вторник, 25 октября 2016 г.

N.O. Monster / Goliath Labs

Сегодня у нас на разборе N.O. Monster от Goliath Labs. Начнём с состава, а выводы сделаем в конце.

Состав:
Всего 3 грамма на порцию. И как обычно скрытый состав.

Витамин В3 - 50мг
Оказывает сосудорасширяющее действие, способствует регуляции и поддержанию нормального артериального давления. Один из не многих витаминов, которых используют как лекарство.

Аргинин
Биосинтез аргинина осуществляется из цитрулина. Аргинин является одним из из ключевых метаболитов в процессах азотистого обмена (орнитиновом цикле). Но доказательной научной базы, о рабочих свойств аргинина нет. https://m.vk.com/wall-97814275_347

Глютамин
Очень важная аминокислота, о её свойствах можно почитать в нашей статье https://m.vk.com/wall-97814275_361

Таурин
Главной особенностью таурина является увеличение выносливости. О эффекте пампа, лично мне ни чего не известно. https://m.vk.com/wall-97814275_455 наша статья о подъеме выносливости с таурином.

Кофеин
Стимулятор ЦНС, учитывая, что мы рассматриваем комплекс для пампа, то не самая лучшая добавка.

Орнитин
Из орнитина образуется цитрулин, из которого в синтезируется аргинин. Конечно проще сразу добавить цитрулин, но почему бы и нет. Так же у орнитина есть ряд полезных свойств, например улучшение сна https://m.vk.com/wall-97814275_357

Йохимбин
Чаще используется при эректильной дисфункции, или стимулятор. Так же обладает липолитическим действием.

Лизин
Лизин усиливает действие аргинина. Так же при совместном приеме аргинина и Лизина повышает иммунные свойства организма.

Дизайн: 6/10
Тут все по классике, андеграунд, монстры и прочее. Только обычно у Андера больше цветов, а тут на редкость приятная для глаза цветовая палитра.

Состав:3/10
Первое, очень маленькая порция, даже слишком. Второе, состав устарел на столько, что это даже смешно. Ни одного современного компонента, ни тебе агматина, ни норвалина. В общем продукт со смешными компонентами, да проверенными временем и исследованиями, и смешной дозировкой.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий