воскресенье, 27 марта 2016 г.

Dark Label Nutrition




Dark Label Nutrition LGD

Представляем вам короля САРМс – Dark Label Nutrition LGD! Этот препарат является одним из сильнейших для набора мышечной массы! И самое главное, не смотря на то, что он такой сильный, он не имеет никаких побочных эффектов. Только ускоренный рост мышечной массы (до 5-6 кг за курс), повышение выносливости и силы и быстрое восстановление.




Dark Label Nutrition MK-28

Препарат из рода САРМс – Dark Label Nutrition MK-28 создан для ускорения роста мышечной массы и укрепления ваших костей. И это лишь его базовые эффекты! Вы получите широкое комплексное воздействие на своё организм, и сразу после начала приёма заметите улучшение выносливости и силы, ускорение восстановления между тренировками и повышение жёсткости мышц. МК-28 – один из самых сильных SARMs, поэтому принимать его нужно только опытным атлетам и с особой осторожностью!



DMZ-25

Мощный прогормон Dark Label Nutrition DMZ-25 содержит одно из самых популярных соединений – Диметазин (ДМЗ). Он станет идеальным вариантом для тех, кто хочет получить экстремальный рост мышечной массы. Да-да, именно экстремальный, так как DMZ может дать вам до 10 кг всего за 6 недель! И это сделает вас не жиробилдером, а даст достойное качество!




Dark Label Nutrition MK-6-7

Препарат из рода САРМс Dark Label Nutrition MK-6-7 – это один из лучших стимуляторов выработки гормона роста. Внимание! Он не является самим ГР, он представляет собой имитацию гормона релина, который и стимулирует активную выработку гормона роста человеческим гипофизом. Вместе с ним вы получаете все прелести ГР: от улучшения состояния и регенерации костей, гиперплазии до омоложения и укрепления иммунитета.



Hexi

Новый анаболический препарат Dark Label Nutrition Hexi Sublingual Prohormone содержит один из самых молодых и перспективных прогормонов – Hexadrone. Это соединение даёт достаточно сухую массу и идеально подходит для периода сушки (или для массы, если сочетать его с более «сырым» прогормоном, типа 1-Альфа). + производитель добавил уникальную систему доставки, которая позволяет уже через 15-30 секунд попасть препарату вам в кровь.



1-Alpha

Представляем вам один из самых сильных однокомпонентных прогормонов на рынке – Dark Label Nutrition 1 Alpha! Этот препарат представляет собой соединение 1-Alpha, которое конвертируется в 1-тестостерон. Только для тех, кто хочет получить экстремальный рост мышечной массы и огромные размеры! Только для тех, кто готов к хардкорному курсу!



Methy-D

Препарат Dark Label Nutrition Methy-D содержит один из самых жёстких, но при этом сухих прогормонов – Метилдиазиринол. Он будет идеальным для тех, кто хочет убить одним выстрелом двух зайцев: получить сухую массу и при этом повысить свои силовые. + добавлена специальная система доставки, которая позволяет попасть веществу в кровь уже через 15-30 секунд.



Dark Label Nutrition GW-15

Представляем вам невероятный препарат из рода САРМс – Dark Label Nutrition GW-15, который будет сжигать ваш жир, но не тронет ни грамма мышечной массы! Да, это действительно так, это удивительное соединение ещё называют Cardarine, он одновременно способен усиливать окисление жиров, ускоряя жиросжигание, и при этом усиливая поглощение глюкозы, защищая вас от катаболизма. Помимо этого вы получите повышение силы и выносливости скелетных мышц и сердца! 

ПОЛОЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СНА ВЛИЯЕТ НА ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ МОЗГА ОТ ТОКСИНОВ. КАК СПАТЬ ПРИ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ




ПОЛОЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ СНА ВЛИЯЕТ НА ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ МОЗГА ОТ ТОКСИНОВ. 
КАК СПАТЬ ПРИ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

Исследователи из Университета Стони Брук в своей новой научной работе утверждают: полезнее всего спать лёжа на боку. Именно в таком положении наиболее эффективно происходит очистка мозга от токсинов, утверждают учёные. Это в свою очередь помогает снизить риск развития болезней Альцгеймера и Паркинсона, а также ряда других неврологических заболеваний.

С помощью динамической контрастной магнитно-резонансной томографии исследовательская группа во главе с доктором медицинских наук Хелен Бенвенист (Helene Benveniste) изучала головной мозг и сложную лимфатическую систему (glymphatic system), которая играет наиважнейшую роль в вопросе эффективного удаления токсинов и отходов жизнедеятельности из мозга. Результаты работы показали: в положении на боку процесс удаления токсинов протекает самым лучшим образом.

Доктор Бенвенист использовала МРТ в течение нескольких лет для изучения лимфатической системы модельных организмов – грызунов. Метод позволил идентифицировать пути этой системы, в которых спинномозговая жидкость (ликвор) фильтруется через мозг и смешивается с межклеточной жидкостью, чтобы очистить важнейший орган от отходов, подобно тому, как это делает лимфатическая система с другими нашими органами.

Именно во время ночного сна лимфатическая система работает в полную силу, выводя такие негативно влияющие на мозговую деятельность вещества, как тау-белки и бета-амилоиды.

В ходе экспериментов учёные заставляли мышей уснуть и помещали их спать на спину, на живот или на бок. Коллеги группы Бенвенист из Рочестерского университета использовали флуоресцентную микроскопию и радиоактивные индикаторы, чтобы подтвердить данные МРТ и оценить влияние положения во время сна на вывод амилоидных веществ из мозга.

Сон на боку был признан обеими группами учёных самым эффективным, так что исследователи пришли к выводу, что не только качество и продолжительность сна влияют на отдых и очищение мозга, но и положение во время отдыха.

"Любопытно, что большинство людей и животных, даже в дикой природе, чаще всего предпочитают именно это положение, – рассказывает Маикен Недергор (Maiken Nedergaard), сотрудница Рочестерского университета, принимавшая участие в исследовании. – Кажется, что мы адаптировались к такому положению для наилучшего удаления метаболических отходов из нашего мозга".

"Многие виды деменции связаны с нарушением сна, в том числе с трудностями с засыпанием и бессонницей, — добавляет исследовательница. — Такие нарушения могут ускорить потерю памяти при болезни Альцгеймера".

В дальнейшем исследовательская группа планирует провести подобные исследования с участием людей, чтобы окончательно подтвердить свои выводы и дать рекомендации относительно самых оптимальных позиций для ночного отдыха.

ПОЗА, В КОТОРОЙ СПАТЬ КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

Взрослому человеку нельзя спать на животе. Когда мы спим на животе, резво повернув голову налево или направо кровоснабжение в позвоночных артериях нарушается и возникает угроза инсульта.

КАК СПАТЬ ПРИ БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ (БОЛИ В СПИНЕ)

Рекомендации: Весьма удобно спать на боку на прямой ноге, а другую ногу, согнутую в колене, положить на кровать. При этом руку, на которой будете спать, положите под подушку, а другую руку можно положить на туловище или на кровать.

Эта поза (смотрите рисунок) подходит большинству людей, страдающих от болей в позвоночнике. Лежать, в таком случае, лучше на больном боку — при этом межпозвоночные щели увеличиваются, и не так сильно сдавливаются (раздражаются) корешки спинномозговых нервов.

информация по таурину.


Влияет на многие стороны работы человеческого организма, в том числе и на мышление. Есть информация что при превышении дозы 500 мг/сутки. ухудшает память, но в малых дозах положительно влияет на память.
На данный момент используют в лечение сердечных заболеваний, диабета (второго типа) и как жиросжигатель.

Вреден ли Адреналин Раш?

adrenalin

 

Энергетические напитки уже давно вошли в нашу жизнь, они помогают организму оставаться на плаву, не смотря на усталость и потребность во сне. Одним из самых популярных энергетиков является Адреналин Раш. Давайте же посмотрим, насколько вредно употребление энергетиков, на примере Адреналин Раш.

Состав Адреналин Раш

В основе любого энергетического напитка лежат тонизирующие средства. По сути, они есть практически в каждом продукте, но в небольших дозах они не вредны. В Адреналин Раш мы имеем их в большом количестве. Кроме того, содержание кофеина в данном напитке 30 мг на 100 грамм. Это значит, что в банке 0,5 содержится около 150 мг кофеина.
hq-wallpapers_ru_food_34447_1920x1200
В составе этого энергетика содержится Таурин. В одной банке 0,5 содержится более 1000 мг таурина. К слову организм способен усвоить не более 400 мг в сутки. Естественно передозировки не будет, так как больше чем нужно организм не усвоит. Однако это не очень хорошо.
Следующий интересный ингредиент —  карнитин. Наносит вред сосудистой системе. Более того, ослабляет препараты, направленные на лечение сердечных болезней.

Плюсы употребления Adrenalin Rush:

  • Придает бодрости и прогоняет сон
  • Не содержит алкоголя, а значит может выручить в ночной поездке

Минусы употребления Adrenalin Rush:

  • Частое употребление приводит к хроническим заболеваниям
  • Содержит большие дозы кофеина и таурина, что не очень хорошо.

Адреналин Раш в других странах

Во многих странах Европы данный напиток продается только в аптеках. Причем это не доказательство безвредности, скорее всего просто попытка контролировать потребляемое количество. Ведь в малых дозах Адреналин Раш не так опасен. Суточная норма 250 миллилитров. Однако ежедневное употребление наносит серьезный ущерб организму.

Вердикт: Вреден ли Адреналин Раш?

Определенного ответа дать нельзя. Если употреблять данный энергетик только в экстренных ситуациях, ничего страшного не случится. Однако людям с больным сердцем стоит относиться к этому напитку с осторожностью.
shutterstock_102406372
Если же пить Адреналин Раш хотя бы раз в неделю, в дальнейшем есть шанс получить серьезные проблемы со здоровьем.
Кроме того, скоро энергетики запретят:

 

Вред и польза антиоксидантов

svobodnie_radikali (1)

 

Интерес человека к антиоксидантам растет по ходу желанием вести здоровыйобраз жизни и быть здоровымОднако для людской молвы характерныпреувеличенияНемало выдумок и мифов несет в себе тема антиоксидантов в чеммы и попробуем разобраться.
Еще в школе на занятиях по биологии мы узналичто молекулы кислородаучаствуют в окислительных реакцияхПоступаяк нам по средствам вдыханияондоставляется ко всем клеткам нашего организма с потоком кровиОднако нестоль давно появились данныечто к «побочным» элементам этих процессовможно отнести свободные радикалы.
С физической точки зрения свободныерадикалы — это молекулына внешнемуровне которых отсутствует одинэлектронПодобные частицыкак быстараются забрать недостающийэлектронМолекулы ДНКбелки иферментыраспадаются иззабольшого числа «атакующих» ихсвободных радикаловТа частицачтоотдает электрон для восполнениявнешнего уровняв конечном итогесама же и становится свободнымрадикалом.
Веществаобладающие свойством нейтрализовать радикалыне разрушая приэтомферменты и молекулы называются АнтиоксидантыА теперь болееподробно о существующих мнениях:
— В продуктах питания почти нет антиоксидантов
Данное утверждение можно принять как верное лишь в том случаеесли вашрацион питания — фастфуд . Фруктыягоды и чай — вот главные источникиантиоксидантов.
— Одним из наиболее действенных источником антиоксидантов можно назватьБАДы (биологические активные добавки).
Вам не потребуются дополнительные биологические добавкиесли вы будитерегулярно правильно кушать и вести здоровый образ жизни.
— Обладают омолаживающим свойством
Антиоксиданты доказали только защитное действие на организмЧтобы неупустить драгоценное время нужно начинать заботиться о своём организме и егоздоровье уже с ранних лет.
— Исключительно свежие фрукты и овощи содержат в себе антиоксиданты
Это далеко не такИх можно найти в продуктах из семейства бобовыхвмолочных производных и в молокев яйцахсемечках и орехахмуке и даже внекоторых сортах вин.
— Радикалы наносят лишь вред
Свободные радикалы позволяют организму человека бороться с патогеннымимикроорганизмамивыступая как бы защитниками нашего иммунитетаНавредить эти элементы способны лишь в том случаекогда их количество ворганизме превышает допустимое.
Что лучше натуральные или синтетические антиоксиданты?
Человек сегодня еще далек до воссоздания точного подобия природныхкомпонентовкак и много веков назадТо что дарит нам щедрая природа поканевозможно заменить или синтезировать даже с помощью новейшихизобретений.
Производители пищевой промышленности вряд ли беспокоятся о нашемсамочувствииЭтикетка уверяющая что в продукте много антиоксидантов можетбыть простым маркетинговым ходомЧтобы разобраться в пользе продуктанужно читать только составнапечатанный маленькимнеразборчивым шрифтом.