понедельник, 18 июля 2016 г.

О побочных эффектов применения связки бронхолитина с кофеина для спортивных результатов или для хорошего мозгового штурма для каких-либо интеллектуальных задач.



 

1. Перегруз нервной системы.

При ежедневном употреблении без отдыха адреналин и норадреналин не может так же эффективно синтезироваться в организме (можно поломать надпочечные железы), поэтому необходим отдых - это либо отмена препаратов - либо отдых на седативных препаратах таких, как корвалол, феназепам и т.п.

2. Так же можно обжечь желудок адреналином, норадреналином (получить гастрит, язву и подобные неприятные болячки), т.к. как они не особо хорошо влияют на желудочно кишечный тракт. Здесь так же, как с первым пунктом.

3. "Перегруз мотора" и обезвоживание.

Эти побочные эффекты купируются приёмом минералов калия+магния(можно так же пить много минеральной воды), достаточного количества жидкости.
Людям у которых есть проблемы с сердечной мышцей не рекомендуется использовать данные препараты или использовать на свой страх и риск в минимальных дозировках.

Не рекомендуется есть в течении 1,5 ч. до приёма данного стека т.к. глауцин содержащийся в бронхолитине блокирует кишечник, можно просто проблеваться или обосраться. Лол.
___________________________________

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий