пятница, 30 октября 2015 г.

ДВА ПРЕПАРАТА КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

 

Вы всерьез задумались заняться спортом или может уже активно тренируетесь и даже есть мысли выступить на соревнованиях. Вы уже выстроили программу тренировок и программу питания. Но обошли мимо вопрос применения спортивного питания. Сегодня мы не будем рассматривать протеин, креатин и прочие продукты, которые и так понятно что принимать необходимо. Сегодня мы рассмотрим два препарата для поддержания здоровья которые должны быть в рационе любого мужчины после 30 лет, ведь известно, что после тридцати лет снижается уровень тестостерона. С каждым годом падает уровень DHEA до половины оптимального уровня и тренировки даются все сложнее и сложнее. Давайте задумаемся о том, как поддержать свой организм и всегда чувствовать себя свежо и бодро как в 20 лет. Данная статья не является скрытой рекламой, это всего лишь желание донести до основной массы людей то, о чем нам никогда не скажут ни в школе, ни в институте, потому что развитие рынка БАД в России на десятки лет отстает от развития рынка в США, где компетентные врачи всегда грамотно посоветуют своим пациентам и гормонозаместительную терапию и применение действительно жизненно необходимых препаратов.
DHEA
DHEA — это гормон (дегидроэпиандростерон), который выделяется надпочечниками. Затем он превращается в андроген и эстроген в клетках. Превращение в андроген (мужской гормон) или эстроген (женский гормон) зависит от пола, возраста, индивидуальных характеристик организма и его состояния. Некоторые исследователи обнаружили, что при приёме антиоксидантов вместе с DHEA, достигаются наилучшие результаты. DHEA циркулирует в организме в основном в водорастворяемой форме: сульфат DHEA (DHEA-S), уровень которого может быть измерен простым анализом слюны. Помимо роли синтезатора половых гормонов, DHEA противодействует выработке кортикостероида, который выделяется надпочечниками, как реакция на стресс. Тем не менее, стресс — это важный фактор снижения DHEA в организме после 30 лет, которое сопутствуется увеличением восприимчивости к болезням, что приводит к ускорению процессов старения в организме.
Большинство людей старше 30 лет имеют пониженный уровень DHEA в течение нескольких предшествующих лет. Многим из этих людей пищевые добавки DHEA обеспечивают омоложение тела и улучшение условий жизни. Добавка крайне необходимая. В интернете можно найти противоречивую информацию о приеме данного продукта. Но скажу на собственном опыте, что DHEA работает отлично и результат будет заметен уже через месяц приема.
Эффекты от применения DHEA:
  •  Значительное улучшение уровня жизненной энергии, который заметен уже через несколько недель приёма у 82% женщин и 67% мужчин (по материалам исследований Университета Сан-Диего, Калифорния).
  •  Стимуляция иммунной системы и, как следствие, повышение устойчивости организма к болезням.
  • Повышение сопротивляемости организма стрессам.
  • Модуляция других гормональныйх функций, которые могут повлиять на снижение расстройств, сопровождающиех как женскую менопаузу, так и мужской кризис.
  • Улучшение гидратации кожи посредством выработки кожного сала (жирной субстанции, позволяющей оставаться коже эластичной, и защищающей её от проникновения микробов из окружающей среды)
  • Снижение пигментации кожи, связанной со старением, особенно на лице.
  • Укрепление костных тканей (особенно у женщин), что позволяет избегать непроизвольных переломов костей у пожилых людей.
Показания к применению DHEA:
  • Стресс и депрессия (повышает стрессоустойчивость организма).
  • Ожирение (ДГЭА нормализует содержание жира в мышцах, происходит снижение веса без снижения аппетита).
  • Профилактика опухолей (в т.ч. рака).
  • Сердечно-сосудистые заболевания (вдвое снижает смертность от сердечно-сосудистых заболеваний).
  • Потеря памяти и болезнь Альцгеймера (защищает клетки мозга от ряда дегенеративных заболеваний).
  • Остеопороз (повышает плотность костной ткани и предотвращает остеопороз у женщин и мужчин).
  • Диабет.
  • Рассеянный склероз.
  • СПИД.
Способ применения:
1 капсула или таблетка с утра во время еды.
Лучшие фирмы которые производят DHEA:
Американская фирма NATROL выпускает данный продукт в дозировке 25мг и 50мг. На рынке присутствуют китайские копии, поэтому покупать препарат нужно только в проверенных местах.
Йохимбин (Yohimbine)
Как было написано выше уровень тестостерона после 30 лет начинает значительно снижаться. Если вы прийдете на прием к урологу, что он вам пропишет? Препараты, которые создавались искусственно и которые оказывают только краткосрочный эффект. Если прийти в аптеку, то фармацевт посоветует очередную «Вука-Вука» или классическую виагру. Да, вы получите увеличение потенции на 3-4 часа. Но так же получите повышенное давление и разбитое чувство с утра, как будто отработали смену на чугунолитейном предприятии.
К временным снижению половых функций приводят стрессовые воздействия, нервная работа, психоэмоциональные перегрузки. Именно в таких случаях во всем мире применяются препараты, которые способны стимулировать половое влечение.  В Аюрведе этой теме посвящен целый раздел. Есть соответствующие рецепты, и один из самых эффективных препаратов, стимулирующих половую активность, китайская медицина предпочла добывать из рога носорога, что привело практически к полному уничтожению носорогов в Азии. Почти аналогичная картина наблюдается и в Африке.
Другим таким стимулятором, известным еще в глубокой древности, является кора Африканского дерева Йохимбе (Corynanthe yohimbe), из которой в наши дни выделяют препарат «Йохимбе»
Йохимбин, входящий в состав Йохимбе, ослабляет тормозные влияния коры головного мозга на центры полового поведения, растормаживает контролирующие эрекцию и эякуляцию вегетативные центры спинного мозга (их активность затормаживается не только при психогенной, но и при возрастной импотенции), повышает уровень гонадотро-пинов гипофиза и тестостерона, улучшает кровообращение в яичках, их придатках, простате, что поддерживает на более высоком уровне сперматогенез у пожилых людей. В совокупности эти эффекты делают йохимбин весьма эффективным препаратом для профилактики и лечения климактерических расстройств у мужчин и психогенной импотенции.
Эффекты от применения Йохимбина:
  • Повышение либидо.
  • Повышение тонуса мочевого пузыря.
  • Стимуляция выроботки тестостерона.
  • Усиление положительно эмоциональных ощущений, в том числе сексуальных.
  • Усиление оргазма.
  • Преодоление переутомления.
  • Снижение избыточной массы тела.
Йохимбин обладает выраженным липолитическим действием, именно это свойство позволило получить йохимбину особую популярность в спортивном питании. Жиросжигающее действие йохимбина доказано авторитетными исследованиями.
Запрещение йохомбина:
Ни в одной стране мира данный препарат никогда не подвергался критике, существует десятки научных обоснований о эффективности данного средства. Препарат в США включается в программу лечения и профилактики импотенции. В России же 13.01.2010 йохимбин не запрещен к продаже, но добавлен в список «9. Растения и продукты их переработки, не подлежащие включению в состав однокомпонентных биологически активных добавок к пище».
Лучшие фирмы производящие Йохомбин:
Natrol выпускает данный продукт в дозировке 500мг.
PRIMAFORCE выпускает замечательный продукт Yohimbine HCl
У других компаний в чистом виде данного продукта нет, а если есть то дозировка слишком мала. Приобретение и применение отечественных препаратов содержащих йохимбин противопоказано. Чаще всего это дешевое китайское сырье, расфасованное по капсулам где нибудь в Ростове на Дону и не факт что продукт будет содержать именно это вещество.
Применение йохомбина:
Одна капсула 500 мг четыре раза в день. До еды на пустой желудок. Так же существует схема применения йохимбина для достижения быстрого результата 2 капсулы по 500мг с утра перед едой, одна капсула в обед и 2 капсулы перед сном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий