среда, 10 августа 2016 г.

FREAKSHOW / FREAK LABEL




#FREAKSHOW 30 порций (300 гр.) 



Энергия. Настроение. Концентрация.
Мы добавили сразу 4 компонента, чтобы завести вашу нервную систему, повысить настроение и улучшить концентрацию. 1,3-dimethylamylamine (1,3-DMAA), Phenylethylamine (PEA), Caffeine Anhydrous и L-Tyrosine взаимодействуют, дополняя друг друга и дают синергический эффект.


Пампинг.
Улучшение кровоснабжения играет ключевую роль. По-мимо, самого чувства пампа на тренировке, который полностью меняет ваш внешний вид, расширение сосудов позволит улучшить поступление важнейших элементов в мышцы (анаболические гормоны, аминокислоты). Для это добавлен L-Arginine AKG - который отличается от обычного аргинина более высокой степенью абсорбции. А так же Niacin - который расширяет микрососуды, улучшая микроциркуляцию и питание мышц.


Сила.
Creatine Monohydrate - с точки зрения науки - самая эффективная форма на сегодняшний день. Креатин повышает силу, поскольку он увеличивает уровень креатин фосфата. Так же креатин улучшает жесткость мышц и их объём. Это объясняется тем, что связываясь с водой он абсорбируется в мышечные клетки. Гидратированная мышца, выглядит более наполненной и накаченной.


Выносливость.
Повышение мышечной выносливости и отсрочка отказа может стать важным фактором мышечного роста. Beta-Alanine, входящий в состав, позволяет повысить концентрацию карнозина в мышцах, который препятствует их закислению во время выполнения упражнений. Еще больше повторений. Еще больше шокирования мышц. Еще интенсивней рост.



В качестве диетической добавки, размешайте 1-2 мерных ложки
Использовать 200 мл воды
Принимать за 15-30 минут до тренировки
Не превышайте 2 мерных ложек в день
Для лучших результатов, примите 1 мерную ложку утром, натощак

 *Перед употреблением проконсультируйтесь с квалифицированным специалистом!

























Комментариев нет:

Отправить комментарий