вторник, 16 августа 2016 г.

ФЕЙК



Довелось сравнить состав оригинального мезоморфа от APS и некоего чуда под названием нейроморф. Который позиционируется как продукт улучшенный по составу за меньшие деньги и большим кол-во порций.

Что имеет по факту, смотрите сами состав, мало того что все запятые плавают, мг граммы и грамм тоже имеют разную структурированность и расположенность, куча ошибок в названий веществ, и все это уже запущено в широкие массы и продается на полках магазинов. Продукт явно рассчитан на кочек не умеющих читать и обладающих не высоким интеллектом.

Простой моногидрат в нейроморфе работает лучше креатина малата ? сомнительно, т.к. он не просто так добавлен в мезоморф, а из за его отличной растворимости, а так же из за присутствия в составе яблочной кислоты. В мезоморфе кстати 3 вида креатина: нитрат, малат и о фосфат, а в нейроморфе их всего 2, один из которых простой моногидрат.

Обычная форма аргинина в нейроморфе против аргинина кетоглютарат в мезоморфе ? ААКГ лучше усваивается и на порядок эффективнее.

Добавленный тирозин в нейроморфе позиционируется как ноотроп ? очень сомнительный ингредиент, эффективность которого не доказана.

Вдобавок ко всему вышесказанному все дозировки в нейроморфе урезаны в 2 раза, но позиционируется предтренировочник как увеличенные порции по сравнению с обычным мезоморфом. Снова наглая ложь.

Что касается цены, так она оказалась даже выше обычного мезоморфа на 200-300 руб. (судя по ценам в интернете)

Опять же, состав указанный на этикетке не факт что отображает действительное положение вещей. Поэтому выбор за вами !

Комментариев нет:

Отправить комментарий