воскресенье, 20 марта 2016 г.

Platinum Labs Defcon 1 – Second Strike




Platinum Labs Defcon 1 – Second Strike
Один из самых лучших предтренировочных комплексов на рынке. Мотивация, энергия, настроение, выносливость!
Обзор Platinum Labs Defcon:
Я хотел бы описать свои впечатления от последней версии Platinum Labs Defcon 1 – Second Strike. Продукт всегда был известен тем, что сочетал в себе ключевые анаболические и ноотропные ингредиенты в идеальном соотношении. Сейчас Platinum Labs изменили состав используемых стимуляторов, добавив 3 новых ингредиента, которые никогда раньше не использовались в таких дозировках в связи с их очень сильным ноотропным влиянием. Чтобы понять, о чем идет речь, вам нужно как следует разобраться с составом нового Defcon 1. Вот, чего не было раньше:
Дендробиум (экстракт растения). Известный в традиционной китайской медицине, как «Шиху», дендробиум используется для здоровой функции желудка, почек, легких, но самое главное – в качестве очень мощного тонизирующего средства. Дендробиум добывается из растения семейства Орхидные. Как стимулятор, дендробиум имеет свойство значительно усиливать метаболизм жиров, концентрацию внимания, гликолиз, производство адреналина, а также увеличивает термогенез. Комбинирование дендробиума и CDP холина создает невероятную нервно-мышечную связь, что приводит к незамедлительному увеличению силы.
Higenamine – еще один нейро и кардио стимулятор, который еще больше усиливает преимущества новой формулы Platinum Labs Defcon 1. Он обладает кардиотонизирующими свойствами, расслабляет стенки сосудов, увеличивает просвет бронхов. Это делает Higenamine супернаходкой для любого предтрена.
Advantra Z (синефрин). Это, пожалуй, самый мощный энергетический компонент Defcon 1. Синефрин используется в фармакологии с 1920-х, причем в очень широком спектре: от увеличения аппетита до жиросжигания. Синефрин обладает целым списком естественных лечебных эффектов: это вещество, извлекаемое из горького апельсина, наиболее часто применяется для регуляции уровня жира в крови, уменьшения сахара в крови у диабетиков, стимулирования сердца и кровообращения, очистки крови и для лечения печени. Для тех, кто использует Platinum Labs Defcon 1, преимущества синефрина выражаются в уменьшении жировой прослойки и небывалом уровне энергии.
Каждый из этих трех ингредиентов по отдельности может быть добавкой, которую запомнят надолго. Но Platinum Labs хотят, чтобы их запомнили НАВСЕГДА. Трехголовый дракон из синефрина, Higenamine и дендробиума снесет крышу тем, кто будет использовать Defcon 1, делая продукт самым быстродействующим предтреном в истории продуктов этой категории. Нейростимуляция, которую обещает нам сочетание этих трех ингредиентов, даст невиданную энергию и силу покорить любые ранее непокорявшиеся лимиты. Всегда нужно помнить, что человеческое тело способно на гораздо большее, чем мы думаем.
Platinum Labs не убрали из старой формулы ничего из того, что делало Defcon 1 предтреном номер один, а ее комбинация с новейшими инновациями привело к появлению нового поколения продукта, которому позавидует любой конкурент.
Что делало прежнюю версию Defcon 1 легендой:
CDP холин (цитидин-5-дифосфохолин) – психостимулятор и ноотроп, который используется в медицине для увеличения концентрации рецепторов дофамина и помогает предотвратить ухудшение памяти из-за плохих условий окружающей среды. Предварительные исследования обнаружили, что CDP холин может улучшать концентрацию внимания и ментальную энергию. Холин также усиливает выработку многих других ключевых для бодибилдеров гормонов, таких как гормон роста, лютенизирующий гормон, фоликуллостимулирующий гормон и тиреотропный гормон! Помимо этих огромных преимуществ, CDP холин также доказано помогает поддерживать уровень арахидоновой кислоты (прим.переводчика: Омега-6 жирная кислота) и стимулировать синтез глутатиона.
Агматин сульфат – это ингредиент, как и сам Defcon, стал легендой с первого дня появления на рынке. Как и Higenamine, агматин имеет массу положительных для атлетов эффектов, включая увеличение чувствительности к инсулину в теле. Инсулин – это один из ключевых гормонов для построения сухой, жесткой и более массивной фигуры. Кроме этого, агматин предположительно стимулирует производство гормона роста и лютенизирующего гормона. Что все это значит? Больше IGF и тестостерона, а это приведет к увеличению массы. Хотя уже и это здорово, но агматин прославился благодаря одним из самых мощных среди аналогичных ингредиентов свойств по стимуляции окиси азота. Агматин имеет массу тех же преимуществ, что и аргинин, но более сильно выраженных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий