понедельник, 21 сентября 2015 г.

Каптагон - главное оружием джихадиста

 

http://www.voltairenet.org/article183125.html
Сеть Вольтер | 2 апреля 2014
Пока СМИ Запада и Персидского залива заставляют людей поверить, что джихадисты получают подпитку, прежде всего, из стихов Корана, но находки, сделанные в Сирии, показывают, что, на самом деле, они подпитываются каптагоном.
Два дня назад Сирийская Арабская армия захватила автомобиль, полный таблеток каптагона и емкости, содержащие тонну каптагона (гидрохлорида фенетиллин) являющегося амфетамином, который вызывает эйфорию и тормозит болевые ощущения. Смешанный с другими препаратами, такими как гашиш, он представляет собой "основу рациона" для джихадистов . Разбои не чувствуют своих собственных страданий, ни страданий, которые они причиняют другим. Таким образом, они могут совершать злодеяния "со смехом". (ср. историю "горного старца" - главаря секты хашининов времен крестовых походом и монгольских нашествий - пер.)
Вопреки распространенному мнению, рвение джихадистов вызвано не религиозной ревностью, но поиском "постоянных и непосредственных" удовольствий. Они, в основном, набираются среди хулиганов и заключенных. (ср. применение амфетамина на Майдане в Киеве - пер.)
Изготовленный в 2011 году НАТО в лаборатории в Болгарии, каптагон теперь производится на всем Ближнем Востоке, в том числе, на сирийской территории.

Комментариев нет:

Отправить комментарий