среда, 10 августа 2016 г.

DMAA



  • freak_labelНедавно, по сетям пр­ошёл слух, что "геран­ь" снова разрешили в ­США и на рынок возвращаются некоторые прод­укты, содержащие гера­нь. Я перевёл и проанализировал с десяток ­статей + пообщался со­ многими американским­и компаниями по вопро­су статуса DMAA. И, т­.к. есть лимит на объ­ём текста, то будет н­есколько постов.

    Часть 1: Смерть и суд.

    1,3-dimethylamylamine­ (он же #dmaa, 1,3-dmaa, methylhexanamine,­ "герань") - синтетический стимулятор, ана­лог амфетамина. Облад­ает тем же принципом ­действия и эффектами.­ Широкой публике, он ­стал известен благодаря предтренировочному­ комплексу #Jack3d.

    Это соединение очень быстро завоевало популярность. А его запрет её увековечил. Так что же случилось и почему до сих пор нет ясности!? В 2011 году погибает ­американский военносл­ужащий Michael Sparli­ng. Его родители пода­ют в суд на компанию ­#USPlabsсчитая, что ­причиной смерти стал ­их продукт. В самом су­де, они пытались использовать примеры друг­их негативных случаев­ с этим продуктом: ре­чь идёт о ряде инцидентов, когда применяли­сь высокие дозировки ­(до 7 порций за раз) ­или предтрен смешивал­ся с алкоголем и наркотиками.

    В апреле 2012, FDA на­правило предупреждающ­ее письмо, в котором ­говорилось, что добав­ки содержащие DMAA яв­ляются незаконными и ­их выпуск должен быть­ прекращён. 2 июля 20­13 года, компания USP­labs, добровольно, уничтожила продукцию с "геранью" на 8 млн до­лларов.

    В ноябре 2013 года, п­о просьбе FDA и без предупреждения, у комп­ании #HTPизъяли DMAA­ в чистом виде, на су­мму более 2 млн долла­ров. И, в ответ, комп­ания подаёт в суд на ­FDA.

    Ёбанный лимит не позволяет выложить полный текст. Продолжение следует...
    #freaklabel #freakshow#НормальностьОтносительна#спортивноепитание #mesomorph#предтренировочныйкомплекс­ #добавки #бодибилдинг #supplements#preworkout

  • ibulove_👍очень интересно
  • christianmckee👍🏻
  • bidzina01В комментариях надо было продолжение выкладывать)
  • bidzina01Ждем)
  • freak_label@bidzina01 хотел, но когда вставлял систему глючило и слова "разбивались" на части...)
  • sloose_fit💯

DMAA


  • freak_labelПродолжение первой части...
    В ноябре 2013 года, по просьбе FDA и без предупреждения, у компании #HTPизъяли #DMAA в чистом виде, на сумму более 2 млн долларов. И, в ответ, компания подаёт в суд на FDA. В иске говорится, что им предупредительное письмо от FDA направленно не было и DMAA никогда официально не запрещалась. Так же, компания утверждает, что компонент, является природного происхождения и одним из наиболее изученных соединений в БАДах. С утверждением, про природное происхождение, FDA не согласна и указывает что нет ни единого подтверждения, что метилгексанамин встречается в природе, в т.ч. в масле герани (geranium oil) и является синтетическим соединением.

    Судебное дело затянулось, а согласно американскому законодательству, бремя доказывания лежит на FDA и им необходимо доказать, что DMAA является опасным соединением. А пока, компания HTP выпускает (в 2014 году) сразу 2 продукта с DMAA: Jack'd Up и #HydroxyElite.

    В январе 2016 года компания #USPlabsвыигрывает своё дело. Министерство Обороны США заявило в суде: "нет доказательств, что данный продукт связан с неблагоприятными событиями" и суд постановил, что "не найдены доказательств того, что продукт является вредным или опасным". А вскрытия показало, что причиной смерти военнослужащего стала гипертермия. Так же компания HTP заявила, что у них есть экспертное заключение, согласно которому DMAA является безопаснее, чем витамин С.

    Таким образом мы имеем:
    * DMAA никогда не был запрещен в США. Было лишь рекомендационное письмо от FDA, что данное соединение не безопасно.
    * главный аргумент против DMAA - смерть военнослужащего, но дело закрыто и связь между продуктом и смертью не установлена.
    * компания HTP по-прежнему судится с FDA и, на данном этапе, выиграла несколько дел.
    * все несчастные случаи, в которых фигурирует DMAA связанны с превышение рекомендуемых дозировок или одновременном употреблении продукта с алкоголем и наркотиками.

    Бей по сердцу, если понравился пост. Скоро опубликую вторую часть, тема - "Камбэк популярных предтренов с DMAA".
    #freaklabel #freakshow#НормальностьОтносительна#спортивноепитание #mesomorph#предтренировочныйкомплекс#добавки #бодибилдинг #supplements#preworkout #jack3d

  • preobrazhensky_denisБесспорно лайк
  • taechkataushaКлево
  • semen__androsovЭто лучшее что я читал за последнее время!очень интересно и познавательно👍🤘
  • freak_label@semen__androsov спасибо))
  • bidzina01Очень познавательный пост,спасибо за твой труд👍
  • freak_label@bidzina01 рад слышать) пожалуйста)

DMAA



  • freak_labelНачиная с весны этого года, в сети стала всплывать информация, о том, что ряд популярных предтренов снова будут содержать в составе #DMAA. Так ли это? Сейчас узнаем!

    Декабрь 2015 года - компания #Nutrexанонсирует возвращение оригинального #HemoRage. Однако, сразу уточняется, что DMAA в нём НЕ будет! Видимо, дальше первой фразы никто читать не стал.

    Март 2016 года - компания #BetancourtNutrition заявила о возвращении эры #Dstunner'а. Однако никакой информации о составе и тем более о «герани» не было. В июне 2016 - был объявлен релиз нового состава. А совсем недавно, «D-Stunner Alpha» вышел в свет. Как я и предполагал, DMAA там нет.

    Апрель 2016 года - компания #BPIsportsобъявляет о возврате "к тому, с чего всё начиналось". Речь идёт о их флагманском продукте #1MR. Как и в случае с «Nutrex», возврат оригинального состава был лишь предположением, т.к. «герань» там была когда то. В июне 2016 года - состоялся релиз нового «1.M.R». DMAA там нет.

    Бей по сердцу, если понравился пост. Следующий будет уже про «Gaspari Nutrition» и возврат «старой гвардии» в строй. Ждёшь?
    #freaklabel #спортивноепитание#doomsday #добавки #бодибилдинг#пауэрлифтинг#предтренировочныйкомплекс#preworkout #bodybuilding #powerlifting#supplements #weallfreaks#welcometofreakworld

  • bidzina01Только Blackstone labs лютые ребята,вернули ДМАА,на днях хочу заказать Даст Экстрим)
  • freak_label@bidzina01 еще хаос энд пэйн) ну и я еще ))
  • bidzina01@freak_label посмотрел состав Д-Станера что то вообще не о чем,может я упустил какой то компонент?
  • freak_label@bidzina01 нет, там всё грустно)
  • bidzina01@freak_label я не понимаю зачем выпускать такой продукт,старый без герани пизже был вроде) с ПЕА который)
  • bidzina01@freak_label после твоей статьи наткнулся на Гаспари СП250,и как написано предварительно с ДМАА(даже на оф сайте),теперь уже очень интересноо))Жду продолжения от тебя)
  • bernash_Жду поста😊
  • mursel_kerimoff@hasratov_94
  • hasratov_94@mursel_kerimoff 50mg yutuyon dunyanin rengi deyiwiyo

DOOMSDAY / FREAK LABEL




DOOMSDAY
30 порций (105 гр)

 Энергия.
DOOMSDAY содержит сразу 5 стимулирующих компонентов, работающих синергически: 1,3-Dimethylamylamine, 1,5-Dimethylhexylamine, Dendrobium Alkaloids*, Caffeine Anhydrous и Hordenine. Прежде, такой сочетание не встречалось не в одном предтренировочном комплексе. Их действие усиливает ноотропное средство - Piracetam.


Концентрация.
Бритвенная концентрация - играет важнейшую роль во время тренировки. Ты можешь сосредоточиться на каждом движении. Ты не отвлекаешься на посторонние вещи. Для этого, добавлен Piracetam - мощное ноотропное средство, которое оказывает положительное влияние на обменные процессы и кровообращение мозга.


Настроение.
1,3-Dimethylamylamine, 1,5-Dimethylhexylamine и Dendrobium Alkaloids стимулируют мощнейший выброс дофамина - гормона удовольствия. Дофамин поднимает настроение и придаёт чувство комфорта.
Выносливость.
Действие стимуляторов пролонгируется за счет добавления в состав Hordenine - ингибитором МАО (моноаминоксидаза - фермент разрушающий психоактивные вещества). Это позволит вам тренировать дольше и тяжелее.


В качестве диетической добавки, смешайте 1/3 мерной ложки
Использовать 200 мл воды
Выпить за 15-30 минут до тренировки
Не превышать дозировку в виде 1 мерной ложки в сутки
Для лучших результатов, примите 1 мерную ложку утром, на тощая 


*Перед употреблением проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом! 


*Dendrobium Alkaloids - содержит следующие алкалоиды: N-Benzyl-2-phenethylamine, N,N-diethyl-2-phenyethylamine, Dendrobine, Dendramine, Nobiline, Dendrine, 6-hydroxydendroxine, 3-hydroxy-2-oxodendrobine.





  • freak_labelСостав эйфоретика #DOOMSDAY:

    #Piracetam­ - ноотропное средство. Родоначальник класса «рацетамов» и его основной представитель. Пирацетам улучшает мозговую активность, кровообращение мозга, память, концентрацию и процесс обучения. Повышает мотивацию. Восстанавливает функции головного мозга. Усиливает действие психостимуляторов.

    Caffeine Anhydrous­ - лёгкий стимулятор ЦНС. Повышает фокусировку, настроение и работоспособность.

    1,3-Dimethylamylamine­ (#DMAA) - легендарный синтетический психостимулятор. Его действие основано на стимулировании секреции катехоламинов (дофамин и норадреналин). Даёт очень мощный прилив энергии. Повышает настроение и концентрацию.

    1,5-Dimethylhexylamine­ (#DMHA) - новый синтетический психостимулятор. Аналог DMAA. Обладает всё теме же эффектами. Исследования показали, что он обладает 90% активностью, относительно «герани»

    Dendrobium Alkaloids­ (Dendrobine, ­Dendramine, Nobiline, Dendrine, 6-hydroxy­dendroxine, 3-hydroxy-2-oxodendrobine) - микс алкалоидов, обладающих ярко выраженным эйфорическим воздействием. Очень сильно поднимают настроение. Улучшают самочувствие. Придают чувство комфорта. Обычно, в предтрены, добавляют «Dendrobium nobile» (растение), без уточнения сохранены ли алкалоиды и в какой концентрации. Тут же добавлена «вытяжка» чистых алкалоидов, в очень высокой концентрации.

    Hordenine­ HCL - стимулятор класса фенилэтиламинов. Обладает тонизирующим воздействием. Поднимает настроение. Улучшает концентрацию. Является ингибитором МАО (фермент разрушающий стимуляторы и нейромедиаторы), т.е продлевает действие всех компонентов.

    При подборе дозировок и взаимодействии всех компонентов (особенно пирацетама и стимуляторов), были переведены, изучены и проанализированы десятки американских статей и научных исследований. Были выявлены оптимальные дозировки для синергического эффекта. Именно поэтому, формула является коммерческой тайной и дозировки раскрываться не будут.

    Ну что, сможет он составить конкуренцию таким хитам как #Stimul8#Psychotic#Mesomorph, а так же новинкой #DustExtreme?

     

  • freak_label@bidzina01 я позже выложу инфу для "узкого круга лиц" в вк)
  • bidzina01@freak_label 👍
  • bernash_Отлично. Ждем инфу))
  • anabolrage@freak_label насколько узким будет круг лиц?))
  • freak_label@anabolrage те, кто в друзьях в вк (там можно делать записи для друзей)




FREAKSHOW / FREAK LABEL




#FREAKSHOW 30 порций (300 гр.) 



Энергия. Настроение. Концентрация.
Мы добавили сразу 4 компонента, чтобы завести вашу нервную систему, повысить настроение и улучшить концентрацию. 1,3-dimethylamylamine (1,3-DMAA), Phenylethylamine (PEA), Caffeine Anhydrous и L-Tyrosine взаимодействуют, дополняя друг друга и дают синергический эффект.


Пампинг.
Улучшение кровоснабжения играет ключевую роль. По-мимо, самого чувства пампа на тренировке, который полностью меняет ваш внешний вид, расширение сосудов позволит улучшить поступление важнейших элементов в мышцы (анаболические гормоны, аминокислоты). Для это добавлен L-Arginine AKG - который отличается от обычного аргинина более высокой степенью абсорбции. А так же Niacin - который расширяет микрососуды, улучшая микроциркуляцию и питание мышц.


Сила.
Creatine Monohydrate - с точки зрения науки - самая эффективная форма на сегодняшний день. Креатин повышает силу, поскольку он увеличивает уровень креатин фосфата. Так же креатин улучшает жесткость мышц и их объём. Это объясняется тем, что связываясь с водой он абсорбируется в мышечные клетки. Гидратированная мышца, выглядит более наполненной и накаченной.


Выносливость.
Повышение мышечной выносливости и отсрочка отказа может стать важным фактором мышечного роста. Beta-Alanine, входящий в состав, позволяет повысить концентрацию карнозина в мышцах, который препятствует их закислению во время выполнения упражнений. Еще больше повторений. Еще больше шокирования мышц. Еще интенсивней рост.



В качестве диетической добавки, размешайте 1-2 мерных ложки
Использовать 200 мл воды
Принимать за 15-30 минут до тренировки
Не превышайте 2 мерных ложек в день
Для лучших результатов, примите 1 мерную ложку утром, натощак

 *Перед употреблением проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом!