вторник, 3 ноября 2015 г.

HGH Frag (176-191) фрагмент гормона роста

 

Влияние HGH Frag (176-191) на расход энергии, окисление жиров и глюкозы:
HGH Frag (176-191) (лабораторный шифр AOD9604) - стабилизированный фрагмент молекулы гормона роста со 176 аминокислоты по 191. Данный пептид стимулирует липолиз (сжигание жира) в 12 раз мощнее, по сравнению с гормоном роста и подавляет образование нового жира, при этом другие полезные и побочные эффекты гормона роста не обнаруживаются. HGH Frag (176-191) значительно дешевле ГР. Является одним из самых перспективных средств для лечения ожирения по мнению профессора Gary Wittert, а известная российская телеведущая Дана Борисова утверждает,что ей таким образом удалось похудеть на 30 кг.

Механизм действия
HGH Fragment(176-191) не взаимодействует с рецепторами ГР, но при этом увеличивает экспрессию гена бета-3-адренорецепторов, которые вызывают липолиз в организме. Это считается основным механизмом действия препарата.

Эффекты
Выраженное сжигание жира (особенно в области живота)
Не вызывает пролиферацию клеток (гиперплазия органов)
Не повышает уровень глюкозы и не влияет на обмен инсулина
Замедление процессов старения
Прилив энергии, и увеличение ее расхода
Укрепление костей (минерализация)
Курс HGH Frag (176-191)

Дозировки HGH Frag (176-191) от 100 до 1000 мкг в сутки, продолжительность курса 2-3 месяца. Инъекции выполняются между приемами пищи, чтобы создать максимально благоприятные условия для сжигания жира. Препарат разводится в изотоническом растворе или в воде для инъекций, которые приобретаются в аптеках. Для максимального эффекта следует соблюдать диету для похудения и принимать достаточное количество протеина.

Примерная схема приёма HGH 176-191 в день тренировки:

200мкг за 1 час до завтрака
200мкг за 1 час до обеда
200мкг за 30 минут до тренировки
В дни отдыха:

200мкг за 1 час до завтрака
200мкг за 1 час до обеда
200мкг перед сном
Иногда рекомендуется выполнение 5-6 инъекций в течение дня. Кроме того нужно обратить внимание, что в отличие от других пептидов, Фрагмент HGH 176-191 после растворения имеет короткий срок хранения (примерно 1 неделю в холодильной камере).

Хранение и приготовление раствора
Согласно рекомендациям Ю. Бомбелы, необходимо остудить флакон до комнатной температуры и ввести требуемый объем воды для инъекций или бактериостатическую воду (которая должна стекать по стенке флакона). Затем размешать вращающими или качающими движениями (не трясти). Раствор остается стабильным на протяжении 15-25 дней в холодильнике без заморозки. Последнее число относится только к растворам, приготовленным с бактериостатической водой.

Диета
Проводя курс с фрагментом очень важно соблюдение низкокалорийного режима питания. Известно, что после приема пищи повышается уровень инсулина, а инсулин, это гормон, который стимулирует фосфодиэстеразу, расщепляющую cAMP — молекулу вторичного посредника, что тормозит процесс липолиза (вот почему важно не есть сразу после инъекций и других пептидов), т.к. пульсирующая секреция гормона роста (ГР) происходит на протяжении 3-х часов после введения, и лишь на первый час пульсации придется работа инсулина, а на остальные два часа – жиросжигание, как производный эффект ГР). Именно поэтому инъекции выполняются в промежутках между едой, на пустой желудок.

Не стоит беспокоиться о катаболическом процессе, поскольку результатом липолиза (высвобождение жирных кислот) является пополнение энергетических запасов. В таком случае катаболизм не возможен. Именно из этих соображений можно сделать вполне обоснованный вывод о том, что ГР является антикатаболиком.

Побочные эффекты
До настоящего времени побочные эффекты HGH Frag (176-191) не выявлены, иногда наблюдается жжение в месте инъекции.

Цена
Флакона препарата (2 мг=2000 мкг) хватает на 10 инъекций, стоимость 400 руб. При трех инъекциях в день нам на месяц нужно запастись 9 флаконами, а на курс 2 или 3 месяца 18 и 27 соответственно.

Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

Молочная кислота справедливо считается чем-то ненужным и даже вредным в человеческом организме. Ведь по сути — это отход его жизнедеятельности. Однако тренерам и ученым удалось сделать «молочку» союзником в борьбе за мускулистое и рельефное тело.

Фото 1 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки
Сразу оговоримся: молочная кислота не является причиной болей в мышцах после тренировки. На то есть масса прочих обстоятельств, связанных с физической нагрузкой, — например, отеки, накопление токсинов в местах возникших микротравм и т.д. А молочная кислота отвечает только за то нестерпимое жжение в мышцах, что возникает непосредственно во время подхода. Причиняя боль, она одновременно заставляет твое тело вырабатывать гормоны, ответственные за рост мышечной массы и сжигание жировой. В первую очередь речь идет о соматотропине, или гормоне роста. По крайней мере, в этом уверена Ханна Мор, профессор Кингстонского университета в Лондоне: «Мы четко видим взаимосвязь между высоким уровнем молочной кислоты в крови на тренировке и высоким уровнем секреции соматотропина».
Приведенная ниже программа нацелена на накопление и поддержание высокого уровня «молочки» на тренировке. Ведь тебе нужно как можно больше соматотропина, чтобы быть как можно больше.

Калькулятор с весами

Перед тем как ты приступишь к этим тренировкам, выясни свой одноповторный максимум (1ПМ) в каждом упражнении. 1ПМ — это вес снаряда, с которым ты можешь сделать не более одного технически безукоризненного повтора. С помощью приведенных ниже коэффициентов одноповторные максимумы легко превращаются в шестиповторные, двенадцатиповторные и т.д.
6ПМ
Раздели свой 1ПМ на 1,2. Темп работы с этим весом таков: подъем снаряда 2 с, опускание — 4 с.
12ПМ
Раздели свой 1ПМ на 1,4. Темп для работы с этим весом таков: подъем снаряда 1 с, опускание — 2 с.
25ПМ
Раздели свой 1ПМ на 1,6. Темп: подъем снаряда — 1 с, опускание — 2 с.

Техника безопасности

Застрахуйся от возможных травм и болезней, следуя этим правилам:

1. Заправляйся

Чувство легкого голода хорошо после ужина, но никак не до тренировки. Чтобы не грохнуться в обморок в самый разгар занятия из-за резкого падения уровня сахара в крови, всегда основательно перекусывай за 30–60 минут до тренировки.

2. Пей в меру

Чрезмерное потребление жидкости на тренировке может вызвать тошноту и дискомфортные ощущения в животе. Выпивай не более 300 мл воды каждые 15–20 минут тренировки.

3. Остынь

Резкое прекращение физической активности может привести к возникновению заболеваний сердечно-сосудистой системы. Поэтому после тренировки всегда уделяй 10–15 минут планомерной заминке.
Фото 2 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

Инструкция

1. Упражнения одного дня выполняй в формате круговой тренировки, то есть делай их подряд, с минимальным отдыхом. Всего тебе необходимо сделать 3 круга, в каждом используя различный уровень интенсивности. В первом круге работай с весом, равным твоему 6ПМ. Во втором — с весом, равным 12ПМ. И, наконец, в третьем — с 25ПМ. Отдых между кругами составляет ровно 60 с.
2. Тренировочный период займет 5 недель. Каждую неделю старайся понемногу увеличивать рабочий вес в каждом из диапазонов повторных максимумов, это обеспечит постоянный рост рабочих весов и поддержит эффективность тренинга на высшем уровне. Также не забывай про разминку и восстановительные мероприятия. 
Ешь, чтобы расти

Эти продукты поднимут уровень тестостерона и помогут тебе набрать массу.

Чеснок
Повышает секрецию эндогенного тестостерона. Только не забудь запастись мятной жевательной резинкой.
Источник: Journal of Nutrition

Семечки подсолнуха
Хорошее средство для поддержания высокого уровня тестостерона в течение дня.
Источник: Journal of Plant Foods for Human Nutrition

Капуста
Все виды капусты также способствуют повышению уровня тестостерона.
Источник: исследование ученых из Рокфеллеровского университета

Тренировка 1: понедельник
Фото 1 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

1. Жим гантелей на горизонтальной скамье

Мышцы: грудные, трицепсы
Ляг на горизонтальную скамью, согнув ноги, прижав ступни к полу и взяв в руки гантели. Подними гантели над собой на прямых руках. Грифы развернуты в одну линию. Из исходного положения согни обе руки в локтях и опусти гантели по сторонам от груди как на фото. Выжми гантели на прямые руки, повтори.
Фото 2 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

2. Разведения с гантелями на наклонной скамье

Мышцы: грудные
Быстро подними спинку до угла в 30–45 градусов, возьми в руки гантели соответствующего веса и ложись спиной на скамью. Слегка согнув руки в локтях, подними гантели над собой, развернув ладони друг на друга. Теперь осторожно, по широкой дуге, опусти гантели в стороны, сводя в нижней точке лопатки. Вернись в исходное положение и повтори. В верхней точке старайся дополнительно сокращать грудные.
Фото 3 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

3. Жим гантелей сидя

Мышцы: дельтовидные, трапециевидная, трицепсы
Установи спинку скамьи под прямым углом к полу — такой угол увеличит степень участия дельтовидных мышц в данном упражнении. Взяв гантели, сядь на лавку и плотно прижмись к ней спиной. Подними гантели к плечам, развернув ладони вперед, а локти вниз. По сходящимся траекториям выжми гантели над собой. Вернись в исходное положение и повтори.
Фото 4 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

4. Отжимания на брусьях

Мышцы: грудные, трицепсы
Поставь ладони на рукояти тренажера, установив последние чуть шире плеч. Положение корпуса будет зависеть от твоего состояния. Если твои грудные слишком устали, выровняй корпус относительно вертикали и перенеси часть нагрузки на руки. Если же ты в норме — наоборот, больше наклонись вперед. Опустись вниз до параллели плеч с полом, не более того. Мощным движением вернись в исходное положение и повтори.

Фото 1 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки
Тренировка 2: среда

1. Подтягивания широким хватом

Мышцы: широчайшие, бицепсы
Повисни на перекладине, взявшись за нее широким хватом сверху. Чуть прогнись в грудном отделе позвоночника. Сводя лопатки, подтянись как можно выше. Вернись в исходное положение и повтори.
Фото 2 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

2. Становая тяга с гантелями

Мышцы: ягодичные, задней поверхности бедра, разгибатели позвоночника
Поставь ступни на ширину таза, чуть согни ноги в коленях, выпрями спину и расположи гантели перед бедрами в прямых руках. Отводя таз назад, опусти гантели до середины голени. Вернись в исходное положение и повтори. Следи за тем, чтобы гантели всегда располагались как можно ближе к ногам.
Фото 3 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

3. Подъем гантелей на бицепс

Мышцы: бицепсы, кор
Встань прямо, ступни на ширине плеч, гантели в руках. Поочередно сгибай правую и левую руки, поднимая гантели к плечам по дуге и не помогая себе корпусом. На протяжении всего упражнения держи ладони развернутыми вверх.
Фото 4 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

4. Молотки стоя

Мышцы: бицепсы и другие сгибатели предплечья, кор
Встань прямо, ступни на ширине плеч, гантели в прямых руках. Разверни ладони внутрь. Поочередно сгибай правую и левую руки, поднимая гантели к плечам по широкой дуге. Старайся не помогать себе раскачиванием корпуса и следи за тем, чтобы твои локти не отрывались от него.
Фото 1 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки
Тренировка 3: пятница

1. Приседания со штангой

Мышцы: квадрицепсы, ягодицы, задней поверхности бедра, голени, кор
Помести штангу на верх трапеций, сведи лопатки, выпрями спину и поставь ступни на ширину плеч. Отводя таз назад и не округляя поясницы, опустись в присед как минимум до параллели бедер с полом. Вернись в исходное положение и повтори.
Фото 2 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

2. Жим ногами

Мышцы: квадрицепсы, ягодицы, задней поверхности бедра, голени
Сядь в тренажер для жима ногами. Поставь ступни на ширину таза и чуть согни ноги в коленях. Освободи платформу от замков и опусти ее на себя, сгибая ноги в коленях. Выжми платформу обратно, не выпрямляя ноги в коленях до конца. Повтори нужное количество раз.
Фото 3 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

3. Выпады назад с гантелями

Мышцы: квадрицепсы, ягодицы, задней поверхности бедра, голени, кор
Возьми в руки гантели, ступни поставь на ширину таза и выпрями спину. Шагни назад левой ногой, согнув обе ноги в коленях и опустившись в выпад. Вернись в исходное положение и сделай выпад назад правой ногой. Выполни нужное количество повторов для каждой ноги.
Фото 4 - Молочная кислота тебе на пользу: специальные тренировки

4. Подъемы на мыски

Мышцы: икроножная, кор
Возьми в руки гантели и встань мысками на край степ-платформы. Поднимись на мысках и застынь в этом положении на 2 секунды. Теперь плавно опустись как можно ниже и задержись в самой нижней точке еще на 2 секунды. Повтори нужное количество раз.