вторник, 20 октября 2015 г.

АЛИСТЕР ОВЕРИМ ПРОВАЛИЛ ДОПИНГ-ТЕСТ

 

05 Апрель 2012 |  
Экс-чемпион Strikeforce/DREAM в тяжелом весе и участник главного боя UFC 146 Алистер Оверим (36-11-0-1) не прошел внеплановое допинг-тестирование, организованное 27 марта сразу после пресс-конференции, посвященной турниру.

Соотношение тестостерон/эпитестостерон в пробах голландского бойца превышает допустимый лимит (6 к 1). Нормальным показателем т/э считается 1 к 1. По информации исполнительного директора Атлетической комиссии штата Невада Кита Кайзера, соотношение Оверима составляет 10 к 1.
Показатель тестостерон/эпитестостерон является важным индикатором патологических состояний, возникающих вследствие приема синтетических гормонов. Это соотношение увеличивается в том случае, если растет уровень тестостерона.
Поединок Оверима против действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Джуниора Дос Сантоса должен был возглавить UFC 146, однако теперь представителям организации предстоит либо отказаться от поединка, либо перекроить весь основной кард, составленный из тяжеловесов.
Примечательно, что помимо Оверима в тестировании принимали участие и другие тяжи, чьи бои запланированы на UFC 146: Фрэнк Мир, Рой Нельсон, Антонио Силва, Кейн Веласкес и Джуниор Дос Сантос. Пробы всех этих спортсменов показали отрицательный результат.

Яйца в бодибилдинге и интересные рецепты

 
Яйцо - это один из самых дешевых и в то же время качественных источников белка, используемых в бодибилдинге и пауэрлифтинге. Цельный яичный белок имеет наивысшую усвояемость и считается эталоном, относительно которого оцениваются все остальные белки. Куриное яйцо состоит из белка, который практически на 100% состоит из альбумина (овоальбумина), и желтка, который содержит 7 различных белков: альбумин, овоглобулин, коальбумин, овомукоид, овомуцин, лизоцин, авидин.