четверг, 19 февраля 2015 г.

Комбинация Лимона И Соды В 10,000 Раз Сильнее Химиотерапии

лимон и сода знают как победить рак народными средствами
Привет друзья, наткнулся на эту статью на одном из сайтов и сразу же, хотел бы поделиться им с вами. Как мне показалось это будет очень полезно для вас! Но знайте, эта информация  не предназначена, чтобы быть заменой советов вашего врача. Всегда консультируйтесь со своим врачом.
Но, все же, почему бы нам не знать об этом, как победить рак,  и почему такую информацию всегда скрывают от нас?
Потому что есть организации, которые продолжают получать прибыль от наших болезней. Это же так просто. Вы знаете, как много людей умирают ежегодно, да что тут говорить, наверное даже,  ежедневно от того что делается вокруг нас! Вот давайте подумаем вместе, МакДональдс когда-нибудь закроют? … Конечно же нет! Так и все остальное.
Даже врачам запрещается говорить о народных методах лечения многих заболеваний и даже раковых! …
И если Вам это не известно, то эти народные секреты хранятся просто во имя прибыли. И никто о Вас не подумает, если Вы сами не подумаете! Поэтому давайте побыстрее к простому рецепту! Хотя, Вы, наверное, его уже знаете из заголовка поста …

Как Победить Рак Народными Средствами

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии, он точно знает как победить рак!
Лимон, как уже было доказано сотни раз, обладает сильными анти — канцерогенными свойствами. В дополнение к этому у него есть много других полезных свойств. Лимон оказывает сильное влияние на кисты и опухоли, помогая легко нам бороться с ними.
Но если Вам он сильно кислый, помните, что все цитрусовые фрукты могут вылечить рак. Недавние исследования показали, что употребление цитрусовых, в частности конечно лимона, помогает предотвратить, а в некоторых случаях даже вылечить рак.
И, всего лишь добавив питьевой соды, вы будете нормализовать кислотность (рН) организма, которая не позволит раку продолжить распространяться далее. Недавние исследования из Европы показали, что употребление четырех и более 150-граммовых порций в неделю цитрусовых снижает риск рака горла на 58 процентов, рака глотки на 53 процента, рака желудка на 31 процент, а колоректальный рак (кишечника) на 18 процентов.
При этом исследовании не было обнаружено защитного эффекта цитрусовых против рака молочной железы. Но недавно американские исследователи сделали прорыв! Они показали всем, что женщины, потребляющие около 75 граммов в день грейпфрута (целиком или в виде сока) увидели снижение риска рака молочной железы на 22%, если они никогда не подвергались гормональной терапии.
Стоит отметить, что защитный уровень потребления цитрусовых был почти идентичен в обоих этих исследованиях (525-600 граммов в неделю) и это может означать, что именно такая доза цитруса, как минимум, и есть защита от рака. Согласитесь, это очень важно знать, что лучшие источники борьбы с раком это лимоноиды!
Лимон имеет очень сильное антимикробное действие с очень широким спектром активности против бактериальных и грибковых инфекций . Лимон является эффективным против внутренних паразитов и червей, он регулирует кровяное давление и является мощным антидепрессантом, уменьшает стресс и нервные кризисы.
Всегда помните о лимоне, а не только во время празднования чего-то для украшения!

Но, комбинация лимона и соды эффективнее химиотерапии!
сода и лимон знают как победить рак народными средствами! ...
Что является источником этой информации?
Она исходит от одного из крупнейших производителей лекарственных препаратов, который говорит, что после 20 Лабораторных тестов, проведенных с 1970 года доказано, что: Лимонный сок разрушает канцерогенные клетки у 12 типов рака. Лимон препятствует распространению канцерогенных клеток, и в 10,000 раз имеет более сильный эффект, чем некоторые наркотики. Даже такие монстры, как адриамицин , химиотерапия и другие наркотические изделия.
Никому не секрет, что химиотерапия имеет ужасные побочные эффекты! Она разрушает здоровые клетки, проще говоря, она убивает нас. Но, на помощь всегда придет эта чудесная комбинация! Лимонный сок и питьевая сода убивают раковые клетки и помогают нормализовать быстро кислотность в организме. В одной из прошлых статей мы вспоминали о том, как кислород влияет на возникновение раковых опухолей, обязательно посмотрите её [здесь …]!
И главное, рецепт очень прост:
  • 2 чайные ложки лимонного сока (свежевыжатого);
  • ½ чайной ложки соды питьевой
  • стакан воды.
Больным пациентам рекомендуется пить 4 раза в день. Ну а для профилактики, как нам кажется, утром лимонная вода будет превосходным началом дня! Конечно же добавляйте хоть иногда питьевую соду!

Вывод

Используйте этот простой рецепт, чтобы победить рак легко! Ведь он такой простой и все ингредиенты находятся у вас дома почти всегда! Думаю, Вы сейчас согласны, не так ли? Кстати, мы очень любим лимонную водичку с самого утра и даже с имбирем, он тоже очень полезен и супер детоксикант!