четверг, 10 ноября 2016 г.

Гипоксен


Фармакологическое действие

Механизм действия Гипоксена на клетки заключается в снижении потребления тканями кислорода, его более экономном расходовании в условиях гипоксии.

Обладая высокой электронно-обменной емкостью за счет полифенольной структуры молекулы, Гипоксен оказывает шунтирующее действие на стадии образования молочной кислоты из пировиноградной кислоты, образуя Ацетил КоА, который затем вовлекается в цикл трикарбоновых кислот. Гипоксен на молекулярном уровне облегчает тканевое дыхание в условиях гипоксии за счет способности непосредственно переносить восстановленные эквиваленты к ферментным системам. Гипоксен многократно компенсирует недостаток убихинона в условиях гипоксии, так как содержит большое количество функциональных центров. Таким образом, Гипоксен компенсирует деятельность митохондриальной дыхательной цепи при наличии повреждений на ее участках.

Антигипоксант, улучшающий переносимость гипоксии за счет увеличения скорости потребления кислорода митохондриями и повышения сопряженности окислительного фосфорилирования.

Антиоксидантное действие Гипоксена связано с его полифенольной структурой, которая защищает мембраны клеток и митохондрий от разрушительного воздействия свободных радикалов, образующихся в процессе перекисного окисления липидов (ПОЛ). Этот патологический процесс запускается при экстремальных физических и психоэмоциональных воздействий на организм.

Гипоксен, будучи препаратом прямого действия, может обеспечить кислородом любую клетку за счет малых размеров собственных молекул. В связи с этим его применение возможно при всех видах гипоксии.

Фармакодинамика

Экономное расходование энергетических запасов за счет переведения на более выгодный механизм, т.е. с гликолитического на аэробное окисление энергетических субстратов. При этом выход энергии увеличивается в 19 раз, так как при анаэробном гликолизе из одной молекулы получается 2 молекулы АТФ, а при аэробном пути - 38 молекул АТФ.

Рекомендации к применению в спорте

Повышение работоспособности при выполнении мышечной работы в экстремальных условиях соревнований.
Профилактика и преодоление состояния хронической усталости.
Ускорение восстановления организма после перенесенных нагрузок.
Улучшение периферического кровотока.
Экономное расходование кислорода тканями в условиях гипоксии.
Повышение устойчивости организма к физическим нагрузкам.

Способ применения и дозы

Соревнования. 4 капсулы (1 г) за 60 мин до физической нагрузки; в условиях двух стартов в день прием Гипоксена можно повторить.

Тренировочный процесс. Цикл 3 мес. По 2 капсулы 3 раза в день в течение первого месяца. В течение последующих двух месяцев следует употреблять 1 капсулу в день.

Противопоказания

Острые нарушения мозгового кровообращения.
Индивидуальная непереносимость.

Побочные действия

Практически не встречаются. В редких случаях возможна сухость во рту, аллергические реакции (эритема, кожный зуд, гипотония). При передозировке: тошнота, дискомфорт в области живота, угнетение дыхательной функции.

Лекарственное взаимодействие

Не выявлено.

Источник: Спортвики

Hydrа

Прогормоны 

Hydrа - это самый мощный и наиболее эффективный анаболический комплекс для наращивания мышечной массы и силы из тех что когда-либо были выпущены. Он обладает ярко выраженными анаболика - андрогенными свойствами, которые позволяют строить мышцы твердыми и наполненными. Hydra справедливо заработал своё признание в бодибилдинге и в научном сообществе,доказав свою работоспособность в достижении заявленных результатов. 
Hydra - это идеальный инструмент для тех кто заинтересован в достижении серьезных результатов. 

Применение: первая неделя по 1 капсуле Hydra. Вторая неделя по 1 капсуле. Третья неделя по 2 капсулы (утром и вечером), четвертая неделя по 2 капсулы в день


Stimerex-ES / Hi-Tech Pharmaceuticals

💥Hi-Tech Pharmaceuticals не останавливается на достигнутом и выпускает новые препараты. На этот раз мы представляем вам новый эка жиросжигатель с геранью Stimerex-ES. Смесь эфедры и герани работает сообща, увеличивая скорость потери веса с несколько раз. Герань и эфедра - это природные компоненты, дополняющие друг друга. Вы можете сжечь еще больше жира вместе с Stimerex-ES. 💣
Hi-Tech Pharmaceuticals создала жиросжигатель в качестве сильного стимулятора, эффективно сжигающего жировые отложения, предотвращая потерю мышечной ткани. Запатентованная смесь Thermo-Rx обладает термогенным действием и ошеломительной результативностью. Увеличение температуры тела разгоняет метаболизм и происходит сжигание калорий. Наступает процесс липолиза - использование жира в качестве источника энергии.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле во время еды.
Не превышать 3 капсул в сутки.
При употреблении пейте много воды.
Не предназначен для использования детьми или беременными женщинами.
Для достижения наилучших результатов:
Ешьте малыми порциями 5-6 раз в день.
Уменьшите ежедневное потребление углеводов.
Устраните фаст-фуд и газированные напитки из Вашего рациона.

Рибоксин (Инозин)



Рибоксин - производное пурина (так же как и Пентоксифиллин), является регулятором метаболических процессов, стимулятором биохимических реакций и прекурсором АТФ, имеет свойства антигипоксанта. Увеличивает энергетический потенциал клеток, кровообращение в сосудистой системе сердца, метаболизм в миокарде, увеличивает как силу сокращений в сердечной мышце так и её расслабление, таким образом повышая ударный объём крови. Используется при болезнях сердца (инфарктах, кардиомиопатии, миокардитах, аритмии и т.д.), болезнях печени (циррозы, дистрофии, гепатитах), глаукоме, заболеваниях почек.

●Препарат активизирует некоторые ферменты цикла Кребса, а так же усиливает строительство фосфорных эфиров нуклиозидов (например АТФ, цАМФ, АДФ). Ингибирует разрушение клеточных мембран мышечных клеток миокарда (кардиопротекторное действие) в участках с недостаточным кровообращением, так же улучшая энергетический метаболизм кардиомиоцитов. Активно участвует в метаболизме глюкозы (и продуктов её распада - пирувата) и активизирует обмен веществ даже при условии нехватки аденозинтрифосфата. Так же Рибоксин снижает склеивание тромбоцитов, улучшая реологические свойства крови и потенцирует восстановительные процессы (но особенно сильно в сердечной мышце и слизистых желудочно-кишечного тракта).

●Несомненные позитивные характеристики Рибоксина не могли не заинтересовать атлетов, в спорте его стали применять с семидесятых годов XX века. Препарат стали применять атлеты, в том числе с целью улучшения спортивных результатов в бодибилдинге, но Инозин не оправдал надежд на солидные приросты массы (хотя и принимает непосредственное участие в синтезе белка), однако являясь предшественником АТФ (повышает энергетический потенциал клеток). Он позволял повысить силовую выносливость, делая атлета более толерантным к физическим перегрузкам, что давало возможность тренироваться более упорно (особенно актуально для нестероидного бодибилдинга), сторонники стероидного подхода в строительстве мышц оценят его свойства по дезактивации отравления печени различными агентами (в том числе и таблетированными стероидам, алкилированными по 17-альфа). Таким образом, можно сделать вывод о том что Рибоксин обладает следующими качествами:

●Улучшает энергетический потенциал клеток и метаболизм в целом

●Возможность гипоксии органов и тканей становится значительно ниже

●Повышается восстановление тканей

●Улучшается кровообращение и тканевое дыхание

●Оптимизируется активность миокарда, в том числе нивелируется риск ишемии (особенно актуально если атлет без подготовки сердечно-сосудистой системы начинает активно пользоваться стероидами, что часто приводит к некрозу тканей сердца, что либо ухудшает сократимость миокарда, либо приводит к полноценному инфаркту)

●Нивелирует лекарственные интоксикации печени (в том числе и стероидного генеза)

●Улучшает состояние ЖКТ при нарушениях слизистых оболочек ЖКТ (например гастрит или язвенная болезнь желудка и двенадцатипёрстной кишки)

●Как правило, инозин прекрасно всасывается в желудочно-кишечном тракте и включается в обмен веществ печени, в небольших количествах выделяясь почками.
Рибоксин даже назначают онкологическим пациентам при лучевой терапии (с осторожностью), однако и он имеет свои противопоказания:

●Редко назначается при диабете и почечной недостаточности

●Подагра и повышенное содержание мочевой кислоты в организме

●Непереносимость фруктозы и патологии всасывания глюкозы

●Побочными действиями Рибоксина являются возможные аллергические реакции связанные с непереносимостью компонентов препарата, так же возможно повышение концентрации мочевой кислоты в организме.

Пикамилон


Автор: Дмитрий Канфар

Пикамилон (Никотиноил гамма-аминомасляная кислота) был синтезирован в 1970 году. В отличии от пирацетама у пикамилона в своей структуре присутствует линейная молекула ГАМК. Пикамилон быстро всасывается и проникает через гематоэнцефалический барьер, в большом количестве накапливается в головном мозге.

Основной эффект пикамилона достигается его воздействием на энергетический метаболизм мозга, он стимулирует окислительно-восстановительные процессы, повышает потребление кислорода и глюкозы нервными тканями. Пикамилон оказывает длительное влияние на мозговой кровоток, снижает тонус мозговых сосудов.

Личное мнение

Я пропивал полноценный месячный курс, 3 раза в день по 50 мг пикамилона.

К концу курса никакого особого эффекта не наблюдал, работоспособность мозга не изменилась. Из замеченных мною эффектов можно выделить следующие:

После курса пикамилона психологическое состояние приходит в норму, исчезает тревога, становишься более спокойным, менее раздражительным. Голова становится чуть чуть посвежее, головные боли проходят, нормализуется сон. Значительно улучшается кровоснабжение мозга и сохраняется достаточно долго после отмены препарата.

Пикамилон имеет большую популярность в России, в первую очередь из-за очень низкой токсичности, является самым безопасным ноотропом, назначают даже детям. Пикамилон можно пить даже на голодный желудок, это очень большой плюс. Цена у препарата доступная, полноценный курс обходится не дорого.

Источник: kanfar.ru/blog/kanfar/pikamilon.html

#пикамилон #эффект #отзыв
Все наши авторские работы по #ноотроп'ам доступны на сайте: Kanfar.ru
Задать свой вопрос и получить консультацию Вы можете здесь: vk.cc/5qDsIQ

Red Wasp 25 / Cloma Pharma

🐜Red Wasp 25 - это сила с мульти-действием и термо-стимулятором, которую невозможно остановить, это самый сильный жиросжигатель из когда-либо созданных Cloma Pharma!👹

⚠Cloma Pharma является лидером в создании самых лучших жиросжигателей в течение многих лет, и новейшие разработки в их линейке сразу бросаются в глаза!♻

🔥Red Wasp 25 вводит новые элементы в сжигания жира, первый из которых "двойная сила смеси Yohimbe Alkaloid". Это смесь, которая сочетает в себе Yohimbe HCI и альфа Yohimbe! Эти два компонента являются одними из лучших сжигателей жира на своем рынке, так как они максимально заставляют работать ваш метаболизм, и тормозят аппетит!💣

📝Red Wasp 25 от Cloma Pharma – это сила, которая заставляет упрямый жир таять на глазах !

Основные преимущества Красной Осы 25:
- Мощная термогенная смесь
- Повышает метаболизм
- Впечатляющие показатели сжигания жира
- Мощное подавление аппетита