пятница, 6 ноября 2015 г.

Engineered Sports Technology Somadrol



  • Спокойное засыпание и глубокий сон;
  • Выработка ГР;
  • Улучшение синтеза аминокислот;
  • Приятный мятный вкус;
  • Отсутствие привыкания и побочных эффектов.
В банке: 60 таблеток (30 порций).


Описание
Компания EST выпустила Somadrol – решение для тех, кто не может заснуть! Вы когда-нибудь просыпались утром с чувством, что нет сил встать? Как много вы тратите драгоценного времени, чтобы выйти этого состояния? Случается ли такое, что вы пропускаете из-за этого тренировку или не восстанавливаетесь? Сомадрол обеспечивает быстрое засыпание и никакого тумана по утрам! Вы просыпаетесь с ясным умом и полные мотивации + не вызывает привыкания!
Витаминно-минеральный комплекс (В6, В3, Цинк) – поддерживает здоровье нервной системы, мышц и суставов, отвечает за обменные процессы и восстановление.
Фенибут – является ноотропом и улучшает работу мозга, снижает напряжённость и тревогу, делает сон более глубоким. Повышает эффективность снотворных и расслабляющих компонентов.
Аминокислотный комплекс (Лейцин, Глицин, Аспарагиновая кислота, Глютамин, Лизин, Орнитин, Триптофан, Карнозин) – обеспечение качественного восстановления организма, повышение иммунитета и энергетической составляющей клеток. Глицин, в частности, в подобранной дозировке мощно воздействует на нервную систему, оказывая расслабляющее действие и обеспечивая быстрое засыпание и непрерывный сон.
Лонгаг (Глаз Дракона) – обладает тонизирующим действием, ускоряет восстановление, оздаравливает половую и нервную системы.
Молозиво – содержит иммуноглобулины, интерферон – отвечают за крепкий иммунитет; факторы роста – ускоряют восстановление и рост тканей; Лактоферрин и Лизоцимы – естественные атибиотики; Пребиотики – поддерживают здоровье ЖКТ и улучшают пищеварение.
Пассифлора – успокаивающее и седативное средство.
Вытяжки из свиного гипофиза – повышает продукцию гормона роста, улучшает засыпание и обеспечивает глубокий сон.
Корень Валерианы – оказывает успокаивающее и расслабляющее действие.
Гриффония – используется в народной медицине для лечения бессонницы.
Сомадрол содержит только природные компоненты, которые эффективно нормализуют сон и улучшают его продуктивность (восстановление нервной системы, мышц и т.д.). Спите лучше и получайте больше гормона роста!

Состав Engineered Sports Technology Somadrol

Состав Engineered Sports Technology Somadrol

Комментариев нет:

Отправить комментарий