пятница, 27 ноября 2015 г.

ATS Labs Weapon X Extreme

 Производитель: ATS Labs

Товар сертифицирован
Лучшие из лучших по мнению Fit Magazine 
  • Придаёт мышцам жёсткость и обеспечивает пампинг;
  • Продлевает тренировки и делает их жёстче;
  • Стимулирует ЦНС без отходняка и не мешает засыпанию;
  • Обеспечивает лёгкий жиросжигающий эффект.
В банке: 200 гармм (40 порций).


Описание
Экстремальный предтрен ATS Labs Weapon X Extreme даст вам жёсткие тренировки с минимумом жёстких стимуляторов! Постоянная, непрерывная активность без отходняка и нервозности после тренировки, повышенная интенсивность, быстрое восстановление и постоянный прогресс. Пусть Weapon X Extreme станет вашим оружием против усталости и отсутствия мотивации!
Бета-Аланин – усиливает выработку фермента-буфера Оксида Азота Карнозина. Во время интенсивной физической активности в мышцах происходят процессы окисления, которые вызывают боль, жжение и чувство бессилия. Если вам знакомо это чувство, когда мышцы просто отказывают на последнем повторении, то вы трените их до отказа! Бета-Аланин может отсрочить чувство отказа, чтобы вы смогли максимально забить мышцы и получить максимальную отдачу.
Креатин Малат – работает также эффективно, как и Креатин Моногидрат – повышает выносливость и силу, тянет воду в клетки мышц и увеличивает их в объёме. Молекула яблочной кислоты позволяет Креатину лучше растворяться и усваиваться.
Таурин – как и Бета-Аланин подавляет выработку молочной кислоты, позволяя вам дольше и интенсивнее тренироваться.
Кофеин – популярный стимулятор нервной системы и энергетик, даёт энергию за счёт сжигания жиров, отодвигает чувство усталости, обеспечивает выносливость и концентрацию.
Фенилэтиламин – усиливает выработку норэпинефрина и дофамина, за счёт чего повышается настроение и эмоции, даёт концентрацию и энергию.
4-Amino-2-Methylpentane Citrate (AMP Citrate) – по действию схож с Геранью, но менее опасен. Даёт продолжительное чувство энергии и концентрации, оказывает лёгкий жиросжигающий эффект.
Агматин – из него образовывается известный донатор Оксида Азота Аргинин. Усиливает приток крови к рабочим мышцам, ускоряет кровоток и снижает тонус сосудов, даёт пампинг.
Тирозин – избавляет от психической и физической усталости, даёт дополнительную энергию и концентрацию.
Цитруллин – ещё один буфер молочной кислоты, даёт возможность тренироваться дольше и интенсивнее.
Глюкуронолактон – повышает концентрацию глюкозы в крови, что способствует продолжительному ощущению энергии и повышению запасов гликогена.
Нарингин – усиливает действие всех компонентов.
Weapon X Extreme – предтренировочный комплекс, который даст вам настоящий экстрим без огромного количества стимуляторов!

Состав ATS Labs Weapon X Extreme

ATS Labs Weapon X Extreme

Требуется ли купить Weapon X Extreme? Прочтите отзывы тех, кто попробовал, и вы доберётесь до сути!

  1.  :  
    оценка:
    5 из 5
    Супер лайк за то, что посоветовали чередовку предтренов! По продукту всё супер
  2.  :  
    оценка:
    5 из 5
    Возьму ещё и ещё и ещё!!! Оба предтрена ATS безумно нравятся! Магазин крут!
  3.  :  
    оценка:
    4 из 5
    Хороший, но после него у меня голова почему-то болит
  4.  :  
    оценка:
    5 из 5
    Мой первый предтен поэтому пишу на эмоциях! Раньше думал что только дураки покупают предтрены, у нормальных парней всегда есть силы и мотивашка тренить, но как же я ошибался!!! Не вылазил с зала полтора часа, мог бы остаться жить наверно) Потренил почти всё тело, больше так делать не буду, но просто факт что хватило сил почти всё прокачать! Тренил где-то в 5 часов, в 11 вечера отрубился спокойно. Супер!
  5.  :  
    оценка:
    5 из 5
    Экстремльный!!!! Есть небольшой отходняк, ноу меня всегда так с геранью или с АМП, хотя другу тоже давал пробовать и у него нет ничё. Может буду чередовать с чем-нить полегче типа Бума от АТС.

Комментариев нет:

Отправить комментарий