четверг, 11 июня 2015 г.

ЧТО ТАКОЕ ВИДАТОКС?

  - ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ПРОФИЛАКТИКИ РАКА, ОПУХОЛЕЙ В ОНКОЛОГИИ, ДЛЯ ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА

ЧТО ТАКОЕ ВИДАТОКС? - лекарство для лечения и профилактики рака, опухолей в онкологии, для очистки организма
Видатокс (VIDATOX) представляет из себя новейший кубинский гомеопатический медицинский продукт, который создан на основе яда голубого скорпиона. 
Данный препарат обладает противовоспалительным, противораковым, обезболивающим и противоопухолевыми действиями и применяется в основном в онкологии при лечении разных видов рака, а так же для интенсивной очистки организма. 
Основой данного препарата является яд определенного вида скорпиона, который обитает исключительно в восточной части острова Куба.
Этот вид скорпиона получил свое название за счет имеющегося на теле хвоста голубого цвета! 
Голубой скорпион живет только в дикой природе и является индемичным видом Кубы, внесенным в Красную книгу мира. На сегодняшний день нет возможности выращивать голубого скорпиона в лабараторных условиях, поэтому каждую особь необходимо вылавливать в дикой природе. В дальнейшем скорпионы содержатся в лаборатории в условиях, сходных с природными. Лимитрованнось количества изготовления Видатокса (VIDATOX) так же имеет свое основание в том, что изымать яд у скорпиона возможно только лишь раз в 45 дней.
Видатокс представлен пятью активными низкомолекулярными пептидами.
Препарат Видатокс (VIDATOX) разрабатывался кубинскими специалистами на протяжении пятнадцати лет. Впервые изучение яда голубого скорпиона было начато в 1997 году. 
Данный гомеопатический продукт прошел все доклинические испытания, так же были проведены и доказаны все его фармакологические свойства для онкологии при лечении рака. Видатокс является сертифицированным продуктом. Данный гомеопатический препарат в настоящее время производится кубинской компанией Labiofam.
Препарат Видатокс (VIDATOX) может использоваться в качестве дополнения к противоопухолевой терапии. В процессе исследования и изучения данного нового препарата приняли участие примерно 10 000 людей, которые больны раком. Пациентами, на которые приняли участие в исследованиях, стали больные из Европы, Кубы и США. На протяжении всего курса лечения у пациентов не были выявлены побочные эффекты в связи с применением Видатокса
Результаты исследования показали, что после использования Видатокса (VIDATOX) наблюдаются положительные результаты в улучшении самочуствия пациентов. Основой этому служит интенсивное очищение организма после химио-терапии.  
Помимо этого отмечается прекращение развития раковой опухоли. Это связано с тем, что яд голубого скорпиона содержит в себе белки с низкой молекулярной массой, которые способны предотвратить возникновение и развитие опухолевых клеток. 
Кубинские исследователи отмечают то, что использование препарата Видатокс (VIDATOX) в онкологии приносит свои положителные результаты  за счет имеющихся активных ингредиентов блока клеточных токсинов и ферментов, которые создают ангиогенез (то есть возникновение новых кровеносных сосудов внутри имеющейся опухоли). Благодаря этому опухоль перестает расти, и даже может исчезнуть.
Основными преимуществами данного гомеопатического препарата является увеличение выживаемости пациентов, снижение болевых ощущений, повышение активности, а также улучшение качества жизни!
Использование препарата Видатокс не наносит никакого неблагоприятного воздействия на здоровье человека.
В настоящее время применение препарата не заканчивается только противораковой терапией. 
ВИДАТОКС (VIDATOX)  имеет уникальные очистительные свойства для организма человека. После применения курса у пациентов замечается улучшение обменных процессов, улучшаются показатели анализов крови, увеличивается жизненная энергия, происходит омоложение организма. Все это результат значительной детоксикации организма.

Видео иностранных СМИ с производства LABIOFAM, CUBA -  Интервью Медиков со всего мира, Аналитическая информация, Результатаы Клинических испытаний ВИДАТОКСА в онкологии и лечении рака, мнения пациентов (все видео можно посмотреть на нашем канале YouTube) :


Кломид



Кломид стимулирует гипофиз к большему выбросу гонадотропинов, что ведет к быстрому повышению количества фолликулостимулирующего и лютеинизирующего гормонов в крови. В результате повышается уровень эндогенного тестостерона. Кломид действует, прежде всего, тогда, когда вследствие приема анаболически-андрогенных стероидов подавляется собственная выработка тестостерона. 

В большинстве случаев Кломид нормализует уровень тестостерона и сперматогенез в течение 10-14 дней. Поэтому он принимается по мере прекращения приема стероидов. В это время чрезвычайно важно восстановить выработку тестостерона как можно быстрее, чтобы свести до минимума потерю силы и мышечной массы.Еще большие результаты достигаются, когда Кломид комбинируется с ХГГ или когда Кломид принимают после лечения препаратами ХГГ.

Различие между Кломидом и ХГТ в том, что Кломид оказывает прямое воздействие на гипоталамус и гипофиз и приводит в действие всю рефлекторную дугу, в то время как ХГГ усиливает воздействие лютеинизирующего гормона, который, в свою очередь, стимулирует клетки яичек к большей выработке тестостерона. Т.к. ХГТ в отличие от Кломида уже спустя несколько часов после его приема значительно повышает уровень тестостерона, то многие спортсмены сначала принимают ХГТ и после него Кломид .

Хотя Кломид является синтетическим эстрогеном, он действует, как это ни парадоксально, как антиэстроген. Он блокирует более сильные эстрогены, возникающие при ароматизации. Этим, конечно, не предотвратить ароматизацию стероидов, но размножившиеся эстрогены все же большей частью инактивируются. Сильная задержка воды и возможные явления феминизации могут быть заглушены или полностью устранены. 

Т.к. Кломид по своему антиэстрогенному воздействию слабее Провирона, Нолвадекса и Теслака, он применяется главным образом как стимулятор выработки тестостерона.

Побочные явления при разумных дозах очень редки. Возможные явления – климактерические испарины, в отдельных случаях – нарушения зрения, которые выражаются в расплывчатости изображения или в кругах перед глазами. При нарушениях зрения изготовители препарата советуют навсегда прекратить прием Кломида. Нарушения функции печени не исключены, но маловероятны. У женщин могут быть явления увеличения яичников с болями внизу живота, т.к. Кломид возбуждает работу яичников. Повышается возможность многояйцевой беременности.

Что касается дозировки, то обычно достаточно 50-100 мг в день (1-2 таблетки). Таблетки, как правило, принимают после еды, запивая их жидкостью. При приеме большего количества таблеток рекомендуется делить дневную дозу на равные многократные приемы. Продолжительность приема не должна превышать 10-14 дней.. Большинство атлетов начинают со 100 мг в день, принимая их по 50 мг утром и вечером после еды. На пятый день приема доза часто снижается до одной 50 мг таблетки в день.