среда, 10 августа 2016 г.

ГРАМОТНОЕ ПКТ С CYCLE RESET

 

reset
Сегодня мы рассмотрим и разберем состав продукта от Dragon Pharma Labs  под названием Cycle reset.
Cycle reset — продукт, который полон всем необходимым для помощи в послекурсовой терапии. Отличное восстановление вашего организма после курсов стероидными препаратами. Так же является отличным средством для восстановления и чистки организма после лечения тяжелых форм болезней.
Tribulus Terrestis (min 45% saponins) — повышает уровень выработки тестостерона в человеческом организме за счет увеличения количества лютеинизирующего гормона, благодаря которому в организме и производится тестостерон. Как следствие увеличиваются силовые показатели, ускоряется мышечный рост. Проверенное десятилетиями вещество доказавшее свою эффективность.
Saw Palmetto — улучшает потенцию, отличная профилактика простатита. Так же данное вещество активно используется в терапии против облысения мужчин.
N- Acetyl Cysteine — Стимулирует производство глутатиона в головном мозге, печени и других органах. Глутатион является одним из самых мощных антиоксидантов, основным «сборщиком» свободных радикалов в клетках. Он является ключевым звеном трех антиоксидантных систем организма из имеющихся четырех.Поддерживает ферменты, которые нейтрализуют природные и искусственные токсины.
Arimistane (Androsta-3,5-Diene-7,17-Dione) — природный метаболит DHEA, он связывается с ферментом ароматазы, который преобразует андрогены в эстрогены, и блокирует его действие. По-мимо ингибирования ароматазы, Аримистан так же блокирует действие кортизола — катаболического гормона, который разрушает белки и способствует накоплению жира в организме.
Сила действия Аримистана сравнима с популярным аптечным препаратом — Аромазин.
Alpha Hydroxy Laxogenin — увеличивает синтез белка, не вмешиваясь в собственный гормональный фон тестостерона. По своему действию сравним с оксандралоном, но не имеет никаких побочных эффектов. Используется на «ПКТ» как мост для удержания набранной мышечной массы.
Применение: 1 капсула два раза в день во время еды.
Вывод: Продукт действительно стоящий и имеет все необходимые компоненты для грамотной послекурсовой терапии. Мы советуем его включать на 4 неделе курса и принимать на протяжении одного месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий