среда, 8 июля 2015 г.

HELL FIRE




Совсем недавно на прилавках магазинов спортивного питания появился термогеник Hellfire от компании Innovative. Производитель утверждает, что благодаря этому препарату Вы легко сможете сбросить лишние килограммы, практически не занимаясь физическими нагрузками. Но этот жиросжигатель боятся покупать, так как подробный состав продукта скрыт за запатентованными матрицами. Конечно, никому не хочется покупать малоизвестную добавку с непонятными компонентами.

Основой БАДа Хелфаер являются три запатентованных компонента: Ephedran, StimMax, ThermoCore. Кроме того, жиросжигатель содержит безводный кофеин. Чтобы понять принцип действия Hellfire и не испытывать неуверенности при его выборе, разберём каждый компонент подробнее.

Ephedran (Эфедран) – 150 мг

Данный комплекс схож по своему действию с эфедрином и амфетаминами. Он отлично ускоряет обмен веществ в организме, повышает работоспособность и настроение, ускоряет расщепление жира на глицерин и жирные кислоты. Спортсменами, прошедшими курс Hellfire, было отмечено, что после приёма этих капсул усталость долго не наступала, что позволяло заниматься физическими нагрузками намного дольше. Это сказывалось действие комплекса Эфедрана.

Состав компонента: Sida Cordifolia (Standardized for 20% alkaloids), Vasicinone, Vasicinol, Tannins, Vasicine, Phyosterols & Mucins.

StimMax (СтимМакс) – 140 мг

Этот комплекс, входящий в состав Hellfire, по большей части воздействует именно на подкожный жир. Содержащийся в нём экстракт зелёного чая является природным термогеником, который ускоряет метаболический процесс и содержит в себе большое количество полезных для организма веществ. Помимо зелёного чая в СтимМакс присутствует экстракт герани, который снижает аппетит и повышает концентрацию внимания. По жиросжигающему действию герань превосходит в несколько раз кофеин.

Состав компонента: (3H) Rawolscine, Evodiamine 98%, O-methoxy PEA, 1,3, Dimethylamylamine HCL (Geranium), PEA HCL, Green Tea (98%).

ThermoCore (ТермоКор) – 95 мг

Этот комплекс, входящий в состав Hellfire, содержит компонент Coleus forskohlii (форсколин), действие которого характеризуется активацией фермента аденилатциклазы. За счёт этого повышается уровень передачи сигналов транспортной системы гормонов гипофиз-гипоталамус. В медицине эта схема транспортировки называется цАМФ. Форсколин расширяет сосуды, при этом АД не снижается. В результате этого спортсмен чувствует мощный прилив сил и повышение концентрации внимания. Кроме того, форсколин принимает активное участие в липолизе, превращая жир в энергию, необходимую для тренировок.

Хотя, в форсколине есть один минус: принимать его женщинам не рекомендуется. Всё дело в том, что этот компонент значительно повышает синтез тестостерона, а эта функция совсем не подходит для слабого пола.

Также в составе комплекса присутствует мята перечная, которая отлично снижает аппетит.

Состав компонента: Rutaecarpine, Mentha piperita (Peppermint), Coleus forskohlii.

Состав добавки дополняет безводный кофеин, который добавляется практически во все жиросжигатели благодаря своей способности ускорять обмен веществ и активно сжигать жир.

Вспомогательные компоненты, входящие в состав Hellfire: желатин, диоксид кремния и стеарат магния.

Общее действие Hellfire

Рассмотрев основные активные компоненты препарата Хелфаер, подведём итог по общему действию препарата на организм:

Стимуляция работы нервной системы;
Ускорение обмена веществ;
Повышение выносливости;
Заметное снижение веса;
Улучшение кровообращения;
Повышение энергетического тонуса;
Подавление аппетита.
Hellfire начинает действовать на организм быстро – уже через 20 минут Вы почувствуете мощный прилив сил.

Как принимать жиросжигатель Hellfire?

Перед применением любых жиросжигателей обязательно проконсультируйтесь с врачом!

Так как препарат Hellfire очень мощный, то рекомендуется начать его применение с 1 капсулы в день утром натощак за 30-45 минут до завтрака. Так принимать первые три дня. Если Ваше общее состояние будет без особых изменений, то дозировку можно увеличить вдвое – по 2 капсулы с утра. Запивать большим количеством жидкости – не менее 250 мл.

Многие специалисты утверждают, что Хелфаер лучше употреблять через день. Это объясняется тем, что при частом приёме этого препарата организм начинает привыкать к таким дозам компонентов, и действие сжигателя жира снижается. Кроме того, при ежедневном употреблении Hellfire чаще проявляются побочные действия.

Побочные действия жиросжигателя Hellfire
Дрожь;
Нервозность;
Резкая смена настроения;
Тошнота;
Головокружение;
Потливость.
Противопоказания препарата
Не употреблять препарат лицам до 18 лет. При прохождении курса нельзя дополнительно принимать кофеинсодержащие продукты, стимуляторы нервной системы или другие жиросжигатели. Не употребляйте Hellfire, если у Вас есть заболевания сердечно-сосудистой системы или наблюдается повышенная чувствительность к компонентам препарата. Не принимать вместе с алкоголем и лекарствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий