среда, 2 ноября 2016 г.

Chaos and Pain #Riot

И сегодня, на очереди предтренировочный комплекс от Chaos and Pain #Riot

Состав:

Бета аланин ― 3200 мг
Прием бета-аланина ведет к значительному повышению концентрации карнозина в мышцах. Карнозин карнозин является важным буфером в мышечной ткани, который препятствует закислению среды во время интенсивных упражнений. Так же помогает востанавливаться после тренировок. https://vk.com/wall-97814275_365 Достаточно большая порция, уверен, что после приема будут очень сильные ощущения. Ну Вы понимаете очем я.

Л-цитруллин ― 2000 мг
Из цитрулина образуется аминокислота аргинин, основной донатор азота. Хорошая дозировка начинается от 2 грамм. Дозировка 1-2 грамма не плоха, при синергическом эффекте. То есть когда есть другие донаторы азота. Вот не большая статейка о эффекте цитрулина https://vk.com/wall-97814275_574

Агматин ― 750 мг
Применяется как донатор азота. Так же оказывает ноотропное действие. Защищает наш мозг от ишемических повреждений.

N-ацетил-L- тирозин ― 500 мг
Нормализует уровень адреналина, норадреналина, дофамина. Помогает избежать эффекта перетренированности, повышает общую выносливость организма.

Кофеин ― 300 мг
Стимулирует центральную нервную систему. Я уже не раз писал о том, что с каждым годом дозировки кофеина растут. Если изначально дозировки были в районе 150-200мг, то сейчас это почти всегда 300мг. У многих такая дозировка может вызвать головные боли.

Глюкуронолактон ― 200 мг
Применяется как энергетик. Так же есть данные, что отвечает за настроение и концентрацию. Но оптимальной дозирочвкой считается от 600мг до 1200мг.

2-Aminoisoheptane ― 100 мг.
Достаточно новый стимулятор. Пришел на замену АМП цитрату и герани. Фактических исследований крайне мало, поэтому нет такой популярности.

Дизайн:8/10
Исходя из названия, которое переводится как бунт, мятеж, то можно объяснить рисунок этикетки. Но лично мне кулака хватило бы.
Состав:8/10
Единственное замечание, это наличие в составе 2-Aminoisoheptane, не самый доказаный ингредиент. Но, который по отзывам людей, которые пользовались продуктами содержащими данный инредиент, могут сказать, что добавка рабочая.
 рабочая. 
 
 

РЕЦЕПТ БОДРОСТИ

 

Для преодоления общей усталости организма могу порекомендовать настойку из элеутерококка. К примеру, на операциях а Афганистане мы добавляли на одну кружку 10 грамм этой жидкости , и сонливость как рукой снимало. 

В принципе есть еще один «рецепт бодрости», очень эффективный. Но сразу скажу, что им не всегда можно воспользоваться, так как «фонить» будет. Это известный многим альпинистам «Допинг Абалакова» (назван именем «автора» этого напитка, знаменитого «снежного барса», покорившего все 7-тысячники). Берется 200 грамм шоколада, 200 грамм коньяка. Коньяк доводится до кипения, в этот момент в него крошится шоколад. Потом в полученную смесь выжимается сок двух лимонов. Сто грамм «Допинга Абалакова» дают организму 2,5 тысячи килокалорий. То есть, даже если желудок пуст, калорий достаточно для длительного перехода. По опыту могу сказать – хлебнешь и станешь бодр, как взведенный курок. 

Автор подполковник запаса ФСБ В.Н. Денисов девятнадцать лет прослужил снайпером в подразделении «А».
Источник →

САЛО ПОЛЕЗНЕЕ ОЛИВКОВОГО МАСЛА — УЧЕНЫЕ

 

Сало полезнее оливкового масла — ученые

Оливковое масло, традиционно считающееся полезнейшим для здоровья продуктом, уступило свиному салу при проверке со стороны ученых. В частности, оказалось, что…
Оливковое масло, традиционно считающееся полезнейшим для здоровья продуктом, уступило свиному салу при проверке со стороны ученых. В частности, оказалось, что сало (а также сливочное масло) гораздо уместнее для использования в приготовлении горячей пищи.

То, что сало может быть полезнее оливкового масла, установили ученые из Университета Де Монтфорта в Англии. Исследователи заявили, что хотя польза растительного масла хорошо известна, готовить на таком масле, как оливковое, кукурузное и подсолнечное, — вредно для здоровья.

«Лучше использовать для приготовления пищи свиное сало или сливочное масло», — резюмировали авторы новой работы.

В пользу данного вывода говорят результаты 20-летнего исследования по изучению состава химических веществ, которые выделяются в процессе нагревания разных пищевых жиров. Специалисты пришли к заключению, что во время готовки на растительном масле происходит выделение альдегидов – веществ, чье воздействие на организм связано с повышенным риском развития рака, болезней сердца и угнетения мозговых функций.



«В рыбе, приготовленной на подсолнечном или кукурузном масле, содержится в 200 раз больше токсичных альдегидов, чем допускают стандарты безопасности», — привели пример авторы исследования.

Ученые поясняют, что полученные ими сведения не свидетельствуют о безусловном вреде растительных масел. Главная польза данного продукта заключается в том, что он содержит полиненасыщенные жирные кислоты – важный элемент для полноценного питания человека. Проблема в том, что при нагревании эти компоненты выделяют больше токсических соединений, чем мононенасыщенные жирные соединения, присутствующие в таких продуктах, как сало, сливочное масло или кокосовое масло, комментируют ученые. При этом особую опасность представляет то, что указанные соединения имеют свойство накапливаться в организме, наращивая свой вредный потенциал для здоровья.

По этой причине для блюд, предусматривающих обработку при высоких температурах, лучше использовать плотные жиры, убеждены специалисты.


Источник →

ПРОГРАММА МОНИТОРИНГА WADA НА 2017 ГОД

 

Hydrа

Hydrа - это самый мощный и наиболее эффективный анаболический комплекс для наращивания мышечной массы и силы из тех что когда-либо были выпущены. Он обладает ярко выраженными анаболика - андрогенными свойствами, которые позволяют строить мышцы твердыми и наполненными. Hydra справедливо заработал своё признание в бодибилдинге и в научном сообществе,доказав свою работоспособность в достижении заявленных результатов.
Hydra - это идеальный инструмент для тех кто заинтересован в достижении серьезных результатов.

Применение: первая неделя по 1 капсуле Hydra. Вторая неделя по 1 капсуле. Третья неделя по 2 капсулы (утром и вечером), четвертая неделя по 2 капсулы в день (утром и вечером, пятая - восьмая неделя ПКТ с препаратом CYCLE RESET.

Venom

Venom - и ничто не сравнится с эффектами которые вы почувствуете после использования данного продукта. Это пожалуй самый экстремальный и эффективный предтренировочный комплекс который собрал в себе множество клинически иследованых добавок чтоб перевернуть представления об энергии, максимальной накачке мышц, увеличении мощности, силы и полной сфокусированности. После того как вы попробуете Venum, вы никогда не захотите тренироваться без него. Настало время чтоб перевернуть все ваши тренировки и увеличить производительность, убить синдром перетренированности и запустить адреналин в кровь!

Red Wasp 25 / Cloma Pharma

🐜Red Wasp 25 - это сила с мульти-действием и термо-стимулятором, которую невозможно остановить, это самый сильный жиросжигатель из когда-либо созданных Cloma Pharma!👹

⚠Cloma Pharma является лидером в создании самых лучших жиросжигателей в течение многих лет, и новейшие разработки в их линейке сразу бросаются в глаза!♻

🔥Red Wasp 25 вводит новые элементы в сжигания жира, первый из которых "двойная сила смеси Yohimbe Alkaloid". Это смесь, которая сочетает в себе Yohimbe HCI и альфа Yohimbe! Эти два компонента являются одними из лучших сжигателей жира на своем рынке, так как они максимально заставляют работать ваш метаболизм, и тормозят аппетит!💣

📝Red Wasp 25 от Cloma Pharma – это сила, которая заставляет упрямый жир таять на глазах !

Основные преимущества Красной Осы 25:
- Мощная термогенная смесь
- Повышает метаболизм
- Впечатляющие показатели сжигания жира
- Мощное подавление аппетита

Black Viper / Dragon Pharma

Жиросжигатель

Black Viper - это самый мощный и хардкорный жиросжигатель выпущенный за все время. Благодаря 75 мг экстракта эфедры, Жиросжигатель Black Viper так же оснащён уникальными ингредиентами которые по новому запустят процесс вашего жиросжигания и позволят чувствовать себя невероятно целый день.
Ученые из Dragon Pharma сделали огромный скачок вперёд и произвели новые измерения умственной активности, увеличения энергии и потери жира с контролем аппетита. Если вы хотите контролировать свой вес, экстремально сбросить при подготовке к выходу на сцену или просто дополнительной энергии и драйва к тренировке - BLACK VIPER для вас.

ВНИМАНИЕ!
Продукт исключительно для спортсменов серьезного уровня.

KICK ASS / WTF LABZ

Перепробовали десятки жиросжигателей и не получили должного эффекта? Лишние килограммы так и остались на балансе вашего организма и от этого пропадает желание посещать тренировки. Тогда KICK ASS от WTF LABZ будет лучшим пинком под вашу ленивую задницу. Мы очень сильно заморочились с составом и создали действительно идеальный продукт для достижения целей. На помощь в борьбе с этими еб*чими лишними килограммами прийдут экстракт герани и экстракт эфедры. Обещаем, ты никогда не будешь таким как прежде.

• Ускоряет жиросжигание и разгоняет метаболизм
• Заряжает энергией на весь день и стимулирует вашу ЦНС
• Подавляет аппетит и усиливает сжигание жира

1 капсула с утра перед едой. Если продукт хорошо переносится можно добавить прием второй капсулы во второй половине дня.

ВНИМАНИЕ!!! 75 мг герани это большая дозировка поэтому в первые 3-4 дня после приема Kick Ass возможно плохое самочувствие. Перед применением данного жиросжигателя необходимо понимать подойдет ли вашему организму такая концентрация 1,3 Dimethylamylamine. Для начала лучше начинать с продуктов помягче и только накопив опыт обращаться к помощи KICK ASS.

60 капсул в банке

Stimerex-ES / Hi-Tech Pharmaceuticals

💥Hi-Tech Pharmaceuticals не останавливается на достигнутом и выпускает новые препараты. На этот раз мы представляем вам новый эка жиросжигатель с геранью Stimerex-ES. Смесь эфедры и герани работает сообща, увеличивая скорость потери веса с несколько раз. Герань и эфедра - это природные компоненты, дополняющие друг друга. Вы можете сжечь еще больше жира вместе с Stimerex-ES. 💣
Hi-Tech Pharmaceuticals создала жиросжигатель в качестве сильного стимулятора, эффективно сжигающего жировые отложения, предотвращая потерю мышечной ткани. Запатентованная смесь Thermo-Rx обладает термогенным действием и ошеломительной результативностью. Увеличение температуры тела разгоняет метаболизм и происходит сжигание калорий. Наступает процесс липолиза - использование жира в качестве источника энергии.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле во время еды.
Не превышать 3 капсул в сутки.
При употреблении пейте много воды.
Не предназначен для использования детьми или беременными женщинами.
Для достижения наилучших результатов:
Ешьте малыми порциями 5-6 раз в день.
Уменьшите ежедневное потребление углеводов.
Устраните фаст-фуд и газированные напитки из Вашего рациона.

EPH BOMB / GOLD STAR

EPH BOMB это эксклюзивный жиросжигатель разработанный компанией GOLD STAR. Компания известна благодаря созданию такого топового предтренировочного комплекса как BLACK ANNIS, который долгое время является топом продаж на рынке спортивного питания.

Состав продукта можно назвать идиальным. Нет не нужных и лишних компонентов. Основа продукта это герань и экстракт эфедры. Дополняют состав фенилтиламин и синефрин. Продуктов для сжигания жира с таким составом просто не существует.

FUCKING JACK

Находишься в поисках лучшего топлива для своих тренировок? Перепробовал десяток самых ядерных предтренировочных комплексов, но решил что огромный состав не всегда работает лучше? Тогда можешь прекратить свои поиски. Ты попал по правильному адресу и нашел идеальный продукт, который не перегрузит твою ЦНС кучей стимуляторов, но в тоже время выведет твои тренировки на более высокий уровень. Все компоненты содержащиеся в FUCKING JACK идеально подобраны и повторяют состав оригинальной, первой версии JACK3D с геранью, которая имела бешеный успех во всем Мире и оставила после себя только хорошие воспоминания. JACK3D произвел революцию в мире спортивного питания. FUCKING JACK пришел продолжить что было начато старшим братом.

*Что ожидать от FUCKING JACK?
*Максимальная производительность
*Острая фокусировка.
*Длительная мышечная выносливость
*Мышечный рост и восстановление
*Взрывая энергия
*Увеличение силовых показателей

Применение: Одна мерная ложка за 20-25 минут до тренировки. Для определения толлерантности организма необходимо начинать с 1/2 мерного черпака. Не превышать дозировку более 2х черпаков за раз. Не принимать продукт при сердечных заболеваниях.

WTF LABZ EGGS EGGS

WTF LABZ EGGS EGGS  💊

Трибулус террестрис был использован на протяжении многих веков в древней Греции, Индии и Африке для увеличения рождаемости и омолаживания организма.
В наше время интерес к нему разжёгся после того, как стало известно, что некоторые спортсмены употребляют Трибулус на подготовке к важным соревнованиям, таким как Олимпиада и Чемпионаты мира. Механизм действия этого растения обусловлен наличием в нём протодиосцина – вещества, повышающего уровень дигидроэпиандростерона (ДГЭА), что в свою очередь приводит к повышению либидо, улучшению проницаемости клеточных мембран, улучшению метаболизма холестерина и т.д.
Трибулус имеет и ещё одно не менее важное свойство – повышение уровня лютеинизирующего гормона, что в свою очередь приводит к повышению уровня тестостерона – повышается сила и выносливость, ускоряется мышечный рост, повышается либидо и т.д.

• Повышение выработки тестостерона
• Увеличение силовых показателей и выносливости
• Ускоренный рост мышечной массы
• Повышенное либидо

Применение: принимайте трибулус EGGS EGGS 2-3 капсулы в день после еды на протяжении 6 недель.

📈120 капусул в банке

ИНГАЛЯЦИИ