пятница, 6 ноября 2015 г.

Southland Performance Products Revamp



  • Снижение устойчивости к стимуляторам;
  • Восстановление андрорецепторов;
  • Освобождение зависимости от стимуляторов;
  • Защита от стресса;
  • Здоровье надпочечников;
  • Поддержание функций метаболизма;
  • Спокойный сон.
В банке: 60 капсул (60 порций).


Описание
Восстановитель ЦНС Southland Performance Products Revamp был создан специально для тех, кто любит стимуляторы, но быстро привыкает к ним. Состав этого продукта оживляет и пробуждает вас после их длительного приёма. Очищение надпочечников, восстановление энергетического баланса и снижение устойчивости к предтренам! Теперь даже простая чашка кофе поможет быстро проснуться с утра!
Тем, кто любит баловаться предтренировочныи комплексами и жиросжигателями, знакомо ненавистное чувство привыкания к этим продуктам. Предтрен уже не вставляет, да и какой от него тогда смысл? Вы замените его новым, но через пару недель произойдёт тоже самое – ваша ЦНС просто перестанет воспринимать стимуляторы, на давая вам желанный пинок перед каждой тренировкой. Что бы этого не происходило логично «сидеть» на трех предтрениках. Это и дешевле и правильней!
Пантотеновая кислота – в спорте применяет как восстановитель нервной системы и анаболик. При попадании в организм усиливает секрецию коэнзима А, замедляет основной обмен и окисление белков, что приводит к быстрому увеличению мышечной массы. Снижает уровень холестерина и сахара в крови, в следствии чего происходит активная выработка соматотропного гормона. Повышает уровень АТФ и ацетилхолина (передатчика нервных импульсов), за счёт чего происходит оздоровление нервной системы.
Родиола Розовая + Шизандра + Ликорис – используются для повышения тонуса ЦНС, усиления защитных функций организма, работают как адаптогены и иммуномодуляторы. Первые два компонента работают как дополнительный источник энергии и стимуляции при сильной усталости и стрессе.
Adrenal Extract + Прегненолон – вещества, вырабатываемые надпочечниками, как реакция на стресс. Избавляют от усталости и перенапряжения, помогают бороться с последствиями стресса, тяжёлых болезней и т.д. Прегненолон является нейростероидом и влияет на синаптическое функционирование, является нейропротектором и повышает миелинизацию (важный механизм для правильного функционирования нервной системы).
Тем не менее то, что предтрен перестанет работать – это не самое страшное. Важно понимать, что постоянный приём стимуляторов может нанести существенный вред надпочечникам, которые просо вынуждены вырабатывать огромное количество гормонов после приёма чудодейственных пилюль. Так что, SouthLand Revamp – это инновация и настоящее спасение! Не можете без стимуляторов? Принимайте и дальше вместе с Ревамп!
Восстановите, оживите и улучшите функции надпочечников!

Состав Southland Performance Products Revamp

Состав Southland Performance Products Revamp

Комментариев нет:

Отправить комментарий