четверг, 30 июня 2016 г.

SUNIFIRAM. ПРИМЕНЕНИЕ И ДОЗИРОВКИ.



Результаты использования Сунифирама

Принимавшие Сунифирам люди часто сообщают, что по ощущениям он похож на психостимуляторы и на средства для улучшения умственных способностей, такие как Аддерал. К счастью, у Сунифирама нет негативных побочных эффектов, возможных при приёме основанных на амфетамине лекарств против синдрома дефицита внимания при гиперактивности, таких как Риталин или Аддералл. Сунифирам способен резко повышать уровень энергии и увеличивать способность к концентрации. Он пригодится многим людям для повышения мотивации и чтобы помочь преодолеть желание отложить на потом все дела, скопившиеся на рабочем месте, а также в учёбе и т. д. Некоторые люди даже экспериментируют, принимая Сунифирам в качестве предтренировочной добавки для бодибилдинга или для снижения веса.

Дозировка и правила приёма Сунифирама

Сунифирам является очень концентрированным препаратом по сравнению даже с самыми сильными средствами из группы рацетама, такими как Прамирацетам. Положительный эффект можно увидеть уже при минимальной дозировке в 4 мг, но обычно принимают по 10 мг за один раз. Дозировка в 10-50 мг не является токсичной и не приводит к серьёзным побочным эффектам, однако может наблюдаться повышение температуры и потоотделения. Не стоит превышать дозировку 50мг. Принимается три дня подряд, после чего следует трехдневный перерыв.

Где можно купить Сунифирам?

В настоящее время Сунифирам не доступен для продажи в аптеках, однако существует несколько занимающихся ноотропными препаратами сайтов в США и Европе, где вы сможете его приобрести. Обычно стоимость составляет около 40$ за 2 грамма порошка Сунифирам. Может показаться, что это дорого по сравнению с другими ноотропиками, но если учесть невероятно высокую эффективность Сунифирама, то его цена находится примерно на одном уровне со многими другими добавками. В следующий раз, когда будете покупать ноотропные средства, подумайте о возможности приобретения Сунифирама !
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий