воскресенье, 30 августа 2015 г.

Cannibal Genius Chaos and Pain

Cannibal Genius Chaos and Pain (90 кап)

Вы когда-нибудь задумывались для себя: «Я достаточно умён? Что мне нужно сделать для того, чтобы быть умнее?» Если это так не так, то медленно отойдите от компьютера, так как ваш идиотизм может быть заразен) Для остальных же из нас компания Хаос и Боль изобрела невероятную вещь, которая заставит ваш мозг работать на полную!

Наша цена

3830 
Цена со скидкой:
  • 20% → 3064 
  • 15% → 3256 
  • 10% → 3447 
 

Производитель

Chaos and Pain
CHAOS AND PAIN
  •  

Описание Cannibal Genius Chaos and Pain (90 кап) 



Есть много соединений, которые способны повышать IQ, познание и память. Это означает, что есть определённые добавки, которые на самом деле сделают вас умнее, а не дадут вам временное повышение ума и концентрации.

Есть тонкая грань между безумием и гениальностью, и Хаос и Боль намерены оседлать ее, как порнозвезда вибратор! Cannibal Genius Nootropic разгонит ваш мозг на новый уровень. Вы принимаете добавки каждый день, чтобы улучшить своё телосложение, теперь вы можете иметь мозги, как у Эйнштейна, сделать резервную копию вашего мозга!

Этот продукт предназначен для улучшения памяти, внимания, и познание. В основе этой формулы Ноопепт – соединение с клинически доказанной способностью улучшения всех трёх качеств. Кроме того, Ноопепт и Акация Aigidula были отмечены за их способность повышать настроение, создавая энергичный и веселый фокус, не имеющий аналогов в не медикаментозных исследованиях. Так же вы получите непревзойдённую концентрацию, которая ни на секунду не позволит вам оторваться от дела!!! Cannibal Genius даст вам хороший прилив энергии и улучшит ваше внимание и память, как ничто другое ранее!!! Ни один другой продукт не может предложить вам эту формулу для повышенного внимания, памяти и познания!

Не содержит «фирменной смеси», так что вы можете легко ознакомиться с составом на обороте упаковки.
Содержит Ноопепт – вещество с клинически доказанной способностью обращать вспять признаки старения и побочные эффекты от алкоголизма на мозг, улучшить кратковременную память и познание.
Содержит Акация Aigidula – кустарник, который содержит более 40 видов аминокислот, обеспечивая человека широким спектром стимуляторов.

Cостав:
Размер порции: 1 капсула
Порций в упаковке: 90

    Количество на порцию % Суточной нормы
Альфа GPC 150 мг **
Гинкго Билоба 120 мг **
Акация Rigidula 100 мг **
Sulbutiamine 100 мг **
Bacopa Monnieri 50 мг **
Ацетил L-карнитин 50 мг **
Theanine 50 мг **
Нарингин 25 мг **
Ноопепт ™ (N-фенилацетил-L-пролилглицина этиловый эфир) 20 мг **
Биоперин 5 мг **
Витамин D3 0,156 мг **

* Процент дневной нормы основаны на 2000 калорий.
** Процент дневной нормы не установлены.
Другие ингредиенты: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния

Рекомендации по применению:
Принимать по одной капсуле в день. Cannibal Genius содержит мощные стимуляторы, так что не целесообразно принимать препарат за 4 часа перед сном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий