четверг, 6 октября 2016 г.

ГИНКГО БИЛБОА И ПРОЛАКТИН



Сегодня продолжим говорить о гормонах. Но зайдем с другой стороны. Не состораны повышения тестостерона, а с понижения. Я не буду рассказывать как его понизить, а расскажу, что может угнетать выработку тестостерона и как этому противодействовать.


Высокий пролактин, у мужчин. Почему так происходит, углубляться в тематику гормональной игры сильно не будем, для этого есть более проффильные паблики и специаллисты. Но пару причин стоит озвучить, может кто найдет себя в этом и найдет объяснение тому что его организм не очень желает сжигать лишнюю жировую прослойку, ощущает постояную отечность, не желание совокупляться с противоположным (ну или с себе подобными, а что, мы в 21 веке живем(( )полом, долгая "перезарядка" между актами. Уровень пролактина может подняться из-за банальной тренировки или просто от эмоциального стресса, между этими причинами можно поставить знак ровно. Слишком обильными половыми актами, кстати не только с партнерам, но и самим сабой, это так сказать привет школьникам.

Так же уровень пролактина поднимается от постоянного приема мелатонина, DAA (Д-аспарагиновая кислота), пептиды, например GHRP-2 и GHRP-6. Это из популярного. Ну и что, скажите Вы, мне делать? Если не все так фатально, а уровень Ваших гормонов Вы не определите по кофейной гуще, Вы его определите, если сдадите не много своей драгоценной крови в специальнную лабораторию. Если все не так страшно и прием тяжелой артиллерии не требуется, но не большая корректировка требуется, тут нам поможет Гинкго Билбоа.

Благодаря Тайванским ученым, мы получили исследования, где на практике показывается, что Гинкго Билбоа борется с пролактином. Гинкго увеличивает уровень дофамина, который ингибирует высвобождение пролактина. По мимо данного плюса Вы получите такие бонусы от приема Гинкго, улучшит мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой.
Маленький вывод: все простое всегда на виду, просто нужно увидеть.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?Db=pubmed..
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий