному состоянию.
  • 40 мг - Guarana Seed Extract (4:1). Экстракт гуараны это южное растение, богатое кофеином, таннином, теофиллином и теобромином. Популярное средство в кругах индейцев для увеличения выносливости. Гуарана сочетает в себе разные формы кофеина, что в комплексе делает ее весьма эффективной добавкой как для продолжительного увеличения концентрации и сосредоточенности так и для борьбы с лишним весом.
  • 25 мг - Ephedra Viridis (Leaf Powder). Экстракт Эфедры, очередное южное растение с мощными липотропными свойствами. Более эффективного натурального вещества в борьбе с жиром на данный момент нет. Эфедра является стимулятором рецепторов, помогающих жирам покидать свои места накопления. Вдобавок эфедра подавляет аппетит и расширяет бронхи.
  • 50 мг - Grape Seed Extract 4:1. Экстракт косточек винограда, добавлен в состав Cocodrene благодаря своим антиоксидантным свойствам. Так же повышает иммунитет и укрепляет нервную систему и улучшает пищеварение.
  • 50 мг - DMAE Bitartrate. ДМАЭ или диметиламиноэтанол, является естественным природным ноотропом, повышенная концентрация которого ускоряет передачу нервного импульса, и следовательно ускоряет работу мозга как для запоминания, так и для мыслительной деятельности и двигательно-моторной.
  • Gama Amino Butyric Acid (GABA). Гамма-аминомасляная кислота, полный антипод действию DMAE, замедляет передачу нервных импульсов, оказывая как бы тормозящий эффект. В результате чего человек испытывает спокойствие и расслабленность. Но добавлена GABA в Cocodrene не за это ее свойства, а благодаря тому что она способствует выработке гормона роста, мощного анаболического вещества, который придает мышцам рельеф, укрепляет кости и сжигает жир.
 

Способ применения

 
Принимайте каждый день одну капсулу на протяжении 40 дней. Далее следует сделать перерыв 1-2 недели. Для достижения лучших результатов уменьшите количество потребляемой пищи, а так же урежьте употребление углеводов как минимум на 40%. Так же избегайте прием вредной еды, такой как фаст-фуд и сладкая газировка (Coca-cola, Pepsi, Fanta и прочее).

Комментариев нет:

Отправить комментарий